WMF-BKK-Hallenserie 20. Michelbergiade

Tageswertung

Platz     Punkte             Name              Verein

 

W 7

1.         75        Milena Ringel               TSV Heiningen

2.         63        Mandy Muenkle          SV Lonsee

2.         63        Julia Frey                     FSTV Bad Ditzenbach & Gosbach

2.         63        Lia Hahn                      TV Altenstadt

 

W 8

1.         97        Miriam Betz                 TV Altenstadt

1.         97        Denis Waskow            VFL gerstetten

3.         89        Janneke Steeghs          TSV Boll

 

W 9

1.         90        Marina Boekel             TSGV Hattenhofen

2.         88        Helene Huettner           TS Goeppingen

3.         86        Lea Koslowski             Ditzenbach & Gosbach

 

W 10

1.         100      Annika Ramminger       TG Geislingen

2.         95        Maike Rosenberger     TV Altenstadt

3.         93        Kim Marie Kienle        TV Altenstadt

W 11

1.         77        Franziska Urbaniak      TG Geislingen

2.         74        Laura Lauxmann          TV Altenstadt

2.         74        Lena Burkhartsmaier    TSG salach

 

W 12

1.         39        Michaela Grenier         TSG Salach

2.         33        Samantha Billeci           TV Altenstadt

3.         30        Annkatrin Frank           TSV Boll

 

W 13

1.         27        Lena Fuchs                  TG Geislingen 

2.         24        Pia Mueller                  TV Altenstadt

3.         21        Laura Mollo                 TV Ebersbach

 

M 7

1.         85        Jannis keller                 TV Altenstadt

2.         74        Jonas Vulic                  Ditzenbach&gosbach

3.         69        Niklas Scherer             TV Altenstadt

 

M 8

1.         98        Cedric reich                 TV Ebersbach

2.         95        Luis haist                     TSV Kuchen

3.         93        Fabian Gerusel             TSG salach

3.         93        Jan Hofmann                TSV Heiningen

3.         93        Valentin Priester           TSV Kuchen

 

M 9

1.         74        Ben Grundstein            Ditynebach&Gosbach

2.         73        David Schweizer          LG Voralb

3.         68        Moritz Stoiber              TSV Kuchen

 

M 10  

1.         91        Jonas Daubenschuetz   TG Geislingen

2.         82        Thorben Scheel            TB Gingen

3.         79        Christoph Beil              TV Deggingen

3.         79        Maximilian Prinz           TG Geislingen

 

M 11

1.         69        Nils Urbaniak              TG Geislingen

2.         68        Daniel Scheifele           TV Altenstadt

3.         64        Lukas Denyinger          TV Ebersbach

3.         64        Nico Schoebel             TSGV Albershausen

 

M 12

1.         17        Jan Hafner                   TSV Kuchen

2.         15        Cedric Burkhart           TGV Holzhausen

2.         15        Lukas Hofmann           TGV Holzhausen

 

M 13

1.         6          Jonas Henle                 TGV Holzhausen

1.         6          Pascal Bartl                 TV Ebersbach

 

Mannschaften

Schuelerinnen D

  1. TV Altenstadt
  2. TSGV Hattenhofen
  3. TSV Heiningen

Schuelerinnen C

  1. TV Altenstadt
  2. TG Geislingen
  3. VFL gerstetten

Schueler D

  1. TSV Kuchen
  2. TV Altenstadt
  3. FTSV Bad Ditzenbach&Gosbach

Schueler C

  1. TG Geislingen
  2. TV Ebersbach
  3. TSGV Albershausen