Ergebnisse 26. Michelbergiade

Die Ergebnislisten männlich und weiblich der 26. Michelbergiade vom 23.03.2014

 

Ergebnisse 26. Michelbergiade vom 23.03.2014

 


Tabelle 1: M7

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 102 Özen Devin TV Treffelhausen M7 07,80 26 2,34 24 27,00 26 11,20 26
2 101 Schlenker Franz TV Ebersbach M7 07,90 25 2,71 26 26,00 25 11,30 25
3 93 Pimiskern Elia TSGV Albershausen M7 08,20 24 2,40 25 22,00 20 11,60 24
4 89 Matzke Christian TV Ebersbach M7 08,30 23 2,14 23 25,00 24 12,30 19
5 84 Olschewski Moritz TSG Eislingen M7 08,60 21 1,99 21 23,00 21 12,00 21
5 84 Stöckle Kai TV Wangen M7 08,30 23 1,98 20 21,00 18 11,70 23
7 78 Nothdurft Julian TV Wangen M7 08,60 21 1,84 14 24,00 23 12,10 20
8 74 Fechner Ramon LG Voralb M7 08,80 17 1,81 12 24,00 23 11,80 22
9 72 Ulrich Mathis TV Ebersbach M7 08,60 21 1,96 18 19,00 15 12,50 18
10 60 Veith Lukas TG Geislingen M7 08,60 21 1,79 10 20,00 16 13,40 13
11 54 Wianke Marius TV Wangen M7 09,30 13 1,54 4 22,00 20 12,90 17
11 54 Himmer Mika TV Deggingen M7 09,00 14 1,80 11 21,00 18 13,50 11
13 51 Bernet Alexander TG Geislingen M7 09,70 8 2,14 23 19,00 15 14,50 5
14 47 Böhm Timon TV Ebersbach M7 08,80 17 1,27 2 17,00 11 12,90 17
15 46 Hoffmann Marvin TSV Kuchen M7 08,80 17 1,75 8 15,00 8 13,40 13
16 44 Telci Efe FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach M7 09,80 6 1,98 20 19,00 15 15,30 3
17 41 Wientjens Niels TSV Schlierbach M7 09,30 13 1,76 9 18,00 12 13,90 7
17 41 Bencak Liam DJK Göppingen M7 10,20 5 1,86 16 17,00 11 13,70 9
19 36 Sachsenmeier Jannis TSG Salach M7 10,40 4 1,94 17 15,00 8 13,90 7
20 35 Schnabel David TSG Eislingen M7 09,60 9 1,85 15 15,00 8 15,30 3
20 35 Lange Georg TS Göppingen M7 09,70 8 1,59 5 17,00 11 13,50 11
20 35 Müllner Jack TV Altenstadt M7 09,50 10 1,68 6 12,00 4 13,00 15
23 32 Steinbach Daniel LG Voralb M7 09,40 11 1,42 3 12,00 4 13,10 14
24 28 Rukavina Luca TG Geislingen M7 10,50 3 1,84 14 11,00 2 13,70 9
25 17 Burkhardt Urs DJK Göppingen M7 11,20 1 1,74 7 14,00 5 14,80 4
26 5 Junke Fabian DJK Göppingen M7 10,60 2 1,00 1 10,00 1 15,50 1

Tabelle 2: M8

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 110 Nill Mattis TSV Bad Boll M8 07,30 27 3,26 27 35,00 28 10,60 28
2 109 Rüber Dennis TSV Bad Boll M8 07,20 28 3,56 28 35,00 28 11,00 25
3 96 Hommel Collin TV Altenstadt M8 07,80 23 2,72 25 33,00 26 11,30 22
4 95 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll M8 07,50 26 2,68 24 33,00 26 11,70 19
5 92 Holler Emil FTSV Kuchen M8 07,80 23 2,92 26 26,00 20 11,10 23
6 86 Biegert Lukas FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach M8 08,10 19 2,49 19 29,00 23 11,00 25
7 81 Bundschu Romeo Robert TV Deggingen M8 08,20 17 2,60 21 30,00 24 11,70 19
7 81 Morello Alessandro TG Geislingen M8 07,90 21 2,64 22 24,00 12 10,80 26
9 76 Kanberi Florent TG Geislingen M8 07,70 25 2,58 20 23,00 11 11,60 20
10 75 Barner Felix TSV Adelberg-Oberberken M8 08,00 20 2,35 13 29,00 23 11,70 19
11 73 König Cedric TG Geislingen M8 08,40 16 2,35 13 25,00 17 10,70 27
12 65 Borstell Kalman TSV Adelberg-Oberberken M8 07,70 25 2,09 8 23,00 11 11,50 21
13 62 Pak Luis TV Ebersbach M8 08,50 15 2,48 18 26,00 20 12,70 9
14 61 Röhl Benjamin TV Altenstadt M8 08,80 10 2,37 14 28,00 21 11,90 16
15 60 Bläse Meiko TSV Kuchen M8 08,60 12 2,44 17 26,00 20 12,50 11
15 60 Steimle Sebastian TV Deggingen M8 08,10 19 2,65 23 19,00 4 12,40 14
17 57 Heilig Tim TSG Salach M8 08,90 9 2,41 16 25,00 17 12,30 15
18 54 Weiler Hannes TSG Salach M8 08,70 11 2,41 16 25,00 17 12,60 10
19 49 Brömmer Noah TV Ebersbach M8 08,50 15 2,35 13 20,00 7 12,40 14
20 48 Baumgart Sascha TSV Schlierbach M8 08,50 15 2,33 9 25,00 17 12,90 7
21 43 Rösch Johannes TV Wangen M8 08,90 9 2,35 13 25,00 17 13,30 4
22 32 Maier Florian FTSV Kuchen M8 09,20 5 1,94 6 20,00 7 12,40 14
23 29 Scheible Lukas TV Diegelsberg M8 09,20 5 2,09 8 22,00 8 12,80 8
24 23 Schad Tobias TV Altenstadt M8 08,90 9 1,89 4 19,00 4 13,10 6
25 19 Petraj Lorenz TSV Kuchen M8 09,00 6 1,61 1 20,00 7 13,20 5
26 18 Lazaridis Pawlos TV Ebersbach M8 10,10 2 1,64 2 23,00 11 13,40 3
27 13 Siehler Noah TV Wangen M8 09,20 5 1,83 3 19,00 4 13,70 1
28 10 Stäb Florian TV Altenstadt M8 10,10 2 1,91 5 12,00 1 13,50 2

Tabelle 3: M9

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 103 Ost Fynn TV Ebersbach M9 07,20 27 3,34 27 39,00 27 10,90 22
2 102 Deppert Benjamin TG Geislingen M9 07,40 25 3,19 26 38,00 25 10,30 26
3 97 Bischoff Jonas TSG Eislingen M9 07,40 25 3,18 25 33,00 20 09,90 27
4 94 Mastro Giacomo TG Geislingen M9 07,50 22 2,97 24 35,00 23 10,50 25
5 87 Schrenk Nico TV Altenstadt M9 07,20 27 2,91 19 32,00 18 10,80 23
5 87 Ehrhardt Simon TG Geislingen M9 07,40 25 2,86 17 36,00 24 11,10 21
7 85 Steinsberger Anton TV Wangen M9 07,70 18 2,93 23 35,00 23 11,10 21
8 77 Möller Simon TV Diegelsberg M9 07,70 18 2,93 23 39,00 27 11,80 9
9 74 Buck Christian TG Geislingen M9 07,60 21 2,93 23 28,00 14 11,40 16
10 71 Köhler Fabian TV Altenstadt M9 07,70 18 2,85 16 34,00 21 11,40 16
11 69 Bez Marlon TV Treffelhausen M9 07,60 21 2,71 14 29,00 16 11,20 18
12 67 Schreitmüller Lenni TG Geislingen M9 08,20 8 2,91 19 29,00 16 10,70 24
13 58 Machulla Oliver TV Altenstadt M9 08,30 7 2,76 15 33,00 20 11,40 16
13 58 Schlotz Johannes TSGV Hattenhofen M9 07,70 18 2,93 23 25,00 7 11,70 10
15 54 Stummvoll Adrian TGV Holzhausen M9 07,80 13 2,63 12 30,00 17 11,50 12
16 52 Kutek Pascal TG Geislingen M9 07,60 21 2,16 3 25,00 7 11,10 21
17 49 Gashi Diell TSV Bad Boll M9 07,70 18 2,53 6 27,00 13 11,50 12
18 46 Hochstadter Nils SV Zang M9 07,90 9 2,56 8 27,00 13 11,40 16
19 42 Seitz Julian TG Geislingen M9 07,80 13 2,57 9 18,00 2 11,20 18
19 42 Wierzoch Paul TSV Bad Boll M9 07,80 13 2,61 11 27,00 13 12,40 5
21 40 Scheidl Tim TV Wangen M9 08,40 6 2,66 13 27,00 13 12,00 8
22 34 Reick Jonas TSV Schlierbach M9 08,80 4 2,61 11 27,00 13 12,30 6
23 26 Özen Denis TV Treffelhausen M9 08,80 4 2,54 7 26,00 8 12,20 7
23 26 Sept Vincent TG Geislingen M9 07,80 13 2,18 4 23,00 4 12,40 5
25 17 Kavvadias Grigorius TSV Bad Boll M9 08,70 5 2,20 5 23,00 4 12,60 3
26 13 Bückle Julian TV Altenstadt M9 09,70 2 1,76 2 25,00 7 13,80 2
27 4 Stadelmaier Markus TSV Ottenbach M9 10,00 1 1,69 1 17,00 1 14,20 1

Tabelle 4: M10

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 106 Becker Jakob TV Faurndau M10 06,70 27 3,40 26 44,00 26 10,20 27
2 97 Denzinger Jan TV Ebersbach M10 06,90 26 3,17 20 45,00 27 10,60 24
3 83 Cao André TSGV Hattenhofen M10 07,30 17 3,40 26 37,00 18 10,70 22
4 82 Eckerson Sven TSV Bad Boll M10 07,00 25 3,11 18 41,00 25 11,20 14
5 80 Swetlik Vincenzo SV Zang M10 07,00 25 3,19 21 33,00 10 10,60 24
6 79 Nill Jan TSV Bad Boll M10 07,20 22 3,28 23 34,00 13 10,80 21
6 79 Müllner Justin TV Altenstadt M10 07,20 22 2,85 13 37,00 18 10,40 26
8 77 Mauch Manuel TV Deggingen M10 07,30 17 3,60 27 32,00 8 10,50 25
9 75 Baligac Lukas TV Diegelsberg M10 07,40 15 3,20 22 39,00 21 11,10 17
9 75 Engel Marc TSV Adelberg-Oberberken M10 07,10 23 2,86 14 37,00 18 10,90 20
11 74 Windelband Niklas TSG Eislingen M10 07,20 22 2,72 11 40,00 23 11,00 18
12 71 Kocher Lobo DJK Göppingen M10 07,20 22 2,89 15 40,00 23 11,40 11
13 65 Koslowski Benjamin DJK Göppingen M10 07,50 14 3,08 17 38,00 20 11,20 14
13 65 Langner Jonathan TV Altenstadt M10 07,70 9 3,29 24 35,00 15 11,10 17
15 51 Lange Jakob TS Göppingen M10 07,70 9 2,90 16 29,00 6 10,90 20
16 49 Zurmühl Jan TSG Eislingen M10 07,50 14 3,17 20 31,00 7 11,70 8
17 45 Molisch Finn TSG Eislingen M10 07,50 14 2,70 10 33,00 10 11,40 11
18 44 Siehler Leon TV Wangen M10 07,60 10 2,28 4 34,00 13 11,10 17
19 41 Allgaier Felix TSV Bad Boll M10 07,20 22 1,95 1 29,00 6 11,30 12
19 41 Hesse Niklas TV Ebersbach M10 07,80 6 2,66 9 38,00 20 11,80 6
21 38 Fischer Julius TV Deggingen M10 08,70 3 2,51 7 41,00 25 12,80 3
22 36 Pimiskern Matteo TSGV Albershausen M10 07,50 14 2,63 8 29,00 6 11,70 8
23 32 Danne Tim TS Göppingen M10 08,20 5 2,75 12 29,00 6 11,50 9
24 30 Scharpf Tilman TG Geislingen M10 07,70 9 2,45 5 34,00 13 12,80 3
25 27 Illgen Luca TV Deggingen M10 09,00 2 2,50 6 35,00 15 12,10 4
26 15 Zortt Leon VfL Gerstetten M10 08,20 5 2,17 3 25,00 2 11,90 5
27 5 Fechner Marlon LG Voralb M10 09,20 1 2,12 2 24,00 1 13,80 1

Tabelle 5: M11

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 90 Dalitz Linus SV Lonsee M11 06,80 21 3,69 23 45,00 22 09,70 24
2 89 Sarkowski Luca TGV Holzhausen M11 06,60 25 3,62 21 45,00 22 09,90 21
3 88 Windelband Jannik TSG Eislingen M11 06,60 25 3,75 25 39,00 13 09,50 25
4 86 Pfizenmaier Marvin TSV Bad Boll M11 06,70 23 3,84 26 40,00 15 09,80 22
5 83 Soylu Esadhan TV Ebersbach M11 06,80 21 3,58 20 47,00 25 10,20 17
6 82 Heller Ben TG Geislingen M11 06,50 26 3,72 24 36,00 8 09,70 24
7 78 Schnabel Benedikt TSG Eislingen M11 06,90 16 3,54 17 46,00 24 09,90 21
8 71 Saja Simon TSGV Albershausen M11 06,80 21 3,69 23 38,00 12 10,40 15
9 70 Grun Dennis TV Altenstadt M11 06,80 21 3,55 18 46,00 24 11,00 7
10 69 Allmendinger Maurice TSV Kuchen M11 06,90 16 3,56 19 41,00 16 10,10 18
10 69 Macrovassilis Noah TSV Adelberg-Oberberken M11 06,90 16 3,48 15 38,00 12 09,40 26
12 66 Edtmaier Nils TS Göppingen M11 06,80 21 3,29 9 42,00 17 10,00 19
13 62 Röhl Samuel TV Altenstadt M11 06,90 16 3,54 17 50,00 26 11,40 3
14 61 Schwander Jerome VfL Gerstetten M11 07,00 12 3,45 14 44,00 19 10,30 16
15 58 Heinrich Gregoire SV Lonsee M11 06,70 23 3,41 13 37,00 10 10,50 12
16 46 Schweikardt Philip TV Faurndau M11 07,10 11 3,32 10 40,00 15 10,70 10
17 40 Wörnle Matti TSV Schlierbach M11 07,60 4 3,09 7 45,00 22 11,00 7
18 37 Seele Eric TS Göppingen M11 07,30 7 3,01 5 37,00 10 10,40 15
19 33 Kimmel Hendrik TV Deggingen M11 07,70 2 3,36 12 43,00 18 11,50 1
19 33 Schmid Maxi TG Geislingen M11 07,20 9 3,35 11 34,00 4 10,90 9
21 32 Kanberi Fatlind TG Geislingen M11 07,20 9 2,72 2 35,00 6 10,40 15
22 30 Barner Niklas TSV Adelberg-Oberberken M11 07,10 11 3,08 6 35,00 6 11,00 7
23 28 Gaiser Jan TSV Adelberg-Oberberken M11 07,40 5 3,21 8 33,00 3 10,50 12
24 27 Leibfarth Tom TS Göppingen M11 07,30 7 2,91 3 36,00 8 10,90 9
25 14 Swetlik Nino SV Zang M11 07,60 4 2,98 4 32,00 2 11,20 4
26 6 Schweizer Julian TV Ebersbach M11 08,00 1 2,65 1 30,00 1 11,40 3

Tabelle 6: M12

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 52 Schäffner Kai TV Altenstadt M12 07,50 13 9,00 13 52,00 13 09,90 13
2 48 Prudens Mathiesse TG Geislingen M12 07,50 13 8,30 12 40,00 11 10,10 12
3 37 Müller Stefan SV Lonsee M12 07,60 11 7,70 11 35,00 7 10,70 8
4 36 Siangnoh Poramet VfL Gerstetten M12 08,40 9 7,50 7 48,00 12 10,70 8
5 35 Heilenmann Nico TV Ebersbach M12 08,00 10 7,45 6 36,00 8 10,40 11
6 30 Schlenger Moritz TS Göppingen M12 08,70 7 7,65 10 35,00 7 10,80 6
6 30 Niederberger Lukas VfL Gerstetten M12 08,40 9 7,60 9 29,00 2 10,60 10
8 27 Holz Simon VfL Gerstetten M12 09,00 5 7,55 8 38,00 10 11,10 4
9 23 Cao Philipp TSGV Hattenhofen M12 09,00 5 6,95 4 38,00 10 11,10 4
10 20 Bundschu Luca FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach M12 09,50 3 6,85 2 34,00 5 10,60 10
10 20 Leibfarth Paul TS Göppingen M12 08,80 6 7,35 5 31,00 4 10,90 5
12 9 Schlee Marius TG Geislingen M12 09,50 3 6,90 3 28,00 1 11,80 2
13 7 Urban Cedric TV Ebersbach M12 09,90 1 6,45 1 31,00 4 12,20 1

Tabelle 7: M13

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 23 Keller Jannis TV Altenstadt M13 07,40 6 9,11 5 58,00 6 09,60 6
2 17 Röhl Joshua TV Altenstadt M13 07,50 5 9,45 6 32,00 1 10,40 5
3 16 Dalitz Jonas SV Lonsee M13 07,70 4 8,50 4 51,00 5 10,80 3
4 12 Urbaniak Finn TG Geislingen M13 08,20 1 8,40 3 41,00 4 10,50 4
5 11 Gutbrod Leon TV Ebersbach M13 07,80 3 8,15 2 34,00 3 10,80 3
6 6 Gaupp Michael TGV Holzhausen M13 08,10 2 7,75 1 33,00 2 11,00 1

Tabelle 8: M7M8M9

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 1182 Deppert Benjamin TG Geislingen 1 M9 07,40 77 3,19 78 38,00 79 10,30 80
1 1182 Mastro Giacomo TG Geislingen 1 M9 07,50 74 2,97 76 35,00 77 10,50 79
1 1182 Buck Christian TG Geislingen 1 M9 07,60 72 2,93 75 28,00 61 11,40 61
1 1182 Ehrhardt Simon TG Geislingen 1 M9 07,40 77 2,86 68 36,00 78 11,10 70
2 1118 Nill Mattis TSV Bad Boll 1 M8 07,30 78 3,26 79 35,00 77 10,60 78
2 1118 Rüber Dennis TSV Bad Boll 1 M8 07,20 81 3,56 81 35,00 77 11,00 72
2 1118 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll 1 M8 07,50 74 2,68 62 33,00 72 11,70 52
2 1118 Gashi Diell TSV Bad Boll 1 M9 07,70 69 2,53 50 27,00 59 11,50 57
3 1071 Schrenk Nico TV Altenstadt 1 M9 07,20 81 2,91 70 32,00 68 10,80 75
3 1071 Machulla Oliver TV Altenstadt 1 M9 08,30 46 2,76 66 33,00 72 11,40 61
3 1071 Köhler Fabian TV Altenstadt 1 M9 07,70 69 2,85 67 34,00 73 11,40 61
3 1071 Hommel Collin TV Altenstadt 1 M8 07,80 62 2,72 65 33,00 72 11,30 63
4 926 Kanberi Florent TG Geislingen 2 M8 07,70 69 2,58 54 23,00 36 11,60 54
4 926 Morello Alessandro TG Geislingen 2 M8 07,90 55 2,64 59 24,00 39 10,80 75
4 926 Kutek Pascal TG Geislingen 2 M9 07,60 72 2,16 34 25,00 48 11,10 70
4 926 Schreitmüller Lenni TG Geislingen 2 M9 08,20 49 2,91 70 29,00 65 10,70 77
5 887 Ost Fynn TV Ebersbach 1 M9 07,20 81 3,34 80 39,00 81 10,90 73
5 887 Schlenker Franz TV Ebersbach 1 M7 07,90 55 2,71 64 26,00 53 11,30 63
5 887 Matzke Christian TV Ebersbach 1 M7 08,30 46 2,14 33 25,00 48 12,30 40
5 887 Pak Luis TV Ebersbach 1 M8 08,50 41 2,48 48 26,00 53 12,70 28
6 789 Stöckle Kai TV Wangen 1 M7 08,30 46 1,98 28 21,00 27 11,70 52
6 789 Nothdurft Julian TV Wangen 1 M7 08,60 38 1,84 19 24,00 39 12,10 42
6 789 Scheidl Tim TV Wangen 1 M9 08,40 43 2,66 61 27,00 59 12,00 44
6 789 Steinsberger Anton TV Wangen 1 M9 07,70 69 2,93 75 35,00 77 11,10 70
7 671 Veith Lukas TG Geislingen 3 M7 08,60 38 1,79 14 20,00 25 13,40 18
7 671 König Cedric TG Geislingen 3 M8 08,40 43 2,35 42 25,00 48 10,70 77
7 671 Seitz Julian TG Geislingen 3 M9 07,80 62 2,57 53 18,00 15 11,20 66
7 671 Sept Vincent TG Geislingen 3 M9 07,80 62 2,18 35 23,00 36 12,40 37
8 402 Müllner Jack TV Altenstadt 2 M7 09,50 14 1,68 8 12,00 5 13,00 23
8 402 Bückle Julian TV Altenstadt 2 M9 09,70 12 1,76 13 25,00 48 13,80 9
8 402 Röhl Benjamin TV Altenstadt 2 M8 08,80 31 2,37 43 28,00 61 11,90 45
8 402 Schad Tobias TV Altenstadt 2 M8 08,90 25 1,89 22 19,00 21 13,10 22
8 402 Böhm Timon TV Ebersbach 2 M7 08,80 31 1,27 2 17,00 13 12,90 26
8 402 Lazaridis Pawlos TV Ebersbach 2 M8 10,10 7 1,64 7 23,00 36 13,40 18
8 402 Brömmer Noah TV Ebersbach 2 M8 08,50 41 2,35 42 20,00 25 12,40 37
8 402 Ulrich Mathis TV Ebersbach 2 M7 08,60 38 1,96 26 19,00 21 12,50 32

Tabelle 9: M10M11

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 542 Schnabel Benedikt TSG Eislingen 1 M11 06,90 42 3,54 43 46,00 51 09,90 48
1 542 Windelband Niklas TSG Eislingen 1 M10 07,20 31 2,72 13 40,00 38 11,00 25
1 542 Zurmühl Jan TSG Eislingen 1 M10 07,50 18 3,17 27 31,00 8 11,70 8
1 542 Windelband Jannik TSG Eislingen 1 M11 06,60 52 3,75 52 39,00 34 09,50 52
2 520 Grun Dennis TV Altenstadt 1 M11 06,80 47 3,55 44 46,00 51 11,00 25
2 520 Müllner Justin TV Altenstadt 1 M10 07,20 31 2,85 15 37,00 28 10,40 41
2 520 Langner Jonathan TV Altenstadt 1 M10 07,70 11 3,29 33 35,00 21 11,10 21
2 520 Röhl Samuel TV Altenstadt 1 M11 06,90 42 3,54 43 50,00 53 11,40 14
3 478 Barner Niklas TSV Adelberg-Oberberken 1 M11 07,10 34 3,08 23 35,00 21 11,00 25
3 478 Gaiser Jan TSV Adelberg-Oberberken 1 M11 07,40 20 3,21 30 33,00 13 10,50 37
3 478 Macrovassilis Noah TSV Adelberg-Oberberken 1 M11 06,90 42 3,48 41 38,00 32 09,40 53
3 478 Engel Marc TSV Adelberg-Oberberken 1 M10 07,10 34 2,86 16 37,00 28 10,90 29
4 473 Allgaier Felix TSV Bad Boll 1 M10 07,20 31 1,95 1 29,00 6 11,30 15
4 473 Nill Jan TSV Bad Boll 1 M10 07,20 31 3,28 31 34,00 17 10,80 30
4 473 Eckerson Sven TSV Bad Boll 1 M10 07,00 37 3,11 25 41,00 41 11,20 18
4 473 Pfizenmaier Marvin TSV Bad Boll 1 M11 06,70 50 3,84 53 40,00 38 09,80 49
5 441 Edtmaier Nils TS Göppingen 1 M11 06,80 47 3,29 33 42,00 42 10,00 46
5 441 Leibfarth Tom TS Göppingen 1 M11 07,30 24 2,91 19 36,00 23 10,90 29
5 441 Lange Jakob TS Göppingen 1 M10 07,70 11 2,90 18 29,00 6 10,90 29
5 441 Seele Eric TS Göppingen 1 M11 07,30 24 3,01 21 37,00 28 10,40 41
6 432 Schmid Maxi TG Geislingen 1 M11 07,20 31 3,35 35 34,00 17 10,90 29
6 432 Heller Ben TG Geislingen 1 M11 06,50 53 3,72 51 36,00 23 09,70 51
6 432 Scharpf Tilman TG Geislingen 1 M10 07,70 11 2,45 5 34,00 17 12,80 3
6 432 Kanberi Fatlind TG Geislingen 1 M11 07,20 31 2,72 13 35,00 21 10,40 41
6 432 Denzinger Jan TV Ebersbach 1 M10 06,90 42 3,17 27 45,00 49 10,60 34
6 432 Soylu Esadhan TV Ebersbach 1 M11 06,80 47 3,58 46 47,00 52 10,20 44
6 432 Hesse Niklas TV Ebersbach 1 M10 07,80 7 2,66 10 38,00 32 11,80 6
6 432 Schweizer Julian TV Ebersbach 1 M11 08,00 6 2,65 9 30,00 7 11,40 14
8 305 Illgen Luca TV Deggingen 1 M10 09,00 2 2,50 6 35,00 21 12,10 4
8 305 Fischer Julius TV Deggingen 1 M10 08,70 3 2,51 7 41,00 41 12,80 3
8 305 Kimmel Hendrik TV Deggingen 1 M11 07,70 11 3,36 36 43,00 43 11,50 10
8 305 Mauch Manuel TV Deggingen 1 M10 07,30 24 3,60 47 32,00 10 10,50 37

 

 


 Tabelle 1: W7

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 117 Windelband Lara TSG Eislingen W7 08,20 30 2,36 30 19,00 27 12,10 30
2 115 Bischofberger Finja TGV Holzhausen W7 08,40 29 2,22 28 22,00 29 12,40 29
3 99 Möller Ronja TV Diegelsberg W7 09,40 21 2,16 27 19,00 27 13,00 24
4 98 Leibfarth Rosa TV Wangen W7 09,10 23 2,09 24 18,00 23 12,50 28
5 96 Macho Jana TV Deggingen W7 09,30 22 2,15 26 19,00 27 13,50 21
5 96 Schreitmüller Line TG Geislingen W7 09,50 18 2,30 29 19,00 27 13,30 22
7 95 Brodbeck Hanna LG Voralb W7 08,40 29 1,79 10 24,00 30 12,90 26
8 92 Lindauer Mia TV Wangen W7 09,40 21 2,12 25 22,00 29 13,90 17
9 91 Schmer Sina TV Altenstadt W7 08,90 26 2,04 23 16,00 19 13,20 23
10 76 Paulin Alina FTSV Kuchen W7 08,70 27 1,90 18 15,00 14 13,90 17
11 75 Greiner Anja TSGV Hattenhofen W7 09,00 25 1,91 20 16,00 19 14,00 11
12 72 Beck Melina VfL Gerstetten W7 09,60 17 1,85 15 16,00 19 13,50 21
13 71 Wallner Violetta TV Ebersbach W7 09,40 21 1,82 14 16,00 19 13,90 17
14 67 Kiesling Lina TV Deggingen W7 09,60 17 1,80 12 14,00 11 12,60 27
15 57 Bez Lara TV Treffelhausen W7 09,60 17 1,98 22 10,00 1 13,90 17
16 56 Fäßler Alisa TSV Kuchen W7 09,70 14 1,73 7 15,00 14 13,50 21
17 55 Romana Fabiana TV Deggingen W7 10,60 4 1,91 20 18,00 23 14,30 8
18 53 Schmer Anni TV Altenstadt W7 09,70 14 1,78 9 12,00 4 12,90 26
18 53 Illgen Nele TV Deggingen W7 09,90 9 1,66 4 18,00 23 13,90 17
20 52 Bosch Kira TV Deggingen W7 10,10 6 1,86 16 16,00 19 14,00 11
21 51 Fischer Marie LG Voralb W7 09,70 14 1,87 17 14,00 11 14,10 9
21 51 Schweizer Franzi TV Deggingen W7 09,00 25 1,46 3 13,00 5 13,70 18
23 47 Regent Lilly TV Ebersbach W7 09,80 11 1,71 6 18,00 23 14,90 7
24 40 König Celina TV Wangen W7 09,80 11 0,73 1 14,00 11 13,90 17
25 38 Doludda Ronja TSGV Albershausen W7 09,90 9 1,82 14 14,00 11 15,70 4
26 37 Schneider Amee TV Deggingen W7 11,00 2 1,96 21 14,00 11 16,00 3
27 32 Frey Ann-Kathrin TV Deggingen W7 10,40 5 1,80 12 15,00 14 19,00 1
28 28 Sevsay Felice TV Wangen W7 10,00 7 1,67 5 14,00 11 15,50 5
29 20 Himmer Romy TV Deggingen W7 10,90 3 1,76 8 11,00 3 15,40 6
30 8 Hagenlocher Lotte TS Göppingen W7 11,50 1 1,36 2 11,00 3 17,10 2

Tabelle 2: W8

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 192 Stäudle Alannah TV Altenstadt W8 07,40 48 3,13 48 38,00 48 10,50 48
2 163 Willnich Finja TV Ebersbach W8 07,70 44 2,83 44 31,00 46 12,70 29
2 163 Wolf Sofia VfL Gerstetten W8 07,60 47 3,11 47 22,00 26 11,90 43
4 159 Engel Lisa TSV Adelberg-Oberberken W8 08,00 39 2,33 28 34,00 47 11,70 45
5 158 Stark Luisa TV Altenstadt W8 07,60 47 3,04 46 20,00 20 11,70 45
6 157 Biegert Lena TV Deggingen W8 07,60 47 2,99 45 26,00 39 12,90 26
7 155 Kerschbaum Meike TSV Adelberg-Oberberken W8 07,70 44 2,39 31 25,00 37 11,90 43
8 152 Kehrer Hanna LG Voralb W8 08,10 37 2,20 24 30,00 45 11,50 46
9 151 Ausprung Hanna TV Altenstadt W8 08,10 37 2,36 29 29,00 42 11,90 43
10 149 Blum Emilia LG Voralb W8 08,30 33 2,57 40 23,00 29 11,40 47
11 147 Hommel Ricarda TV Altenstadt W8 07,80 42 2,41 35 30,00 45 13,00 25
12 145 Schäfer Leonie TV Deggingen W8 08,30 33 2,63 41 24,00 32 12,30 39
12 145 Schölpple Tamara TSV Schlierbach W8 08,50 28 2,52 39 30,00 45 12,60 33
14 139 Roßmann Leni TV Deggingen W8 08,20 35 2,51 38 25,00 37 12,70 29
14 139 Kessler Amelie TV Wangen W8 07,90 40 2,16 22 27,00 40 12,40 37
16 132 Held Felina TV Ebersbach W8 08,50 28 2,80 43 24,00 32 12,70 29
17 130 Neubrand Hanna TV Deggingen W8 08,40 30 2,45 36 23,00 29 12,50 35
18 129 Schweiß Vanessa TSG Eislingen W8 08,30 33 2,14 20 25,00 37 12,30 39
19 126 Selzer Lina TSV Schlierbach W8 08,70 24 2,73 42 26,00 39 13,20 21
20 125 Krannich Isabel TS Göppingen W8 08,70 24 2,41 35 22,00 26 12,00 40
21 124 Willnich Chiara TV Ebersbach W8 07,80 42 2,41 35 22,00 26 13,20 21
22 117 Schad Jessica TV Altenstadt W8 08,20 35 2,32 27 20,00 20 12,50 35
23 114 Moll Leni FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 08,70 24 2,47 37 24,00 32 13,20 21
24 113 Kiforiuk Maxi TV Ebersbach W8 08,70 24 2,12 19 25,00 37 12,60 33
24 113 Regent Emma TV Ebersbach W8 08,60 26 2,37 30 20,00 20 12,40 37
24 113 Rulhof Selina TV Ebersbach W8 08,80 19 2,40 32 28,00 41 13,20 21
27 110 Zimmermann Maja TV Ebersbach W8 08,00 39 2,23 26 20,00 20 13,00 25
28 87 Wahl Lilly TSV Schlierbach W8 08,60 26 1,94 13 19,00 15 12,60 33
29 86 Decher Stefanie FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 09,20 13 2,23 26 25,00 37 13,60 10
30 80 Neumann Kaja TSGV Albershausen W8 08,40 30 1,69 7 18,00 10 12,60 33
31 79 Vukosanovic Maria TSV Adelberg-Oberberken W8 08,80 19 2,11 18 22,00 26 13,30 16
32 75 Probost Timea FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 09,00 15 2,17 23 23,00 29 13,70 8
33 65 Waldenmaier Jule TV Wangen W8 08,70 24 1,65 5 22,00 26 13,60 10
34 63 Esslinger Katja FTSV Kuchen W8 08,90 16 1,90 12 21,00 21 13,40 14
34 63 Grötzinger Marie LG Voralb W8 08,80 19 1,74 8 19,00 15 13,20 21
36 60 Staudenmeyer Ida TV Deggingen W8 09,30 12 2,16 22 19,00 15 13,50 11
37 58 Müncheberg Anne TV Wangen W8 09,10 14 1,86 11 18,00 10 13,10 23
38 54 Van de Geer Laura TV Altenstadt W8 09,60 3 2,00 15 20,00 20 13,30 16
39 42 Stöckle Nicole TV Wangen W8 09,40 9 1,97 14 15,00 5 13,40 14
40 40 Esslinger Valea TV Deggingen W8 09,30 12 2,09 17 17,00 8 14,10 3
41 39 Stöckle Theresa TV Wangen W8 09,40 9 2,08 16 17,00 8 13,80 6
42 37 Kielkopf Lili TSGV Albershausen W8 09,50 6 1,60 3 15,00 5 13,10 23
42 37 Kübler Julie TV Altenstadt W8 09,30 12 1,59 2 19,00 15 13,70 8
44 36 Schweizer Maya FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 09,40 9 1,85 10 14,00 3 13,40 14
45 31 Schnabel Emily TSV Bad Boll W8 09,50 6 1,62 4 19,00 15 13,80 6
46 23 Faltin Annika TV Wangen W8 09,70 2 1,83 9 16,00 6 13,80 6
47 14 Stöckle Amelie TV Wangen W8 09,50 6 1,68 6 13,00 1 16,00 1
48 7 Schweizer Pia FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 10,00 1 1,54 1 14,00 3 14,20 2

Tabelle 3: W9

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 113 Höbler Liliane TSV Adelberg-Oberberken W9 07,30 27 3,18 28 36,00 29 10,70 29
2 109 Gehrandt Leonie VfL Gerstetten W9 07,20 29 2,99 27 31,00 27 11,20 26
3 105 Weber Nadine TSV Adelberg-Oberberken W9 07,20 29 3,19 29 29,00 21 11,20 26
4 102 Sarkowski Lara TGV Holzhausen W9 07,50 25 2,74 24 30,00 25 10,90 28
5 101 Schmidt Theresa TS Göppingen W9 07,40 26 2,83 25 33,00 28 11,50 22
6 93 Wallner Elisabeth TV Ebersbach W9 07,70 21 2,74 24 31,00 27 11,60 21
7 82 Bundschu Chiara TV Deggingen W9 07,60 24 2,50 15 30,00 25 11,90 18
8 78 Roßmann Jana TV Deggingen W9 08,00 14 2,60 19 30,00 25 11,80 20
8 78 Sedlacek Joana TG Geislingen W9 07,60 24 2,63 20 23,00 7 11,10 27
10 74 Rau Anja TV Ebersbach W9 08,00 14 2,57 17 30,00 25 11,90 18
11 73 Steinbach Miriam LG Voralb W9 07,60 24 2,56 16 26,00 15 11,90 18
12 69 Ziehensack Franziska TSG Eislingen W9 08,10 11 2,50 15 28,00 19 11,40 24
13 64 Wiedmann Alexa TV Deggingen W9 08,10 11 2,72 22 28,00 19 12,30 12
14 63 Brodbeck Leonie LG Voralb W9 07,90 16 2,60 19 29,00 21 12,70 7
15 61 Mauser Lina TV Altenstadt W9 07,80 18 2,92 26 22,00 4 12,20 13
16 58 Schrapp Leonie LG Voralb W9 07,70 21 2,02 3 28,00 19 12,00 15
17 57 Ackermann Chiara TSV Ottenbach W9 07,70 21 1,75 1 26,00 15 11,80 20
17 57 Telci Ilayda TV Deggingen W9 08,00 14 2,64 21 24,00 8 12,10 14
19 56 Makiesse Letifa TG Geislingen W9 07,80 18 2,45 12 26,00 15 12,40 11
20 46 Wittemer Lena TSV Kuchen W9 08,20 9 2,48 13 26,00 15 12,50 9
21 44 Greiner Hanna TSGV Hattenhofen W9 08,20 9 2,44 10 15,00 1 11,40 24
22 40 Ramminger Alina TG Geislingen W9 08,80 2 2,45 12 26,00 15 12,40 11
23 38 Hees Tami-Annika TSV Bad Boll W9 07,90 16 2,41 9 25,00 10 13,40 3
24 35 Doludda Anna TSGV Albershausen W9 08,60 4 2,29 7 28,00 19 13,00 5
25 31 Frauenhoffer Tina TV Diegelsberg W9 08,40 7 2,38 8 25,00 10 12,90 6
26 23 Stöckle Vera TV Wangen W9 08,50 6 2,20 6 21,00 3 12,60 8
27 15 Friedrich Amira TSV Bad Boll W9 08,90 1 2,14 5 23,00 7 14,30 2
27 15 Mendele Annely LG Voralb W9 08,70 3 2,11 4 23,00 7 14,40 1
29 14 Groß Marlene TV Wangen W9 08,50 6 1,92 2 18,00 2 13,10 4

Tabelle 4: W10

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 128 Kussmaul Carla TSV Bad Boll W10 06,60 33 3,74 33 44,00 31 10,60 31
2 123 Brenner Lara TV Altenstadt W10 07,10 28 3,72 32 43,00 30 10,10 33
3 118 Frech Amelie TGV Holzhausen W10 06,70 32 3,45 29 39,00 26 10,60 31
4 117 Mühleis Anika TSG Eislingen W10 07,00 30 3,37 28 47,00 33 11,00 26
5 116 Neumann Alisa TSGV Albershausen W10 07,00 30 3,52 30 40,00 28 10,90 28
6 107 Bauer Elena TSV Ottenbach W10 06,90 31 3,15 23 33,00 21 10,30 32
7 102 Sprinzl Romy TV Deggingen W10 07,10 28 3,18 24 35,00 24 11,00 26
8 99 Hagmeyer Maike TV Altenstadt W10 07,10 28 3,53 31 40,00 28 11,70 12
8 99 Nardy Helena TSV Adelberg-Oberberken W10 07,10 28 3,23 25 45,00 32 11,60 14
10 94 Rzeznik Sina TV Deggingen W10 07,20 23 3,12 22 33,00 21 10,90 28
11 91 Grünenwald Elena TV Ebersbach W10 07,20 23 2,87 16 41,00 29 11,20 23
12 87 Kehrer Senta LG Voralb W10 07,50 18 2,93 18 37,00 25 11,00 26
13 86 Deginder Leoni TSV Kuchen W10 07,40 20 3,28 27 31,00 16 11,20 23
14 84 Grubina Dunja TG Geislingen W10 07,20 23 3,28 27 23,00 5 10,70 29
15 78 Fender Alexa TGV Holzhausen W10 07,10 28 3,10 20 31,00 16 11,60 14
16 69 Sachse Kim LG Voralb W10 07,50 18 2,85 15 29,00 13 11,20 23
17 68 Gruber Lucy TV Deggingen W10 07,90 11 2,90 17 33,00 21 11,30 19
18 66 Seebauer Tamara TSGV Albershausen W10 07,40 20 2,83 14 33,00 21 11,90 11
19 64 Pak Joy TV Ebersbach W10 08,40 4 2,98 19 34,00 23 11,40 18
20 58 Klien Celine TV Ebersbach W10 07,70 12 2,83 14 28,00 9 11,20 23
21 56 Jaschek Sofia FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W10 07,60 15 2,74 10 34,00 23 12,20 8
22 55 Steimle Leonie TV Deggingen W10 07,60 15 2,71 9 29,00 13 11,40 18
23 49 Trottno Isabell VfL Gerstetten W10 08,30 5 2,82 12 30,00 14 11,40 18
24 47 Sachsenmaier Johanna TSG Salach W10 07,90 11 2,71 9 33,00 21 12,60 6
24 47 Bischofberger Anik TGV Holzhausen W10 08,00 8 3,12 22 27,00 6 11,90 11
26 44 Hagenlocher Leni TS Göppingen W10 07,60 15 2,82 12 29,00 13 12,80 4
27 41 Weber Denise TSV Adelberg-Oberberken W10 07,50 18 2,54 4 29,00 13 12,60 6
28 39 Zimmermann Lina VfL Gerstetten W10 08,00 8 2,65 7 28,00 9 11,50 15
29 28 Pjetraj Luisa TSV Kuchen W10 08,40 4 2,63 6 28,00 9 12,10 9
30 22 Hubrig Paula TSV Adelberg-Oberberken W10 07,90 11 1,90 2 21,00 2 12,40 7
31 20 Hundsdörfer Anne LG Voralb W10 08,20 6 2,55 5 23,00 5 12,80 4
32 12 Hundsdörfer Kathrin LG Voralb W10 08,80 2 2,28 3 23,00 5 13,40 2
33 4 Throner Sarah TV Altenstadt W10 10,00 1 1,77 1 14,00 1 14,80 1

Tabelle 5: W11

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 116 Hahn Sara TSV Bad Boll W11 06,50 30 3,68 27 50,00 29 10,00 30
2 111 Gashi Dea TSV Bad Boll W11 06,90 26 3,96 30 46,00 27 10,40 28
3 110 Ehrhardt Kaja TG Geislingen W11 06,70 28 3,88 28 49,00 28 10,50 26
4 108 Stäudle Shana TV Altenstadt W11 06,50 30 3,92 29 57,00 30 10,90 19
5 96 Wahler Fabienne TSV Bad Boll W11 06,90 26 3,34 21 38,00 20 10,10 29
6 88 Tippl Kim TV Deggingen W11 07,00 21 3,53 25 41,00 23 10,90 19
7 86 Vu Linh TG Geislingen W11 06,90 26 3,12 16 42,00 25 10,90 19
8 83 Mohl Carolin TV Altenstadt W11 06,90 26 3,51 24 35,00 9 10,70 24
9 79 Schmidt Antonia TS Göppingen W11 07,10 18 3,65 26 35,00 9 10,50 26
10 77 Hecht Alicia LG Voralb W11 07,20 15 3,38 22 37,00 16 10,70 24
11 75 Helwig Lina TSG Eislingen W11 07,00 21 2,83 7 41,00 23 10,70 24
12 74 Islami Fjolla TSV Bad Boll W11 06,90 26 3,02 13 45,00 26 11,40 9
13 73 Lenz Kira TV Altenstadt W11 07,20 15 3,34 21 40,00 21 11,00 16
13 73 Schweizer Leonie TV Deggingen W11 07,10 18 3,27 18 42,00 25 11,10 12
15 66 Stummvoll Lisa TGV Holzhausen W11 07,20 15 3,10 15 36,00 12 10,70 24
15 66 Greiner Nina TSGV Hattenhofen W11 07,30 9 3,39 23 34,00 6 10,40 28
17 65 Banzhaf Katrin VfL Gerstetten W11 07,20 15 3,28 19 38,00 20 11,20 11
18 63 Mauser Mara TV Altenstadt W11 07,10 18 2,94 9 38,00 20 11,00 16
19 62 Arndt Lisa TSGV Albershausen W11 06,80 27 2,95 11 37,00 16 11,60 8
20 54 Kaluza Isabella TV Altenstadt W11 07,30 9 3,17 17 36,00 12 11,00 16
21 48 Engel Michelle TS Göppingen W11 07,20 15 2,95 11 37,00 16 11,90 6
22 46 Marchtaler Ann-Sophie TG Geislingen W11 07,00 21 2,90 8 34,00 6 11,20 11
22 46 Frauenhoffer Anna TV Diegelsberg W11 07,20 15 2,65 4 33,00 3 10,70 24
24 43 Möller Maxi TV Diegelsberg W11 07,50 7 3,03 14 38,00 20 12,50 2
25 39 Mohl Melina TV Altenstadt W11 07,70 5 3,00 12 34,00 6 11,00 16
26 27 Mayer Loana TV Faurndau W11 07,60 6 2,72 6 35,00 9 11,90 6
27 24 Szlamma Leonie TSGV Albershausen W11 07,90 4 2,37 1 37,00 16 12,30 3
28 17 Lazaridou Stawroula TV Ebersbach W11 08,30 1 2,56 3 36,00 12 12,70 1
29 15 Schweiß Sabrina TSG Eislingen W11 07,90 4 2,54 2 31,00 2 11,80 7
30 12 Rentschler Stephanie VfL Gerstetten W11 08,10 2 2,67 5 26,00 1 12,20 4

Tabelle 6: W12

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 60 Gashi Lirije-Fjolla TSV Bad Boll W12 08,20 13 7,75 15 42,00 16 10,40 16
2 56 Frey Fee-Marie TV Ebersbach W12 08,00 15 7,47 13 40,00 15 10,90 13
3 51 Schneider Adina TV Deggingen W12 08,60 9 7,80 16 32,00 12 10,80 14
4 43 Bunz Vanessa TGV Holzhausen W12 08,40 12 7,40 11 26,00 5 10,60 15
5 42 Wiedmann Ronja TV Deggingen W12 08,50 11 7,35 10 34,00 14 11,40 7
6 41 Wachter Alisa TV Deggingen W12 07,70 16 6,85 6 32,00 12 11,40 7
7 38 Vogel Lea TV Ebersbach W12 08,80 8 6,80 4 34,00 14 11,10 12
8 36 Hotzy Lea TG Geislingen W12 08,50 11 7,45 12 21,00 2 11,20 11
9 35 Weichert Julia TSV Ottenbach W12 08,80 8 6,85 6 31,00 10 11,20 11
10 34 Kurz Annemarie TG Geislingen W12 08,00 15 7,35 10 21,00 2 11,40 7
11 25 Kapanski Sofie TV Deggingen W12 08,90 6 6,45 2 27,00 6 11,20 11
12 24 Lenz Laura TV Deggingen W12 09,20 4 7,50 14 24,00 4 12,40 2
12 24 Straub Tina TSV Bad Boll W12 09,40 2 7,35 10 30,00 9 12,20 3
14 20 Maurer Tosca TV Deggingen W12 09,20 4 6,45 2 23,00 3 11,20 11
14 20 Roth Melanie TV Faurndau W12 09,10 5 6,70 3 29,00 8 12,00 4
16 18 Gerl Pia TSV Bad Boll W12 09,50 1 6,95 7 29,00 8 12,40 2

Tabelle 7: W13

                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 15 Diebolder Melina TG Geislingen W13 07,20 4 8,47 4 26,00 2 09,90 5
2 14 Eggenweiler Tabea TSGV Albershausen W13 06,90 5 8,60 5 30,00 3 10,70 1
3 13 Weißbach Ayline TV Ebersbach W13 07,50 3 7,67 3 32,00 4 10,50 3
4 10 Rzeznik Sarah TV Deggingen W13 08,10 1 7,35 2 34,00 5 10,60 2
5 8 Frey Julia TV Deggingen W13 08,00 2 7,32 1 24,00 1 10,40 4

Tabelle 8: W7W8W9

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 1512 Engel Lisa TSV Adelberg-Oberberken 1 W8 08,00 83 2,33 64 34,00 105 11,70 95
1 1512 Kerschbaum Meike TSV Adelberg-Oberberken 1 W8 07,70 95 2,39 69 25,00 77 11,90 91
1 1512 Weber Nadine TSV Adelberg-Oberberken 1 W9 07,20 107 3,19 107 29,00 93 11,20 103
1 1512 Höbler Liliane TSV Adelberg-Oberberken 1 W9 07,30 105 3,18 106 36,00 106 10,70 106
2 1429 Ausprung Hanna TV Altenstadt 1 W8 08,10 78 2,36 66 29,00 93 11,90 91
2 1429 Stark Luisa TV Altenstadt 1 W8 07,60 101 3,04 103 20,00 49 11,70 95
2 1429 Stäudle Alannah TV Altenstadt 1 W8 07,40 104 3,13 105 38,00 107 10,50 107
2 1429 Mauser Lina TV Altenstadt 1 W9 07,80 90 2,92 100 22,00 59 12,20 81
3 1425 Bundschu Chiara TV Deggingen 1 W9 07,60 101 2,50 82 30,00 100 11,90 91
3 1425 Wiedmann Alexa TV Deggingen 1 W9 08,10 78 2,72 93 28,00 90 12,30 80
3 1425 Roßmann Jana TV Deggingen 1 W9 08,00 83 2,60 89 30,00 100 11,80 93
3 1425 Biegert Lena TV Deggingen 1 W8 07,60 101 2,99 102 26,00 84 12,90 58
4 1400 Rau Anja TV Ebersbach 1 W9 08,00 83 2,57 87 30,00 100 11,90 91
4 1400 Held Felina TV Ebersbach 1 W8 08,50 61 2,80 97 24,00 70 12,70 62
4 1400 Wallner Elisabeth TV Ebersbach 1 W9 07,70 95 2,74 96 31,00 103 11,60 96
4 1400 Willnich Finja TV Ebersbach 1 W8 07,70 95 2,83 99 31,00 103 12,70 62
5 1346 Brodbeck Leonie LG Voralb 1 W9 07,90 86 2,60 89 29,00 93 12,70 62
5 1346 Steinbach Miriam LG Voralb 1 W9 07,60 101 2,56 85 26,00 84 11,90 91
5 1346 Kehrer Hanna LG Voralb 1 W8 08,10 78 2,20 57 30,00 100 11,50 98
5 1346 Blum Emilia LG Voralb 1 W8 08,30 69 2,57 87 23,00 65 11,40 101
6 1215 Neubrand Hanna TV Deggingen 2 W8 08,40 66 2,45 78 23,00 65 12,50 72
6 1215 Roßmann Leni TV Deggingen 2 W8 08,20 74 2,51 83 25,00 77 12,70 62
6 1215 Schäfer Leonie TV Deggingen 2 W8 08,30 69 2,63 91 24,00 70 12,30 80
6 1215 Telci Ilayda TV Deggingen 2 W9 08,00 83 2,64 92 24,00 70 12,10 83
7 1147 Schreitmüller Line TG Geislingen 1 W7 09,50 24 2,30 62 19,00 44 13,30 41
7 1147 Sedlacek Joana TG Geislingen 1 W9 07,60 101 2,63 91 23,00 65 11,10 104
7 1147 Makiesse Letifa TG Geislingen 1 W9 07,80 90 2,45 78 26,00 84 12,40 77
7 1147 Ramminger Alina TG Geislingen 1 W9 08,80 47 2,45 78 26,00 84 12,40 77
8 1021 Regent Emma TV Ebersbach 2 W8 08,60 57 2,37 67 20,00 49 12,40 77
8 1021 Kiforiuk Maxi TV Ebersbach 2 W8 08,70 54 2,12 48 25,00 77 12,60 68
8 1021 Rulhof Selina TV Ebersbach 2 W8 08,80 47 2,40 70 28,00 90 13,20 47
8 1021 Willnich Chiara TV Ebersbach 2 W8 07,80 90 2,41 74 22,00 59 13,20 47
9 907 Leibfarth Rosa TV Wangen 1 W7 09,10 37 2,09 44 18,00 35 12,50 72
9 907 Groß Marlene TV Wangen 1 W9 08,50 61 1,92 34 18,00 35 13,10 50
9 907 Kessler Amelie TV Wangen 1 W8 07,90 86 2,16 54 27,00 85 12,40 77
9 907 Stöckle Vera TV Wangen 1 W9 08,50 61 2,20 57 21,00 51 12,60 68
10 882 Van de Geer Laura TV Altenstadt 2 W8 09,60 20 2,00 39 20,00 49 13,30 41
10 882 Schmer Sina TV Altenstadt 2 W7 08,90 43 2,04 41 16,00 26 13,20 47
10 882 Schad Jessica TV Altenstadt 2 W8 08,20 74 2,32 63 20,00 49 12,50 72
10 882 Hommel Ricarda TV Altenstadt 2 W8 07,80 90 2,41 74 30,00 100 13,00 54
11 850 Schrapp Leonie LG Voralb 2 W9 07,70 95 2,02 40 28,00 90 12,00 85
11 850 Mendele Annely LG Voralb 2 W9 08,70 54 2,11 46 23,00 65 14,40 9
11 850 Brodbeck Hanna LG Voralb 2 W7 08,40 66 1,79 19 24,00 70 12,90 58
11 850 Grötzinger Marie LG Voralb 2 W8 08,80 47 1,74 15 19,00 44 13,20 47
12 748 Probost Timea FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 1 W8 09,00 40 2,17 55 23,00 65 13,70 28
12 748 Schweizer Maya FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 1 W8 09,40 30 1,85 26 14,00 14 13,40 38
12 748 Decher Stefanie FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 1 W8 09,20 35 2,23 60 25,00 77 13,60 30
12 748 Moll Leni FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 1 W8 08,70 54 2,47 79 24,00 70 13,20 47
13 595 Kielkopf Lili TSGV Albershausen 1 W8 09,50 24 1,60 6 15,00 20 13,10 50
13 595 Doludda Ronja TSGV Albershausen 1 W7 09,90 10 1,82 23 14,00 14 15,70 5
13 595 Doludda Anna TSGV Albershausen 1 W9 08,60 57 2,29 61 28,00 90 13,00 54
13 595 Neumann Kaja TSGV Albershausen 1 W8 08,40 66 1,69 12 18,00 35 12,60 68
14 585 Waldenmaier Jule TV Wangen 2 W8 08,70 54 1,65 8 22,00 59 13,60 30
14 585 Lindauer Mia TV Wangen 2 W7 09,40 30 2,12 48 22,00 59 13,90 22
14 585 Stöckle Theresa TV Wangen 2 W8 09,40 30 2,08 42 17,00 28 13,80 25
14 585 Müncheberg Anne TV Wangen 2 W8 09,10 37 1,86 28 18,00 35 13,10 50
15 572 Staudenmeyer Ida TV Deggingen 3 W8 09,30 34 2,16 54 19,00 44 13,50 34
15 572 Macho Jana TV Deggingen 3 W7 09,30 34 2,15 51 19,00 44 13,50 34
15 572 Kiesling Lina TV Deggingen 3 W7 09,60 20 1,80 21 14,00 14 12,60 68
15 572 Esslinger Valea TV Deggingen 3 W8 09,30 34 2,09 44 17,00 28 14,10 14
16 312 Bosch Kira TV Deggingen 4 W7 10,10 6 1,86 28 16,00 26 14,00 16
16 312 Romana Fabiana TV Deggingen 4 W7 10,60 4 1,91 33 18,00 35 14,30 11
16 312 Illgen Nele TV Deggingen 4 W7 09,90 10 1,66 9 18,00 35 13,90 22
16 312 Schweizer Franzi TV Deggingen 4 W7 09,00 40 1,46 3 13,00 6 13,70 28
17 310 König Celina TV Wangen 3 W7 09,80 12 0,73 1 14,00 14 13,90 22
17 310 Faltin Annika TV Wangen 3 W8 09,70 16 1,83 24 16,00 26 13,80 25
17 310 Stöckle Amelie TV Wangen 3 W8 09,50 24 1,68 11 13,00 6 16,00 4
17 310 Stöckle Nicole TV Wangen 3 W8 09,40 30 1,97 37 15,00 20 13,40 38

Tabelle 9: W10W11

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 928 Wahler Fabienne TSV Bad Boll 1 W11 06,90 57 3,34 48 38,00 45 10,10 62
1 928 Gashi Dea TSV Bad Boll 1 W11 06,90 57 3,96 63 46,00 59 10,40 59
1 928 Hahn Sara TSV Bad Boll 1 W11 06,50 63 3,68 58 50,00 62 10,00 63
1 928 Kussmaul Carla TSV Bad Boll 1 W10 06,60 61 3,74 60 44,00 56 10,60 55
2 830 Stäudle Shana TV Altenstadt 1 W11 06,50 63 3,92 62 57,00 63 10,90 47
2 830 Mohl Carolin TV Altenstadt 1 W11 06,90 57 3,51 53 35,00 33 10,70 53
2 830 Lenz Kira TV Altenstadt 1 W11 07,20 38 3,34 48 40,00 49 11,00 42
2 830 Brenner Lara TV Altenstadt 1 W10 07,10 46 3,72 59 43,00 55 10,10 62
3 716 Vu Linh TG Geislingen 1 W11 06,90 57 3,12 38 42,00 54 10,90 47
3 716 Grubina Dunja TG Geislingen 1 W10 07,20 38 3,28 46 23,00 5 10,70 53
3 716 Ehrhardt Kaja TG Geislingen 1 W11 06,70 60 3,88 61 49,00 61 10,50 57
3 716 Marchtaler Ann-Sophie TG Geislingen 1 W11 07,00 51 2,90 25 34,00 29 11,20 34
4 693 Rzeznik Sina TV Deggingen 1 W10 07,20 38 3,12 38 33,00 24 10,90 47
4 693 Sprinzl Romy TV Deggingen 1 W10 07,10 46 3,18 41 35,00 33 11,00 42
4 693 Tippl Kim TV Deggingen 1 W11 07,00 51 3,53 56 41,00 52 10,90 47
4 693 Schweizer Leonie TV Deggingen 1 W11 07,10 46 3,27 43 42,00 54 11,10 35
5 596 Mauser Mara TV Altenstadt 2 W11 07,10 46 2,94 27 38,00 45 11,00 42
5 596 Mohl Melina TV Altenstadt 2 W11 07,70 17 3,00 31 34,00 29 11,00 42
5 596 Hagmeyer Maike TV Altenstadt 2 W10 07,10 46 3,53 56 40,00 49 11,70 19
5 596 Kaluza Isabella TV Altenstadt 2 W11 07,30 29 3,17 40 36,00 36 11,00 42
6 568 Stummvoll Lisa TGV Holzhausen 1 W11 07,20 38 3,10 35 36,00 36 10,70 53
6 568 Fender Alexa TGV Holzhausen 1 W10 07,10 46 3,10 35 31,00 18 11,60 22
6 568 Frech Amelie TGV Holzhausen 1 W10 06,70 60 3,45 52 39,00 46 10,60 55
6 568 Bischofberger Anik TGV Holzhausen 1 W10 08,00 10 3,12 38 27,00 7 11,90 17
7 510 Szlamma Leonie TSGV Albershausen 1 W11 07,90 15 2,37 4 37,00 41 12,30 10
7 510 Seebauer Tamara TSGV Albershausen 1 W10 07,40 27 2,83 21 33,00 24 11,90 17
7 510 Neumann Alisa TSGV Albershausen 1 W10 07,00 51 3,52 54 40,00 49 10,90 47
7 510 Arndt Lisa TSGV Albershausen 1 W11 06,80 58 2,95 29 37,00 41 11,60 22
8 434 Hundsdörfer Anne LG Voralb 1 W10 08,20 7 2,55 7 23,00 5 12,80 4
8 434 Kehrer Senta LG Voralb 1 W10 07,50 25 2,93 26 37,00 41 11,00 42
8 434 Sachse Kim LG Voralb 1 W10 07,50 25 2,85 22 29,00 14 11,20 34
8 434 Hecht Alicia LG Voralb 1 W11 07,20 38 3,38 50 37,00 41 10,70 53
9 374 Klien Celine TV Ebersbach 1 W10 07,70 17 2,83 21 28,00 10 11,20 34
9 374 Pak Joy TV Ebersbach 1 W10 08,40 4 2,98 30 34,00 29 11,40 27
9 374 Grünenwald Elena TV Ebersbach 1 W10 07,20 38 2,87 23 41,00 52 11,20 34
9 374 Lazaridou Stawroula TV Ebersbach 1 W11 08,30 6 2,56 8 36,00 36 12,70 5
10 321 Trottno Isabell VfL Gerstetten 1 W10 08,30 6 2,82 18 30,00 15 11,40 27
10 321 Rentschler Stephanie VfL Gerstetten 1 W11 08,10 8 2,67 12 26,00 6 12,20 12
10 321 Banzhaf Katrin VfL Gerstetten 1 W11 07,20 38 3,28 46 38,00 45 11,20 34
10 321 Zimmermann Lina VfL Gerstetten 1 W10 08,00 10 2,65 11 28,00 10 11,50 23

Tabelle 10: W12W13

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 219 Wiedmann Ronja TV Deggingen 1 W12 08,50 11 7,35 12 34,00 19 11,40 7
1 219 Frey Julia TV Deggingen 1 W13 08,00 17 7,32 8 24,00 5 10,40 20
1 219 Rzeznik Sarah TV Deggingen 1 W13 08,10 14 7,35 12 34,00 19 10,60 17
1 219 Schneider Adina TV Deggingen 1 W12 08,60 9 7,80 19 32,00 16 10,80 14
2 121 Maurer Tosca TV Deggingen 2 W12 09,20 4 6,45 2 23,00 3 11,20 11
2 121 Wachter Alisa TV Deggingen 2 W12 07,70 18 6,85 6 32,00 16 11,40 7
2 121 Lenz Laura TV Deggingen 2 W12 09,20 4 7,50 16 24,00 5 12,40 2
2 121 Kapanski Sofie TV Deggingen 2 W12 08,90 6 6,45 2 27,00 8 11,20 11