WMF-BKK-Hallenserie 20. Michelbergiade

 

Serienwertung

die zwei besten Ergebnisse von drei werden gewertet

 

Platz     Punkte             Name              Verein

W 7

1.         Milena Ringel               TSV Heiningen

2.         Julia Frey                     FSTV Bad Ditzenbach&Gosbach

2.         Lia Hahn                      TV Altenstadt

2.         Marie Kreissig               TSV Heiningen

 

W 8

1.         Miriam Betz                 TV Altenstadt

2.         Denise Waskow          VFL Gerstetten

2.         Leonie Renner  TSGV Hattenhofen

 

W 9

1.         Sonja Hafner               TSV Kuchen

2.         Marina Boekel             TSGV Hattenhofen

2.         Lea Koslowski             Ditzenbach & Gosbach

 

W 10

1.         Annika Ramminger       TG Geislingen

1.         Lena Daeumling

3.         Kim Marie Kienle            TV Altenstadt

W 11

1.         Laura Lauxmann          TV Altenstadt

2.         Lena Burkhartsmaier    TSG salach

1.         Franziska Urbaniak      TG Geislingen

 

W 12

1.         Michaela Grenier         TSG Salach

2.         Victoria Schall              TV Altenstadt

3.         Samantha Billeci           TV Altenstadt

3.         Annkatrin Frank           TSV Boll

 

W 13

1.         Sina Wieselmann          TG Geislingen

2.         Lena Fuchs                  TG Geislingen 

3.         Laura Mollo                 TV Ebersbach

 

M 7

1.         Jannis keller                 TV Altenstadt

2.         Samuel Stegmaier        TSGV Albershausen

3.         Jonas Vulic                  Ditzenbach&gosbach

 

M 8

1.         Jan Hofmann                TSV Heiningen

2.         Valentin Priester           TSV Kuchen

3.         Cedric reich                 TV Ebersbach

 

M 9

1.         Ben Grundstein            Ditynebach & Gosbach

2.         David Schweizer          LG Voralb

3.         Moritz Stoiber              TSV Kuchen

3.         Joshua Weiss               TS Goeppingen

 

M 10  

1.         Jonas Daubenschuetz   TG Geislingen

2.         Lukas Hahn                 TSV Boll

3.         Thorben Scheel            TB Gingen

3.         Christoph Beil              TV Deggingen

 

M 11

1.         Nils Urbaniak              TG Geislingen

2.         Daniel Scheifele           TV Altenstadt

3.         Nico Schoebel             TSGV Albershausen

 

M 12

1.         Jan Hafner                   TSV Kuchen

2.         Cedric Burkhart           TGV Holzhausen

3.         Lukas Hofmann           TGV Holzhausen

 

M 13

1.         Pascal Bartl                 TV Ebersbach

2.         Jonas Henle                 TGV Holzhausen