Ergebnisse Filseckgames 2014

Die Ergebnislisten männlich und weiblich der Filseckgames vom 05.01.2014

 

Ergebnisse Filseckgames 05.01.2014



Tabelle 1: M7

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 73 Schlenker, Franz TV Ebersbach M7 05,41 18 2,50 18 28,00 19 10,39 18
2 72 Özen, Devin TV Treffelhausen M7 05,34 19 2,60 19 23,00 18 10,44 16
3 59 Stöckle, Kai TV Wangen M7 05,72 15 1,87 13 19,00 16 10,53 15
3 59 Matzke, Christian TV Ebersbach M7 05,63 16 1,97 15 19,00 16 11,39 12
5 56 Nothdurft, Julian TV Wangen M7 05,53 17 1,64 8 20,00 17 11,04 14
6 53 Arndt, Arvic TGV Holzhausen M7 05,91 12 2,39 17 14,00 5 10,30 19
6 53 Himmer, Mika TV Deggingen M7 06,28 6 1,87 13 19,00 16 10,39 18
8 50 Wientjens, Niels TSV Schlierbach M7 05,88 13 2,04 16 18,00 13 12,30 8
9 45 Ulrich, Mathis TV Ebersbach M7 05,78 14 1,67 9 16,00 9 11,16 13
10 40 Sachsenmaier, Jannis TSG Salach M7 06,12 8 1,82 11 17,00 11 12,04 10
10 40 Veith, Lukas TG Geislingen M7 05,97 10 1,61 6 18,00 13 11,60 11
12 34 Bernert, Alexander TG Geislingen M7 06,03 9 1,93 14 13,00 4 12,35 7
13 32 Sieler, Noah TV Wangen M7 06,18 7 1,69 10 15,00 6 12,26 9
14 25 Allmendinger, Finn TV Wangen M7 06,79 1 1,63 7 17,00 11 12,55 6
15 23 Riedel, Lennard TSG Salach M7 06,38 5 1,60 4 16,00 9 12,66 5
16 21 Baligac, Leon TV Diegelsberg M7 05,93 11 1,32 2 13,00 4 12,84 4
17 17 Niklaus, Julius TS Göppingen M7 06,78 2 1,37 3 16,00 9 13,60 3
18 14 Zurmühl, Linus TSG Eislingen M7 06,53 3 1,61 6 13,00 4 14,42 1
19 8 Steinbach, Daniel LG Voralb M7 06,47 4 1,01 1 12,00 1 14,40 2

Tabelle 2: M8

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 73 Rüber, Dennis TSV Bad Boll M8 05,00 19 3,10 19 29,00 18 09,50 17
2 72 Hommel, Collin TV Altenstadt M8 05,32 17 2,42 17 32,00 19 09,10 19
3 69 Nill, Mattis TSV Bad Boll M8 05,16 18 2,42 17 26,00 16 09,20 18
4 60 Claar, Luis TV Ebersbach M8 05,47 16 2,40 15 25,00 15 10,30 14
5 58 Holler, Emil FTSV Kuchen M8 05,47 16 2,58 18 24,00 11 10,32 13
6 55 Baumgart, Sascha TSV Schlierbach M8 05,68 12 2,22 10 27,00 17 09,89 16
7 45 Bundschu, Romeo Robert TV Deggingen M8 05,82 7 2,26 13 25,00 15 10,47 10
8 42 Lüdtke, Max TSG Eislingen M8 05,75 11 2,12 7 25,00 15 10,83 9
9 41 Pak, Luis TV Ebersbach M8 06,16 5 2,29 14 25,00 15 10,94 7
10 40 Morello, Alessandro TG Geislingen M8 05,59 13 2,22 10 20,00 5 10,34 12
11 38 Widenmayer, Finn TV Ebersbach M8 05,57 14 1,92 3 21,00 6 10,13 15
12 37 Brömmer, Noah TV Ebersbach M8 05,75 11 2,25 12 22,00 8 11,13 6
13 31 Weiler, Hannes TSG Salach M8 05,81 9 2,10 6 24,00 11 11,46 5
14 30 Heilig, Tim TSG Salach M8 06,00 6 2,23 11 20,00 5 10,90 8
15 25 Niklaus, Philip TS Göppingen M8 06,21 4 2,15 8 24,00 11 12,27 2
16 24 Scheible, Lukas TV Diegelsberg M8 05,81 9 2,03 4 22,00 8 12,19 3
17 17 Strauch, Florian TV Ebersbach M8 06,28 3 2,05 5 20,00 5 11,54 4
19 8 Lazaridis, Pawlos TV Ebersbach M8 06,34 1 1,61 1 20,00 5 12,70 1

Tabelle 3: M9

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 87 Deppert, Benjamin TG Geislingen M9 04,97 22 2,95 21 36,00 23 08,85 21
2 85 Höer, Janick TV Diegelsberg M9 04,57 23 2,92 19 36,00 23 08,90 20
2 85 Ost, Fynn TV Ebersbach M9 05,06 20 3,00 22 32,00 20 08,72 23
4 80 Bischoff, Jonas TSG Eislingen M9 05,09 19 3,02 23 31,00 18 08,90 20
5 73 Walter, Philipp TSV Schlierbach M9 05,00 21 2,84 18 29,00 16 09,08 18
6 62 Frey, Patrice TSV Kuchen M9 05,19 16 2,64 13 29,00 16 09,11 17
7 61 Bez, Marlon TV Treffelhausen M9 05,09 19 2,65 15 24,00 5 08,73 22
8 58 Schlotz, Johannes TSGV Hattenhofen M9 05,16 17 2,95 21 25,00 8 09,77 12
9 54 Steinsberger, Anton TV Wangen M9 05,22 13 2,65 15 30,00 17 09,86 9
10 53 Wierzoch, Paul TSV Bad Boll M9 05,19 16 2,50 10 29,00 16 09,78 11
11 52 Möller, Simon TV Diegelsberg M9 05,35 7 2,73 16 33,00 21 09,90 8
11 52 Stummvoll, Adrian TGV Holzhausen M9 05,28 12 2,76 17 28,00 13 09,85 10
13 49 Machulla, Oliver TV Altenstadt M9 05,32 9 2,55 12 32,00 20 09,90 8
14 48 Köhler, Fabian TV Altenstadt M9 05,19 16 2,33 8 25,00 8 09,27 16
15 39 Zöller, Florian TSV Bad Boll M9 05,32 9 2,18 5 26,00 11 09,62 14
16 37 Özen, Denis TV Treffelhausen M9 05,78 3 2,54 11 25,00 8 09,47 15
17 36 Zöller, Felix TSV Bad Boll M9 05,54 5 2,31 7 26,00 11 09,66 13
18 32 Berger, Tom TGV Holzhausen M9 05,35 7 2,42 9 26,00 11 10,02 5
19 25 Gashi, Diell TSV Bad Boll M9 05,28 12 1,98 4 20,00 3 09,99 6
20 20 Seitz, Julian TG Geislingen M9 05,31 10 2,20 6 18,00 2 10,56 2
20 20 de Andres, Julen TSV Ottenbach M9 05,88 2 1,88 2 27,00 12 10,20 4
22 14 Scheidl, Tim TV Wangen M9 05,72 4 1,97 3 22,00 4 10,39 3
23 4 Stadelmaier, Markus TSV Ottenbach M9 07,06 1 1,40 1 17,00 1 12,70 1

Tabelle 4: M10

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 66 Becker, Jakob TV Faurndau M10 04,56 17 3,31 17 27,00 17 08,28 15
2 55 Denzinger, Jan TV Ebersbach M10 04,82 14 3,18 14 25,00 16 08,68 11
3 54 Mauch, Manuel TV Deggingen M10 04,68 16 3,27 15 18,00 6 08,18 17
3 54 Eckerson, Sven TSV Bad Boll M10 04,72 15 3,29 16 23,00 14 08,95 9
5 51 Windelband, Niklas TSG Eislingen M10 04,94 11 3,12 13 22,00 13 08,29 14
6 50 Cao, Andre TSGV Hattenhofen M10 04,91 12 3,08 11 21,00 11 08,24 16
7 47 Baligac, Lukas TV Diegelsberg M10 04,94 11 2,99 10 22,00 13 08,52 13
8 43 Nill, Jan TSV Bad Boll M10 04,90 13 2,90 9 20,00 9 08,64 12
9 35 Langner, Jonathan TV Altenstadt M10 05,31 2 3,11 12 21,00 11 08,84 10
10 29 Blust, Manuel LG Voralb M10 05,12 8 2,90 9 18,00 6 09,14 6
11 25 Siehler, Leon TV Wangen M10 05,09 9 2,40 5 19,00 8 09,69 3
12 24 Hesse, Niklas TV Ebersbach M10 05,28 4 2,78 7 19,00 8 09,18 5
12 24 Molisch Finn TSG Eislingen M10 05,13 7 2,70 6 17,00 4 09,09 7
14 23 Smolka, Laurin TS Göppingen M10 05,28 4 2,32 2 24,00 15 09,72 2
15 18 Pimiskern, Matteo TSGV Albershausen M10 05,25 5 2,37 3 13,00 2 09,04 8
16 11 Rapp, Louis TSG Salach M10 05,19 6 1,89 1 15,00 3 10,30 1
16 11 Griphan, Jonas TSGV Hattenhofen M10 05,54 1 2,39 4 13,00 2 09,44 4

Tabelle 5: M11

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 56 Soylu, Esadhan TV Ebersbach M11 04,65 13 3,26 13 27,00 15 07,86 15
2 55 Sarkowski, Luca TGV Holzhausen M11 04,50 15 3,37 15 26,00 14 08,07 11
3 51 Dalitz, Linus SV Lonsee M11 04,72 11 3,49 16 24,00 12 07,97 12
4 49 Schnabel, Benedikt TSG Eislingen M11 04,78 10 3,17 10 28,00 16 07,96 13
5 44 Windelband, Jannik TSG Eislingen M11 04,82 8 3,25 12 21,00 8 07,53 16
5 44 Allmendinger, Maurice TSV Kuchen M11 04,84 7 3,36 14 23,00 9 07,92 14
7 40 Röhl, Samuel TV Altenstadt M11 04,60 14 3,12 7 24,00 12 08,53 7
8 39 Röhm, Lars TV Altenstadt M11 05,06 6 3,24 11 26,00 14 08,50 8
9 37 Heller, Ben TG Geislingen M11 04,44 16 3,15 8 21,00 8 08,57 5
9 37 Edtmaier, Nils TS Göppingen M11 04,81 9 2,95 6 24,00 12 08,41 10
11 29 Raebel, Louis TS Göppingen M11 04,68 12 3,16 9 20,00 5 08,81 3
12 17 Griephan, Niklas TSGV Hattenhofen M11 05,09 5 2,22 1 19,00 2 08,46 9
13 15 Seele, Ben TS Göppingen M11 05,71 1 2,66 3 20,00 5 08,54 6
14 14 Schweizer, Julian TV Ebersbach M11 05,25 4 2,75 5 17,00 1 08,58 4
14 14 Aufrecht, Adrian TSV Bad Boll M11 05,43 3 2,56 2 21,00 8 09,25 1
16 13 Seele, Eric TS Göppingen M11 05,63 2 2,71 4 20,00 5 09,00 2

Tabelle 6: M12

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 28 Schäffner, Kai TV Altenstadt M12 04,28 7 4,36 7 32,00 7 07,20 7
2 26 Kienle, David TV Altenstadt M12 04,28 7 3,90 6 32,00 7 07,26 6
3 19 Schlenger, Moritz TS Göppingen M12 04,66 4 3,43 5 27,00 5 07,80 5
4 16 Heilenmann, Nico TV Ebersbach M12 04,62 5 3,31 4 24,00 4 08,27 3
5 14 Leibfarth, Paul TS Göppingen M12 04,94 3 3,28 3 24,00 4 08,13 4
6 7 Ehrle, Tobias TSV Schlierbach M12 05,16 2 2,82 2 18,00 1 08,35 2
7 5 Cao, Philipp TSGV Hattenhofen M12 05,22 1 2,81 1 23,00 2 08,54 1

Tabelle 7: M13

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 35 Dudium, Simon TGV Holzhausen M13 04,21 9 4,43 9 48,00 9 07,54 8
2 31 Klang, Melvin TV Altenstadt M13 04,37 8 4,06 8 34,00 6 07,29 9
3 26 Röhl, Joshua TV Altenstadt M13 04,37 8 3,86 6 40,00 8 08,44 4
4 24 Dalitz, Jonas SV Lonsee M13 04,37 8 3,58 5 32,00 5 07,67 6
5 22 Keller, Jannis TV Altenstadt M13 04,41 4 3,96 7 31,00 4 07,59 7
6 14 Gutbrod, Leon TV Ebersbach M13 04,40 5 3,46 4 28,00 3 08,60 2
7 12 Urbaniak, Finn TG Geislingen M13 04,72 1 3,41 3 36,00 7 08,67 1
8 11 Gaupp, Michael TGV Holzhausen M13 04,60 3 3,19 2 25,00 1 08,29 5
9 9 Ortwein, Benjamin TV Diegelsberg M13 04,69 2 2,71 1 28,00 3 08,45 3

Tabelle 8: M7M8M9

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 766 Zöller, Florian TSV Bad Boll 1 M9 05,32 44 2,18 28 26,00 44 09,62 48
1 766 Wierzoch, Paul TSV Bad Boll 1 M9 05,19 51 2,50 44 29,00 52 09,78 45
1 766 Rüber, Dennis TSV Bad Boll 1 M8 05,00 58 3,10 60 29,00 52 09,50 49
1 766 Nill, Mattis TSV Bad Boll 1 M8 05,16 53 2,42 42 26,00 44 09,20 52
2 655 Schlenker, Franz TV Ebersbach 1 M7 05,41 38 2,50 44 28,00 48 10,39 31
2 655 Claar, Luis TV Ebersbach 1 M8 05,47 37 2,40 39 25,00 40 10,30 35
2 655 Widenmayer, Finn TV Ebersbach 1 M8 05,57 33 1,92 17 21,00 25 10,13 37
2 655 Ost, Fynn TV Ebersbach 1 M9 05,06 56 3,00 58 32,00 57 08,72 60
3 536 Höer, Janick TV Diegelsberg 1 M9 04,57 60 2,92 55 36,00 60 08,90 57
3 536 Möller, Simon TV Diegelsberg 1 M9 05,35 40 2,73 52 33,00 58 09,90 41
3 536 Baligac, Leon TV Diegelsberg 1 M7 05,93 17 1,32 2 13,00 4 12,84 4
3 536 Scheible, Lukas TV Diegelsberg 1 M8 05,81 23 2,03 22 22,00 28 12,19 13
4 521 Veith, Lukas TG Geislingen 1 M7 05,97 16 1,61 8 18,00 15 11,60 15
4 521 Seitz, Julian TG Geislingen 1 M9 05,31 45 2,20 29 18,00 15 10,56 25
4 521 Deppert, Benjamin TG Geislingen 1 M9 04,97 59 2,95 57 36,00 60 08,85 58
4 521 Morello, Alessandro TG Geislingen 1 M8 05,59 32 2,22 31 20,00 24 10,34 32
5 481 Stöckle, Kai TV Wangen 1 M7 05,72 29 1,87 15 19,00 18 10,53 26
5 481 Scheidl, Tim TV Wangen 1 M9 05,72 29 1,97 20 22,00 28 10,39 31
5 481 Steinsberger, Anton TV Wangen 1 M9 05,22 48 2,65 51 30,00 53 09,86 43
5 481 Nothdurft, Julian TV Wangen 1 M7 05,53 35 1,64 10 20,00 24 11,04 21
6 377 Pak, Luis TV Ebersbach 2 M8 06,16 12 2,29 35 25,00 40 10,94 22
6 377 Matzke, Christian TV Ebersbach 2 M7 05,63 31 1,97 20 19,00 18 11,39 18
6 377 Strauch, Florian TV Ebersbach 2 M8 06,28 9 2,05 24 20,00 24 11,54 16
6 377 Brömmer, Noah TV Ebersbach 2 M8 05,75 27 2,25 33 22,00 28 11,13 20
7 271 Weiler, Hannes TSG Salach 1 M8 05,81 23 2,10 25 24,00 33 11,46 17
7 271 Heilig, Tim TSG Salach 1 M8 06,00 15 2,23 32 20,00 24 10,90 23
7 271 Riedel, Lennard TSG Salach 1 M7 06,38 6 1,60 5 16,00 9 12,66 7
7 271 Sachsenmaier, Jannis TSG Salach 1 M7 06,12 13 1,82 13 17,00 12 12,04 14

Tabelle 9: M10M11

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 325 Windelband, Niklas TSG Eislingen 1 M10 04,94 17 3,12 20 22,00 21 08,29 24
1 325 Schnabel, Benedikt TSG Eislingen 1 M11 04,78 24 3,17 23 28,00 33 07,96 30
1 325 Windelband, Jannik TSG Eislingen 1 M11 04,82 22 3,25 26 21,00 19 07,53 33
1 325 Molisch Finn TSG Eislingen 1 M10 05,13 11 2,70 9 17,00 5 09,09 8
2 284 Hesse, Niklas TV Ebersbach 1 M10 05,28 7 2,78 12 19,00 10 09,18 6
2 284 Denzinger, Jan TV Ebersbach 1 M10 04,82 22 3,18 24 25,00 28 08,68 14
2 284 Soylu, Esadhan TV Ebersbach 1 M11 04,65 29 3,26 27 27,00 32 07,86 32
2 284 Schweizer, Julian TV Ebersbach 1 M11 05,25 9 2,75 11 17,00 5 08,58 16
3 245 Raebel, Louis TS Göppingen 1 M11 04,68 28 3,16 22 20,00 14 08,81 13
3 245 Edtmaier, Nils TS Göppingen 1 M11 04,81 23 2,95 15 24,00 27 08,41 23
3 245 Smolka, Laurin TS Göppingen 1 M10 05,28 7 2,32 3 24,00 27 09,72 2
3 245 Seele, Ben TS Göppingen 1 M11 05,71 1 2,66 8 20,00 14 08,54 18

Tabelle 10: M12M13

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 210 Röhl, Joshua TV Altenstadt 1 M13 04,37 13 3,86 11 40,00 15 08,44 5
1 210 Kienle, David TV Altenstadt 1 M12 04,28 15 3,90 12 32,00 12 07,26 15
1 210 Schäffner, Kai TV Altenstadt 1 M12 04,28 15 4,36 15 32,00 12 07,20 16
1 210 Klang, Melvin TV Altenstadt 1 M13 04,37 13 4,06 14 34,00 13 07,29 14

Tabelle 11: W7

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 67 Windelband, Lara TSG Eislingen W7 05,50 17 2,32 17 18,00 16 10,66 17
2 63 Bischofberger, Finja TGV Holzhausen W7 05,59 16 2,11 15 21,00 17 11,12 15
3 54 Leibfahrt, Rosa TV Wangen W7 05,60 15 1,92 12 16,00 11 10,83 16
3 54 Lindauer, Mia TV Wangen W7 06,07 14 2,08 14 18,00 16 12,34 10
5 53 Möller, Ronja TV Diegelsberg W7 06,41 8 2,17 16 18,00 16 11,35 13
6 45 Macho, Jana TV Deggingen W7 06,43 7 1,99 13 17,00 13 11,67 12
7 40 Frick, Johanna TV Deggingen W7 06,22 12 1,80 10 16,00 11 13,00 7
8 39 Bosch, Kira TV Deggingen W7 06,40 9 1,67 8 16,00 11 11,87 11
9 37 Kießling, Lina TV Deggingen W7 06,09 13 1,45 6 12,00 4 11,20 14
10 33 Bez, Lara TV Treffelhausen W7 06,22 12 1,48 7 13,00 8 13,35 6
10 33 Sevsay, Felice TV Wangen W7 06,38 10 1,80 10 13,00 8 13,75 5
10 33 Romana, Fabiana TV Deggingen W7 06,60 5 1,88 11 17,00 13 14,02 4
13 26 Fischer, Marie LG Voralb W7 06,44 6 1,30 3 13,00 8 12,40 9
14 16 König, Celina TV Wangen W7 06,62 4 1,25 2 11,00 2 12,80 8
15 15 Schneider, Amee TV Deggingen W7 06,91 3 1,24 1 13,00 8 15,27 3
16 12 Hagenlocher, Lotte TS Göppingen W7 07,91 2 1,31 4 12,00 4 15,84 2
17 8 Himmer, Romy TV Deggingen W7 08,53 1 1,40 5 06,00 1 19,10 1

Tabelle 12: W8

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 103 Stäudle, Alannah TV Altenstadt W8 05,04 25 3,15 26 32,00 26 09,29 26
2 97 Willnich, Finja TV Ebersbach W8 04,94 26 2,85 25 27,00 25 10,24 21
3 90 Biegert, Lena TV Deggingen W8 05,14 24 2,80 24 24,00 20 10,08 22
4 88 Kehrer, Hanna LG Voralb W8 05,37 21 2,29 20 26,00 23 09,56 24
5 87 Ausprung, Hanna TV Altenstadt W8 05,47 18 2,30 21 27,00 25 09,98 23
6 79 Held, Felina TV Ebersbach W8 05,22 23 2,64 23 23,00 19 10,66 14
7 78 Schäfer, Leonie TV Deggingen W8 05,53 15 2,41 22 21,00 16 09,32 25
8 73 Blum, Emilia LG Voralb W8 05,41 19 2,27 18 21,00 16 10,38 20
9 66 Regent, Emma TV Ebersbach W8 05,53 15 2,13 14 23,00 19 10,62 18
10 65 Schölpple, Tamara TSV Schlierbach W8 05,81 9 2,28 19 25,00 21 10,63 16
11 63 Willnich, Chiara TV Ebersbach W8 05,47 18 2,20 16 22,00 17 11,15 12
12 60 Roßmann, Leni TV Deggingen W8 05,69 12 2,17 15 26,00 23 11,27 10
13 57 Stark, Luisa TV Altenstadt W8 05,50 16 2,13 14 20,00 12 10,64 15
14 55 Kessler, Amelie TV Wangen W8 05,35 22 1,90 10 14,00 4 10,56 19
15 53 Schweiß, Vanessa TSG Eislingen W8 05,37 21 1,81 8 18,00 11 11,09 13
16 52 Rulhof, Selina TV Ebersbach W8 05,57 13 2,23 17 18,00 11 11,20 11
17 42 Kiforiuk, Maxi TV Ebersbach W8 05,97 5 1,49 3 21,00 16 10,62 18
18 36 Hesse, Sophie TV Ebersbach W8 05,90 6 1,81 8 21,00 16 11,74 6
19 35 Zimmermann, Marlene TV Wangen W8 05,69 12 1,70 5 17,00 9 11,29 9
20 30 Wolf, Anna TSG Salach W8 05,78 10 1,94 11 12,00 1 11,43 8
20 30 Kielkopf, Lili TSGV Albershausen W8 05,81 9 1,85 9 16,00 7 11,75 5
22 24 Esslinger, Valea TV Deggingen W8 06,47 1 1,97 12 16,00 7 12,35 4
23 22 Müncheberger, Anne TV Wangen W8 06,06 4 1,73 6 15,00 5 11,49 7
24 16 Braun, Jasmin TV Wangen W8 06,16 3 1,07 1 17,00 9 12,64 3
24 16 Steinsberger, Katharina TV Wangen W8 05,88 7 1,54 4 14,00 4 13,40 1
26 10 Faltin, Annika TV Wangen W8 06,28 2 1,32 2 14,00 4 13,16 2

Tabelle 13: W9

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 69 Zepf, Kristina TSG Salach W9 04,90 19 2,90 18 25,00 13 08,85 19
2 68 Sarkowski, Lara TGV Holzhausen W9 05,09 16 2,84 17 29,00 17 09,03 18
2 68 Schmidt, Theresa TS Göppingen W9 05,06 18 2,95 19 27,00 15 09,09 16
4 58 Roßmann, Jana TV Deggingen W9 05,34 13 2,67 12 31,00 18 09,10 15
5 54 Wiedmann, Alexa TV Deggingen W9 05,34 13 2,72 14 24,00 10 09,04 17
6 50 Steinbach, Miriam LG Voralb W9 05,25 15 2,78 16 19,00 5 09,30 14
7 49 Geiger, Alina TSV Kuchen W9 05,47 7 2,76 15 28,00 16 09,54 11
8 46 Bundschu, Chiara TV Deggingen W9 05,28 14 2,51 7 25,00 13 09,46 12
9 41 Wallner, Elisabeth TV Ebersbach W9 05,07 17 2,65 11 18,00 4 09,75 9
10 40 Ziehensack, Franziska TSG Eislingen W9 05,38 8 2,61 10 26,00 14 10,07 8
10 40 Kaiser, Hanna TV Deggingen W9 05,66 5 2,52 9 32,00 19 10,10 7
12 39 Porsche, Darina TSG Eislingen W9 05,37 10 2,50 6 24,00 10 09,32 13
13 38 Rau, Anja TV Ebersbach W9 05,35 11 2,52 9 23,00 8 09,69 10
14 36 Wittemer, Lena TSV Kuchen W9 05,81 4 2,71 13 25,00 13 10,17 6
15 22 Ackermann, Chiara TSV Ottenbach W9 05,62 6 2,33 5 20,00 6 10,18 5
16 18 Frauenhoffer, Tina TV Diegelsberg W9 05,88 3 2,32 4 22,00 7 11,09 4
16 18 Stöckle, Vera TV Wangen W9 05,37 10 2,10 3 16,00 2 11,29 3
18 7 Krusenbaum, Jule TV Wangen W9 06,06 1 1,79 1 17,00 3 11,72 2
18 7 Groß, Marlene TV Wangen W9 05,88 3 1,83 2 14,00 1 11,79 1

Tabelle 14: W10

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 93 Kussmaul, Carla TSV Bad Boll W10 04,72 23 3,51 24 21,00 21 08,35 25
2 89 Frech, Amelie TGV Holzhausen W10 04,71 24 3,61 25 24,00 24 08,84 16
3 83 Mühleis, Anika TSG Eislingen W10 04,88 19 3,10 18 29,00 25 08,57 21
3 83 Neumann, Alisa TSGV Albershausen W10 04,90 18 3,19 20 23,00 23 08,47 22
5 81 Hagmeyer, Maike TV Altenstadt W10 04,75 22 3,42 23 21,00 21 08,94 15
6 75 Brenner, Lara TV Altenstadt W10 04,94 16 3,14 19 22,00 22 08,76 18
6 75 Sachse, Kim LG Voralb W10 04,75 22 3,24 22 20,00 17 09,00 14
8 74 Grünenwald, Elena TV Ebersbach W10 04,68 25 3,03 15 21,00 21 09,04 13
9 71 Rzeznik, Sina TV Deggingen W10 04,91 17 3,04 16 19,00 14 08,43 24
10 69 Bauer, Elena TSV Ottenbach W10 04,85 20 3,02 14 18,00 12 08,44 23
11 63 Sprinzl, Romy TV Deggingen W10 05,03 11 3,23 21 19,00 14 08,77 17
12 55 Deginder, Leoni TSV Kuchen W10 05,00 15 3,10 18 18,00 12 09,19 10
13 51 Becker, Luise TV Faurndau W10 05,00 15 2,96 11 15,00 6 08,74 19
14 50 Baumgartner, Lisa TSV Kuchen W10 05,28 7 2,95 10 21,00 21 09,09 12
15 45 Kehrer, Senta LG Voralb W10 05,10 9 2,68 7 17,00 9 08,62 20
16 44 Fender, Alexa TGV Holzhausen W10 05,00 15 2,97 12 17,00 9 09,51 8
16 44 Würbs, Hannah TSV Bad Boll W10 05,00 15 2,98 13 15,00 6 09,19 10
18 40 Seebauer, Tamara TSGV Albershausen W10 05,06 10 2,66 6 20,00 17 09,58 7
19 36 Gruber, Lucy TV Deggingen W10 05,34 6 2,95 10 17,00 9 09,15 11
20 33 Schrag, Janina LG Voralb W10 05,25 8 2,49 3 20,00 17 09,66 5
21 29 Sachsenmaier, Johanna TSG Salach W10 05,53 3 2,88 8 18,00 12 09,63 6
22 16 Pfeffer, Svenja TSV Schlierbach W10 05,41 5 2,65 5 12,00 2 10,00 4
23 14 Pak, Joy TV Ebersbach W10 05,41 5 2,40 2 14,00 4 10,09 3
24 11 Bischofberger, Anik TGV Holzhausen W10 05,62 2 2,63 4 13,00 3 10,39 2
25 5 Hagenlocher, Leni TS Göppingen W10 05,91 1 2,19 1 12,00 2 10,88 1

Tabelle 15: W11

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 97 Gashi, Dea TSV Bad Boll W11 04,36 25 3,64 23 28,00 24 07,83 25
2 90 Stäudle, Shana TV Altenstadt W11 04,53 24 3,65 24 33,00 25 08,60 17
3 86 Hahn, Sara TSV Bad Boll W11 04,54 23 3,43 20 24,00 21 08,27 22
3 86 Ehrhardt, Kaja TG Geislingen W11 04,78 20 3,62 22 28,00 24 08,47 20
5 80 Romer, Lea TSV Ottenbach W11 04,63 22 3,68 25 19,00 10 08,23 23
6 66 Helwig, Lina TSG Eislingen W11 04,93 16 2,85 8 23,00 18 08,09 24
7 64 Möller, Maxi TV Diegelsberg W11 05,30 8 2,98 13 25,00 22 08,38 21
7 64 Islami, Fjolla TSV Bad Boll W11 04,69 21 3,13 18 24,00 21 09,91 4
9 63 Schmidt, Antonia TS Göppingen W11 05,00 13 3,40 19 24,00 21 09,07 10
9 63 Wahler, Fabienne TSV Bad Boll W11 04,97 15 3,13 18 21,00 16 08,69 14
11 60 Schroeder, Hannah TV Altenstadt W11 04,81 19 2,85 8 21,00 16 08,60 17
12 58 Lenz, Kira TV Altenstadt W11 05,00 13 3,03 15 22,00 17 08,71 13
13 51 Engel, Michelle TS Göppingen W11 04,90 17 2,86 9 21,00 16 09,10 9
13 51 Arndt, Lisa TSGV Albershausen W11 04,88 18 2,90 11 19,00 10 08,75 12
15 47 Stummvoll, Lisa TGV Holzhausen W11 04,97 15 3,11 16 17,00 5 08,83 11
16 44 Kohn, Marietta TV Altenstadt W11 05,12 10 2,99 14 17,00 5 08,66 15
17 41 Frauenhoffer, Anna TV Diegelsberg W11 05,13 9 2,67 4 19,00 10 08,59 18
17 41 Eberhardt, Jana TG Geislingen W11 05,31 7 3,60 21 19,00 10 10,00 3
19 40 Milde, Leonie TSG Eislingen W11 05,60 3 2,77 6 20,00 12 08,54 19
20 34 Haag, Franziska TV Ebersbach W11 05,44 5 2,95 12 20,00 12 09,71 5
21 31 Szlamma, Leonie TSGV Albershausen W11 05,41 6 2,38 3 21,00 16 09,48 6
22 30 Streib, Anna TSG Eislingen W11 05,00 13 2,72 5 17,00 5 09,32 7
23 28 Schweiß, Sabrina TSG Eislingen W11 05,46 4 2,90 11 17,00 5 09,27 8
24 14 Tran, Sarah TV Ebersbach W11 05,62 2 2,32 1 19,00 10 10,34 1
25 10 Lazaridou, Stawroula TV Ebersbach W11 05,75 1 2,33 2 17,00 5 10,30 2

Tabelle 16: W12

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 47 Schneider, Adina TV Deggingen W12 04,34 12 3,41 11 32,00 12 07,85 12
2 36 Frey, Fee-Marie TV Ebersbach W12 04,59 10 2,92 7 26,00 8 08,28 11
3 35 Wiedmann, Ronja TV Deggingen W12 04,66 9 3,24 9 32,00 12 08,70 5
4 34 Augenstein, Charis TGV Holzhausen W12 04,78 6 3,51 12 24,00 6 08,32 10
5 32 Gashi, Lirije-Fjolla TSV Bad Boll W12 04,56 11 3,38 10 29,00 10 11,65 1
6 26 Bunz, Vanessa TGV Holzhausen W12 04,75 7 2,80 6 24,00 6 08,50 7
7 23 Dönmez, Senanur TV Ebersbach W12 04,72 8 2,58 2 29,00 10 08,74 3
7 23 Weichert, Julia TSV Ottenbach W12 04,94 3 3,06 8 24,00 6 08,68 6
9 22 Kapanski, Sofie TV Deggingen W12 05,06 2 2,74 5 25,00 7 08,46 8
10 20 Haller, Valerie TGV Holzhausen W12 04,78 6 2,72 4 20,00 1 08,40 9
11 17 Maurer, Tosca TV Deggingen W12 04,93 4 2,63 3 24,00 6 08,73 4
12 6 Adelgroß, Sarah TV Deggingen W12 05,13 1 2,41 1 22,00 2 09,36 2

Tabelle 17: W13

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 27 Eggenweiler, Tabea TSGV Albershausen W13 04,22 7 3,73 7 34,00 8 08,17 5
2 26 Diebolder, Melina TG Geislingen W13 04,19 8 3,63 6 30,00 4 07,83 8
3 24 Frey, Julia TV Deggingen W13 04,35 6 3,31 4 33,00 7 08,05 7
4 23 Romer, Vanessa TSV Ottenbach W13 04,40 5 3,78 8 23,00 3 08,05 7
5 18 Weißbach, Ayline TV Ebersbach W13 04,56 4 3,25 3 33,00 7 08,36 4
6 12 Neufer, Hannah TGV Holzhausen W13 04,69 3 3,50 5 20,00 2 08,82 2
6 12 Rzeznik, Sarah TV Deggingen W13 04,72 2 3,17 2 31,00 5 08,46 3
8 4 Fritz, Laura SV Lonsee W13 05,00 1 2,77 1 16,00 1 09,05 1

Tabelle 18: W7W8W9

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 844 Bundschu, Chiara TV Deggingen 1 W9 05,28 53 2,51 46 25,00 51 09,46 53
1 844 Roßmann, Jana TV Deggingen 1 W9 05,34 52 2,67 52 31,00 60 09,10 58
1 844 Wiedmann, Alexa TV Deggingen 1 W9 05,34 52 2,72 54 24,00 47 09,04 60
1 844 Biegert, Lena TV Deggingen 1 W8 05,14 56 2,80 57 24,00 47 10,08 46
2 784 Rau, Anja TV Ebersbach 1 W9 05,35 50 2,52 48 23,00 44 09,69 50
2 784 Wallner, Elisabeth TV Ebersbach 1 W9 05,07 58 2,65 51 18,00 31 09,75 49
2 784 Willnich, Finja TV Ebersbach 1 W8 04,94 61 2,85 59 27,00 57 10,24 42
2 784 Held, Felina TV Ebersbach 1 W8 05,22 55 2,64 50 23,00 44 10,66 35
3 666 Windelband, Lara TSG Eislingen 1 W7 05,50 39 2,32 42 18,00 31 10,66 35
3 666 Schweiß, Vanessa TSG Eislingen 1 W8 05,37 48 1,81 19 18,00 31 11,09 32
3 666 Porsche, Darina TSG Eislingen 1 W9 05,37 48 2,50 45 24,00 47 09,32 55
3 666 Ziehensack, Franziska TSG Eislingen 1 W9 05,38 44 2,61 49 26,00 54 10,07 47
4 585 Kaiser, Hanna TV Deggingen 2 W9 05,66 31 2,52 48 32,00 62 10,10 45
4 585 Schäfer, Leonie TV Deggingen 2 W8 05,53 37 2,41 44 21,00 39 09,32 55
4 585 Roßmann, Leni TV Deggingen 2 W8 05,69 30 2,17 34 26,00 54 11,27 26
4 585 Macho, Jana TV Deggingen 2 W7 06,43 8 1,99 27 17,00 25 11,67 20
5 582 Blum, Emilia LG Voralb 1 W8 05,41 43 2,27 37 21,00 39 10,38 41
5 582 Kehrer, Hanna LG Voralb 1 W8 05,37 48 2,29 39 26,00 54 09,56 51
5 582 Steinbach, Miriam LG Voralb 1 W9 05,25 54 2,78 56 19,00 32 09,30 56
5 582 Fischer, Marie LG Voralb 1 W7 06,44 7 1,30 4 13,00 9 12,40 12
6 537 Regent, Emma TV Ebersbach 2 W8 05,53 37 2,13 32 23,00 44 10,62 39
6 537 Kiforiuk, Maxi TV Ebersbach 2 W8 05,97 20 1,49 10 21,00 39 10,62 39
6 537 Rulhof, Selina TV Ebersbach 2 W8 05,57 35 2,23 36 18,00 31 11,20 28
6 537 Willnich, Chiara TV Ebersbach 2 W8 05,47 42 2,20 35 22,00 41 11,15 29
7 451 Kessler, Amelie TV Wangen 1 W8 05,35 50 1,90 23 14,00 13 10,56 40
7 451 Stöckle, Vera TV Wangen 1 W9 05,37 48 2,10 29 16,00 20 11,29 25
7 451 Zimmermann, Marlene TV Wangen 1 W8 05,69 30 1,70 13 17,00 25 11,29 25
7 451 Leibfahrt, Rosa TV Wangen 1 W7 05,60 33 1,92 24 16,00 20 10,83 33
8 309 Müncheberger, Anne TV Wangen 2 W8 06,06 19 1,73 14 15,00 14 11,49 21
8 309 Lindauer, Mia TV Wangen 2 W7 06,07 17 2,08 28 18,00 31 12,34 14
8 309 Krusenbaum, Jule TV Wangen 2 W9 06,06 19 1,79 15 17,00 25 11,72 19
8 309 Groß, Marlene TV Wangen 2 W9 05,88 24 1,83 20 14,00 13 11,79 16
9 239 Bosch, Kira TV Deggingen 3 W7 06,40 10 1,67 12 16,00 20 11,87 15
9 239 Esslinger, Valea TV Deggingen 3 W8 06,47 6 1,97 26 16,00 20 12,35 13
9 239 Frick, Johanna TV Deggingen 3 W7 06,22 14 1,80 17 16,00 20 13,00 9
9 239 Kießling, Lina TV Deggingen 3 W7 06,09 16 1,45 8 12,00 5 11,20 28
10 187 Sevsay, Felice TV Wangen 3 W7 06,38 11 1,80 17 13,00 9 13,75 5
10 187 Faltin, Annika TV Wangen 3 W8 06,28 12 1,32 6 14,00 13 13,16 8
10 187 Braun, Jasmin TV Wangen 3 W8 06,16 15 1,07 1 17,00 25 12,64 11
10 187 Steinsberger, Katharina TV Wangen 3 W8 05,88 24 1,54 11 14,00 13 13,40 6

Tabelle 19: W10W11

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 685 Wahler, Fabienne TSV Bad Boll 1 W11 04,97 30 3,13 36 21,00 37 08,69 33
1 685 Gashi, Dea TSV Bad Boll 1 W11 04,36 50 3,64 48 28,00 48 07,83 50
1 685 Kussmaul, Carla TSV Bad Boll 1 W10 04,72 43 3,51 44 21,00 37 08,35 46
1 685 Hahn, Sara TSV Bad Boll 1 W11 04,54 48 3,43 43 24,00 45 08,27 47
2 596 Brenner, Lara TV Altenstadt 1 W10 04,94 31 3,14 37 22,00 39 08,76 29
2 596 Stäudle, Shana TV Altenstadt 1 W11 04,53 49 3,65 49 33,00 50 08,60 37
2 596 Lenz, Kira TV Altenstadt 1 W11 05,00 28 3,03 30 22,00 39 08,71 32
2 596 Hagmeyer, Maike TV Altenstadt 1 W10 04,75 42 3,42 42 21,00 37 08,94 25
3 451 Streib, Anna TSG Eislingen 1 W11 05,00 28 2,72 12 17,00 14 09,32 15
3 451 Mühleis, Anika TSG Eislingen 1 W10 04,88 37 3,10 33 29,00 49 08,57 39
3 451 Milde, Leonie TSG Eislingen 1 W11 05,60 5 2,77 13 20,00 29 08,54 40
3 451 Helwig, Lina TSG Eislingen 1 W11 04,93 32 2,85 15 23,00 41 08,09 49
4 402 Arndt, Lisa TSGV Albershausen 1 W11 04,88 37 2,90 19 19,00 24 08,75 30
4 402 Neumann, Alisa TSGV Albershausen 1 W10 04,90 35 3,19 38 23,00 41 08,47 42
4 402 Seebauer, Tamara TSGV Albershausen 1 W10 05,06 20 2,66 9 20,00 29 09,58 12
4 402 Szlamma, Leonie TSGV Albershausen 1 W11 05,41 11 2,38 4 21,00 37 09,48 14
5 361 Stummvoll, Lisa TGV Holzhausen 1 W11 04,97 30 3,11 34 17,00 14 08,83 27
5 361 Bischofberger, Anik TGV Holzhausen 1 W10 05,62 4 2,63 7 13,00 3 10,39 2
5 361 Frech, Amelie TGV Holzhausen 1 W10 04,71 44 3,61 46 24,00 45 08,84 26
5 361 Fender, Alexa TGV Holzhausen 1 W10 05,00 28 2,97 24 17,00 14 09,51 13
6 262 Grünenwald, Elena TV Ebersbach 1 W10 04,68 46 3,03 30 21,00 37 09,04 23
6 262 Pak, Joy TV Ebersbach 1 W10 05,41 11 2,40 5 14,00 4 10,09 5
6 262 Haag, Franziska TV Ebersbach 1 W11 05,44 8 2,95 22 20,00 29 09,71 9
6 262 Tran, Sarah TV Ebersbach 1 W11 05,62 4 2,32 2 19,00 24 10,34 3

Tabelle 20: W12W13

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 229 Wiedmann, Ronja TV Deggingen 1 W12 04,66 12 3,24 11 32,00 17 08,70 7
1 229 Rzeznik, Sarah TV Deggingen 1 W13 04,72 10 3,17 10 31,00 15 08,46 11
1 229 Frey, Julia TV Deggingen 1 W13 04,35 17 3,31 13 33,00 19 08,05 18
1 229 Schneider, Adina TV Deggingen 1 W12 04,34 18 3,41 15 32,00 17 07,85 19
2 140 Haller, Valerie TGV Holzhausen 1 W12 04,78 7 2,72 4 20,00 3 08,40 12
2 140 Neufer, Hannah TGV Holzhausen 1 W13 04,69 11 3,50 16 20,00 3 08,82 4
2 140 Augenstein, Charis TGV Holzhausen 1 W12 04,78 7 3,51 17 24,00 9 08,32 14
2 140 Bunz, Vanessa TGV Holzhausen 1 W12 04,75 8 2,80 7 24,00 9 08,50 9