Ergebnisse Filseckgames 2015

Die Ergebnislisten männlich und weiblich der Filseckgames vom 04.01.2015

 

Ergebnisse Filseckgames 04.01.2015



Tabelle 1: M7

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 50 Bauer Linus TS Göppingen M7 05,78 13 2,25 13 23 11 08,67 13
2 42 Zelmer Dominic TG Geislingen M7 05,94 12 1,83 9 22 9 09,07 12
3 37 Niklaus Julius TS Göppingen M7 06,43 9 1,92 10 25 13 10,41 5
4 35 Gairing Loris TV Deggingen M7 06,35 10 1,58 3 23 11 09,45 11
4 35 Kiforiuk Mick TV Ebersbach M7 06,60 7 2,07 12 22 9 10,06 7
6 33 Kosmatin Kostja TS Göppingen M7 06,50 8 1,80 8 21 7 09,52 10
7 32 Görmüs Eren TV Deggingen M7 06,15 11 1,67 6 24 12 11,35 3
8 28 Schidloch Ben TV Deggingen M7 06,84 5 1,71 7 21 7 09,71 9
9 24 Özen Ilyas TG Geislingen M7 07,25 3 1,94 11 17 2 09,88 8
10 22 Whyss Gian-Luca TG Geislingen M7 06,72 6 1,65 5 21 7 10,50 4
11 21 Nonnenmacher Jakob TS Göppingen M7 06,88 4 1,62 4 21 7 10,10 6
12 14 Wiedmann Max TV Deggingen M7 07,25 3 1,39 2 21 7 13,24 2
13 5 Niklaus Max TS Göppingen M7 08,44 1 0,98 1 17 2 15,97 1

Tabelle 2: M8

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 50 Özen Devin TG Geislingen M8 05,31 12 2,95 12 35 13 07,10 13
2 46 Schlenker Franz TV Ebersbach M8 05,50 10 3,00 13 35 13 07,79 10
3 43 Pimiskern Elia TSGV Albershausen M8 05,44 11 2,70 10 32 11 07,56 11
4 40 Matzke Christian TV Ebersbach M8 05,25 13 2,65 9 30 10 07,83 8
5 38 Betz Julian TG Geislingen M8 05,53 8 2,56 8 30 10 07,40 12
6 30 Olschewski Moritz TSG Eislingen M8 05,50 10 2,43 6 29 8 07,97 6
7 29 Ulrich Mathis TV Ebersbach M8 05,72 5 2,79 11 25 4 07,80 9
8 22 Veith Lukas TG Geislingen M8 05,88 4 2,56 8 28 6 08,32 4
8 22 Böhm Timon TV Ebersbach M8 05,66 7 2,21 4 28 6 08,04 5
10 18 Jandl Fabian TV Deggingen M8 06,07 2 2,42 5 25 4 07,87 7
11 14 Himmer Mika TV Deggingen M8 05,69 6 2,18 2 25 4 08,38 2
12 13 Riedel Lennard TSG Salach M8 05,93 3 2,20 3 25 4 08,37 3
13 11 Anders Etienne TSV Süßen M8 06,28 1 1,44 1 29 8 08,90 1

Tabelle 3: M9

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 68 Rüber Dennis TSV Bad Boll M9 05,16 17 3,24 18 36 16 07,45 17
2 65 Nill Mattis TSV Bad Boll M9 05,31 14 3,09 17 36 16 07,26 18
3 63 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll M9 05,06 18 2,79 15 38 18 07,74 12
4 54 Hommel Collin TV Altenstadt M9 05,17 16 2,65 12 36 16 07,76 10
5 50 Borstell Kalman TSV Adelberg-Oberberken M9 05,19 15 2,66 14 29 5 07,47 16
6 46 Schrade Leon TSV Bad Boll M9 05,32 13 2,26 2 37 17 07,67 14
7 44 Bundschu Romeo TV Deggingen M9 05,65 11 2,96 16 30 8 08,00 9
8 43 Weishaupt Philipp TV Altenstadt M9 05,66 9 2,49 6 35 13 07,54 15
9 42 Claar Luis TV Ebersbach M9 05,47 12 2,61 11 29 5 07,67 14
10 40 Bläse Meiko TSV Kuchen M9 05,65 11 2,66 14 32 11 08,61 4
11 34 Baumgart Sascha TSV Schlierbach M9 05,71 7 2,54 9 32 11 08,20 7
12 32 Nonnenmacher Leander TS Göppingen M9 05,78 6 2,61 11 27 3 07,74 12
13 28 Brömmer Noah TV Ebersbach M9 05,78 6 2,54 9 30 8 08,34 5
14 27 Heilig Tim TSG Salach M9 05,69 8 2,52 7 31 9 08,83 3
15 25 Röhl Benjamin TV Altenstadt M9 05,84 4 2,27 3 33 12 08,21 6
16 16 Krause Leonard TV Ebersbach M9 05,97 3 2,30 4 25 1 08,07 8
17 12 Niklaus Philipp TS Göppingen M9 06,16 2 2,23 1 30 8 09,72 1
18 11 Strauch Florian TGV Holzhausen M9 06,22 1 2,46 5 27 3 08,87 2

Tabelle 4: M10

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 45 Goschy Felix TSGV Albershausen M10 04,94 12 3,50 12 40 12 07,28 9
2 42 Lonczig Julian TSG Eislingen M10 04,97 11 3,18 10 36 10 07,20 11
3 36 Deppert Benjamin TG Geislingen M10 05,25 9 3,31 11 38 11 07,58 5
4 35 Wünning Niklas TV Ebersbach M10 05,25 9 3,17 8 32 6 06,91 12
5 32 Schrenk Nico TV Altenstadt M10 05,37 6 2,58 5 36 10 07,20 11
5 32 Walter Philipp TSV Schlierbach M10 05,10 10 3,18 10 32 6 07,49 6
7 31 Ost Fynn TV Ebersbach M10 05,31 7 3,00 7 36 10 07,44 7
8 23 Hanker Fynn TV Deggingen M10 05,37 6 2,80 6 30 3 07,38 8
9 20 Machulla Oliver TV Altenstadt M10 05,84 2 2,55 4 36 10 07,96 4
10 13 Wierzoch Paul TSV Bad Boll M10 05,44 3 2,55 4 30 3 08,05 3
11 12 Stummvoll Adrian TGV Holzhausen M10 05,38 4 2,53 2 31 4 08,39 2
12 4 Struppek Paul TS Göppingen M10 06,06 1 2,10 1 28 1 08,80 1

Tabelle 5: M11

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 58 Denzinger Jan TV Ebersbach M11 04,97 12 3,35 14 39 16 06,89 16
2 54 Eckerson Sven TSV Bad Boll M11 04,75 16 3,54 16 37 15 07,54 7
3 51 Cao André TSGV Hattenhofen M11 04,91 13 3,44 15 34 10 07,07 13
4 50 Müllner Justin TV Altenstadt M11 04,97 12 3,16 9 36 14 06,94 15
5 48 Engel Marc TSV Adelberg-Oberberken M11 04,88 14 3,20 12 35 12 07,24 10
6 44 Mauch Manuel TV Deggingen M11 04,78 15 3,33 13 32 5 07,13 11
6 44 Nill Jan TSV Bad Boll M11 04,97 12 3,10 8 34 10 07,04 14
8 41 Strodel Niklas TV Holzheim M11 05,03 9 3,20 12 34 10 07,24 10
8 41 Langner Jonathan TV Altenstadt M11 05,34 5 3,19 10 36 14 07,09 12
10 30 Hesse Niklas TV Ebersbach M11 05,09 7 3,10 8 34 10 08,07 5
11 28 Betz Florian TG Geislingen M11 05,06 8 3,06 6 33 6 07,33 8
12 24 Härtel Max TGV Holzhausen M11 05,13 6 2,97 5 35 12 08,91 1
13 14 Keller Marius TSG Eislingen M11 05,44 2 2,72 4 32 5 08,21 3
13 14 Pimiskern Matteo TSGV Albershausen M11 05,34 5 2,64 2 28 1 07,83 6
15 12 Rapp Louis TSG Eislingen M11 05,34 5 2,58 1 30 2 08,17 4
16 10 Molisch Finn TSG Eislingen M11 05,44 2 2,67 3 31 3 08,25 2

Tabelle 6: M12

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 39 Grun Dennis TV Altenstadt M12 04,43 11 3,37 9 44 11 06,49 8
2 35 Rieker Luis LG Voralb M12 04,60 8 3,69 11 42 9 06,57 7
3 30 Pfizenmaier Marvin TSV Bad Boll M12 04,50 10 3,40 10 36 5 06,60 5
3 30 Sarkowski Luca TGV Holzhausen M12 04,53 9 3,35 7 40 7 06,57 7
5 27 Macrovassilis Noah TSV Adelberg-Oberberken M12 04,78 7 3,17 4 36 5 06,23 11
6 24 Soylu Esadhan TV Ebersbach M12 04,85 4 3,22 5 36 5 06,38 10
7 22 Raeymaekers Yoshua LG Voralb M12 04,78 7 3,00 2 44 11 07,38 2
8 21 Sapper Phil TV Holzheim M12 04,84 5 3,30 6 33 1 06,47 9
9 19 Schmid Maxi TG Geislingen M12 04,87 3 3,36 8 40 7 07,46 1
10 17 Edtmaier Nils TS Göppingen M12 05,03 2 3,06 3 41 8 06,86 4
11 10 Kocherscheidt Noah TSGV Albershausen M12 05,13 1 2,81 1 36 5 06,87 3

Tabelle 7: M13

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 10 Lindner Louis TGV Holzhausen M13 04,50 3 3,49 2 44 2 06,47 3
2 8 Schlenger Moritz TS Göppingen M13 04,62 2 3,47 1 48 3 06,70 2
3 7 Heilenmann Nico TV Ebersbach M13 04,62 2 4,00 3 40 1 06,80 1

Tabelle 8: M7M8M9

    Ergebnisliste                      
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 635 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll 1 M9 05,06 44 2,79 39 38 44 07,74 35
1 635 Rüber Dennis TSV Bad Boll 1 M9 05,16 43 3,24 44 36 42 07,45 41
1 635 Nill Mattis TSV Bad Boll 1 M9 05,31 39 3,09 43 36 42 07,26 43
1 635 Schrade Leon TSV Bad Boll 1 M9 05,32 37 2,26 19 37 43 07,67 37
2 524 Matzke Christian TV Ebersbach 1 M8 05,25 40 2,65 34 30 31 07,83 30
2 524 Schlenker Franz TV Ebersbach 1 M8 05,50 34 3,00 42 35 39 07,79 32
2 524 Ulrich Mathis TV Ebersbach 1 M8 05,72 24 2,79 39 25 18 07,80 31
2 524 Claar Luis TV Ebersbach 1 M9 05,47 35 2,61 32 29 26 07,67 37
3 439 Özen Devin TG Geislingen 1 M8 05,31 39 2,95 40 35 39 07,10 44
3 439 Zelmer Dominic TG Geislingen 1 M7 05,94 17 1,83 10 22 9 09,07 13
3 439 Betz Julian TG Geislingen 1 M8 05,53 32 2,56 30 30 31 07,40 42
3 439 Veith Lukas TG Geislingen 1 M8 05,88 19 2,56 30 28 22 08,32 22
4 329 Gairing Loris TV Deggingen 1 M7 06,35 10 1,58 4 23 11 09,45 12
4 329 Jandl Fabian TV Deggingen 1 M8 06,07 15 2,42 22 25 18 07,87 29
4 329 Bundschu Romeo TV Deggingen 1 M9 05,65 31 2,96 41 30 31 08,00 27
4 329 Himmer Mika TV Deggingen 1 M8 05,69 27 2,18 14 25 18 08,38 19
5 312 Kiforiuk Mick TV Ebersbach 2 M7 06,60 7 2,07 13 22 9 10,06 7
5 312 Böhm Timon TV Ebersbach 2 M8 05,66 29 2,21 16 28 22 08,04 26
5 312 Brömmer Noah TV Ebersbach 2 M9 05,78 23 2,54 28 30 31 08,34 21
5 312 Krause Leonard TV Ebersbach 2 M9 05,97 16 2,30 21 25 18 08,07 25
6 292 Niklaus Philipp TS Göppingen 1 M9 06,16 13 2,23 17 30 31 09,72 9
6 292 Nonnenmacher Leander TS Göppingen 1 M9 05,78 23 2,61 32 27 20 07,74 35
6 292 Bauer Linus TS Göppingen 1 M7 05,78 23 2,25 18 23 11 08,67 17
6 292 Niklaus Julius TS Göppingen 1 M7 06,43 9 1,92 11 25 18 10,41 5

Tabelle 9: M10M11

    Ergebnisliste                      
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 289 Denzinger Jan TV Ebersbach 1 M11 04,97 23 3,35 25 39 27 06,89 28
1 289 Wünning Niklas TV Ebersbach 1 M10 05,25 14 3,17 17 32 11 06,91 27
1 289 Ost Fynn TV Ebersbach 1 M10 05,31 12 3,00 12 36 24 07,44 14
1 289 Hesse Niklas TV Ebersbach 1 M11 05,09 17 3,10 15 34 16 08,07 7
2 265 Langner Jonathan TV Altenstadt 1 M11 05,34 11 3,19 20 36 24 07,09 23
2 265 Müllner Justin TV Altenstadt 1 M11 04,97 23 3,16 16 36 24 06,94 26
2 265 Machulla Oliver TV Altenstadt 1 M10 05,84 2 2,55 4 36 24 07,96 9
2 265 Schrenk Nico TV Altenstadt 1 M10 05,37 8 2,58 6 36 24 07,20 21
3 169 Keller Marius TSG Eislingen 1 M11 05,44 5 2,72 9 32 11 08,21 5
3 169 Rapp Louis TSG Eislingen 1 M11 05,34 11 2,58 6 30 5 08,17 6
3 169 Molisch Finn TSG Eislingen 1 M11 05,44 5 2,67 8 31 7 08,25 4
3 169 Lonczig Julian TSG Eislingen 1 M10 04,97 23 3,18 19 36 24 07,20 21

 

Tabelle 1: W7

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 68 Berbesz Nell TS Göppingen W7 05,34 17 2,42 17 28,00 17 07,80 17
2 56 Ambach Leonie TSV Schlierbach W7 06,06 14 2,00 14 23,00 14 08,34 14
3 53 Schäffler Nina TV Deggingen W7 06,13 13 1,81 11 24,00 16 08,86 13
4 47 Epple Lea LG Voralb W7 06,03 15 1,50 4 20,00 12 08,06 16
5 46 Frey Ann-Kathrin TV Deggingen W7 06,21 12 1,82 12 24,00 16 09,85 6
6 41 Klingl Luna TV Altenstadt W7 06,56 9 1,72 10 19,00 7 08,23 15
6 41 Regent Lilly TV Ebersbach W7 07,06 4 2,14 16 22,00 13 09,56 8
8 39 Schneider Amee TV Deggingen W7 06,90 5 1,91 13 20,00 12 09,23 9
9 37 Keller Svenja TSG Salach W7 06,00 16 1,68 8 15,00 3 09,20 10
9 37 Nonnenmacher Pauline TS Göppingen W7 06,53 10 1,68 8 20, 8 09,13 11
11 36 Himmer Romy TV Deggingen W7 06,38 11 2,04 15 15,00 3 09,84 7
12 35 Mobilia Marilena TSV Adelberg-Oberberken W7 06,63 8 1,41 2 20,00 12 08,86 13
13 30 Baumgart Laura TSV Schlierbach W7 06,63 8 1,59 5 20,00 12 10,68 5
14 18 Aberle Fiona TSG Salach W7 06,85 6 1,42 3 18,00 6 11,44 3
15 17 Rittlinger Marie-Christin TV Deggingen W7 07,81 2 1,68 8 18,00 6 12,24 1
15 17 Strauch Annemarie TGV Holzhausen W7 09,25 1 1,69 9 15,00 3 10,94 4
17 10 Tatti Giada TSV Schlierbach W7 07,44 3 1,35 1 17,00 4 11,54 2

Tabelle 2: W8

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 58 Köhler Abigail TV Deggingen W8 05,78 13 2,63 16 28,00 15 08,47 14
2 57 Brodbeck Hanna LG Voralb W8 05,69 15 2,21 11 28,00 15 08,16 16
3 52 Schmid Ramona FTSV Kuchen W8 05,56 16 2,22 12 29,00 16 09,61 8
4 51 Windelband Lara TSG Eislingen W8 05,75 14 2,49 14 26,00 10 08,65 13
5 49 Müller Tessa TGV Holzhausen W8 06,12 8 2,52 15 28,00 15 08,87 11
6 45 Ehekircher Melina TV Altenstadt W8 05,87 11 2,23 13 25,00 9 08,76 12
7 40 Kiesling Lina TV Deggingen W8 05,85 12 2,01 8 22,00 5 08,42 15
8 38 Fefer Violetta TG Geislingen W8 05,93 9 2,20 10 25,00 9 09,13 10
9 36 Dag Nisa TV Ebersbach W8 05,91 10 1,98 6 28,00 15 09,87 5
10 34 Kohn Lena TV Altenstadt W8 06,37 4 2,11 9 28,00 15 09,83 6
11 23 Romano Fabiana TV Deggingen W8 06,34 5 1,90 4 24,00 7 09,67 7
12 20 Mendele Rebecca LG Voralb W8 06,22 7 1,83 2 18,00 2 09,54 9
13 19 Romano Letizia TV Deggingen W8 06,69 2 2,01 8 23,00 6 09,92 3
14 15 Wallner Violetta TV Ebersbach W8 06,31 6 1,84 3 20,00 4 09,99 2
15 13 Scelfo Melena TV Deggingen W8 06,62 3 1,97 5 16,00 1 09,90 4
16 7 Biedlingmaier Pia LG Voralb W8 06,84 1 1,51 1 20,00 4 10,56 1

Tabelle 3: W9

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 93 Stäudle Alannah TV Altenstadt W9 05,09 23 3,15 24 42 24 07,50 22
2 84 Kerschbaum Meike TSV Adelberg-Oberberken W9 05,06 24 2,93 22 30 15 07,27 23
3 83 Willnich Finja TV Ebersbach W9 05,40 19 3,03 23 34 20 07,84 21
4 73 Schölpple Tamara TSV Schlierbach W9 05,50 13 2,77 18 37 23 07,89 19
5 67 Kehrer Hanna LG Voralb W9 05,32 22 2,53 10 31 16 07,89 19
5 67 Schüle Loreen SF Dornstadt W9 05,37 20 2,76 17 30 15 08,04 15
7 66 Biegert Lena TV Deggingen W9 05,44 17 2,92 21 30 15 08,13 13
8 65 Willnich Chiara TV Ebersbach W9 05,34 21 2,78 19 32 19 08,62 6
9 62 Schäfer Leonie TV Deggingen W9 05,63 11 2,76 17 27 10 07,25 24
10 58 Wossog Laura TSV Adelberg-Oberberken W9 05,44 17 2,71 14 32 19 08,45 8
11 54 Blum Emilia LG Voralb W9 05,41 18 2,50 8 29 12 07,96 16
12 50 Regent Emma TV Ebersbach W9 05,72 9 2,57 11 27 10 07,88 20
12 50 Kiforiuk Maxi TV Ebersbach W9 05,71 10 2,59 13 27 10 07,90 17
12 50 Engel Lisa TSV Adelberg-Oberberken W9 05,44 17 2,06 4 35 22 08,52 7
15 48 Herrmann Nele TGV Holzhausen W9 05,72 9 2,72 15 32 19 08,68 5
16 46 Selzer Lina TSV Schlierbach W9 05,56 12 2,86 20 28 11 08,80 3
17 43 Herr Lina TSG Eislingen W9 05,47 14 2,53 10 25 5 08,09 14
18 39 Weisl Selina TSV Süßen W9 05,75 7 2,59 13 27 10 08,38 9
19 34 Kerler Nina TSV Schlierbach W9 06,06 4 2,38 6 35 22 08,94 2
20 31 Hesse Sophie TV Ebersbach W9 05,82 6 2,32 5 27 10 08,35 10
21 26 Heller Celina TSV Süßen W9 05,94 5 2,41 7 24 3 08,24 11
22 24 Barthold Nina TSG Salach W9 06,06 4 1,95 3 25 5 08,20 12
23 9 Anders Joy TSV Süßen W9 06,19 2 1,42 1 23 2 08,78 4
24 5 Köber Sofie LG Voralb W9 07,28 1 1,66 2 20 1 11,75 1

Tabelle 4: W10

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 80 Sarkowski Lara TGV Holzhausen W10 05,06 21 3,17 18 32 19 07,15 22
2 79 Höbler Liliane TSV Adelberg-Oberberken W10 05,07 19 3,14 17 36 22 07,20 21
3 75 Steinbach Miriam LG Voralb W10 05,00 22 3,18 19 31 14 07,24 20
4 74 Pfleiderer Renuka TV Altenstadt W10 05,07 19 3,21 21 33 20 07,75 14
5 69 Körber Kim TV Deggingen W10 05,15 15 3,28 22 31 14 07,44 18
5 69 Schmidt Theresa TS Göppingen W10 05,19 14 3,20 20 32 19 07,50 16
7 58 Zachariadis Sofia TG Geislingen W10 05,10 17 3,02 15 28 11 07,52 15
8 55 Prinzing Anna TSV Süßen W10 05,34 12 2,84 12 31 14 07,47 17
9 54 Raeymaekers Marleen LG Voralb W10 05,35 11 2,90 14 32 19 08,10 10
10 52 Wallner Elisabeth TV Ebersbach W10 05,31 13 3,04 16 34 21 08,99 2
11 50 Frey Lea TS Göppingen W10 05,06 21 2,72 11 24 7 07,98 11
12 48 Hess Tami TSV Bad Boll W10 05,12 16 2,90 14 27 10 08,35 8
13 46 Porsche Darina TSG Eislingen W10 05,50 6 2,62 9 32 19 07,84 12
14 42 Wiedmann Alexa TV Deggingen W10 05,44 8 2,60 8 32 19 08,39 7
15 39 Ziehensack Franziska TSG Eislingen W10 05,43 9 2,57 7 26 9 07,75 14
16 36 Mustafi Aleyna TSG Eislingen W10 05,37 10 2,66 10 24 7 08,26 9
17 25 Klein Pia LG Voralb W10 05,72 2 2,39 3 21 1 07,29 19
17 25 Wahrenberger Sarah TV Deggingen W10 05,47 7 2,57 7 24 7 08,63 4
19 18 Mendele Annely LG Voralb W10 05,57 5 1,97 1 24 7 08,57 5
20 17 Brodbeck Leonie LG Voralb W10 05,63 4 2,56 5 22 2 08,51 6
21 13 De Stefano Aurora TSV Süßen W10 05,91 1 2,10 2 25 8 08,99 2
21 13 Wahrenberger Lena TV Deggingen W10 05,66 3 2,45 4 23 3 08,71 3

Tabelle 5: W11

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 72 Kussmaul Carla TSV Bad Boll W11 04,62 18 3,95 19 38 16 06,84 19
2 69 Aftahi Karina TS Göppingen W11 04,60 19 3,75 18 37 14 06,87 18
3 66 Brenner Lara TV Altenstadt W11 04,68 16 3,40 16 39 18 07,04 16
4 65 Mühleis Annika TSG Eislingen W11 04,75 14 3,52 17 44 19 07,06 15
5 54 Neumann Alisa TSGV Albershausen W11 04,88 12 3,21 13 38 16 07,33 13
6 49 Kehrer Senta LG Voralb W11 04,90 11 3,02 11 31 10 07,00 17
7 48 Pantic Sonja TGV Holzhausen W11 04,72 15 3,00 10 34 13 07,53 10
8 45 Sachse Kim LG Voralb W11 04,65 17 2,75 8 33 12 07,67 8
9 43 Günther Michelle TSG Eislingen W11 05,15 7 3,22 14 39 18 08,00 4
10 40 Hauff Annika TS Göppingen W11 05,03 9 3,35 15 30 7 07,61 9
11 37 Fender Alexa TGV Holzhausen W11 05,00 10 3,11 12 31 10 07,96 5
12 36 Aufinger Elisa-Marie TSV Süßen W11 05,06 8 2,71 7 31 10 07,47 11
13 30 Pantic Sara TGV Holzhausen W11 04,78 13 2,60 4 32 11 08,14 2
14 29 Hahn Leah TSV Bad Boll W11 05,47 2 2,85 9 29 4 07,31 14
15 19 Roth Leonie TSV Bad Boll W11 05,43 5 2,62 5 26 2 07,70 7
16 18 Dangelmaier Sofie TSV Süßen W11 05,41 6 2,51 2 30 7 08,12 3
16 18 Röder Sina TSV Süßen W11 05,44 4 2,08 1 30 7 07,88 6
18 17 Lang Jasmin TSV Süßen W11 05,75 1 2,57 3 20 1 07,43 12
19 14 Köhler Leah TV Deggingen W11 05,44 4 2,66 6 27 3 08,17 1

Tabelle 6: W12

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 58 Ehrhardt Kaja TG Geislingen W12 04,66 15 3,43 14 47 15 07,03 14
2 57 Hahn Sara TSV Bad Boll W12 04,75 14 3,50 15 40 13 06,93 15
3 47 Lenz Kira TV Altenstadt W12 04,91 11 3,27 13 37 10 07,05 13
4 44 Herrmann Mia TGV Holzhausen W12 04,75 14 3,05 8 41 14 07,43 8
5 41 Islami Fjolla TSV Bad Boll W12 04,84 12 3,11 10 39 12 07,57 7
5 41 Hampel Sarina TSV Kuchen W12 04,93 9 3,06 9 37 10 07,05 13
7 34 Schroeder Hannah TV Altenstadt W12 04,97 8 3,15 12 34 5 07,36 9
8 31 Schmidt Antonia TS Göppingen W12 04,91 11 2,73 4 34 5 07,20 11
9 29 Fetscher Franziska TV Deggingen W12 05,21 2 3,13 11 37 10 07,59 6
10 28 Arndt Lisa TSGV Albershausen W12 05,00 7 2,73 4 36 7 07,34 10
11 21 Liebisch Fannie TV Ebersbach W12 05,00 7 3,03 7 33 2 07,65 5
12 20 Engel Michelle TS Göppingen W12 05,03 5 2,87 6 36 7 07,91 2
13 15 Szlamma Leonie TSGV Albershausen W12 05,22 1 2,48 1 39 12 08,20 1
13 15 Stummvoll Lisa TGV Holzhausen W12 05,12 4 2,65 2 34 5 07,69 4
15 12 Bärtle Anja TS Göppingen W12 05,15 3 2,86 5 32 1 07,73 3

Tabelle 7: W13

    Ergebnisliste                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 26 Angelmaier Sarah TV Deggingen W13 04,60 7 3,68 7 48 7 06,65 5
2 23 Wiedmann Ronja TV Deggingen W13 04,90 6 3,41 6 48 7 07,00 4
3 20 Frey Fee-Marie TV Ebersbach W13 04,91 4 3,02 5 41 5 06,61 6
4 16 Fahrion Nadja TV Ebersbach W13 04,94 3 3,00 4 34 2 06,46 7
5 14 Bunz Vanessa TGV Holzhausen W13 04,90 6 2,63 1 40 4 07,03 3
6 10 Weber Lilian TV Ebersbach W13 04,94 3 2,70 3 34 2 07,46 2
7 7 Adelgoß Sarah TV Deggingen W13 05,38 1 2,65 2 36 3 07,60 1

Tabelle 8: W7W8W9

    Ergebnisliste                      
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 743 Willnich Finja TV Ebersbach 1 W9 05,40 51 3,03 56 34 53 07,84 53
1 743 Kiforiuk Maxi TV Ebersbach 1 W9 05,71 40 2,59 45 27 36 07,90 49
1 743 Willnich Chiara TV Ebersbach 1 W9 05,34 54 2,78 52 32 52 08,62 32
1 743 Regent Emma TV Ebersbach 1 W9 05,72 39 2,57 43 27 36 07,88 52
2 651 Biegert Lena TV Deggingen 1 W9 05,44 49 2,92 54 30 48 08,13 44
2 651 Schäfer Leonie TV Deggingen 1 W9 05,63 42 2,76 50 27 36 07,25 57
2 651 Kiesling Lina TV Deggingen 1 W8 05,85 33 2,01 25 22,00 19 08,42 36
2 651 Köhler Abigail TV Deggingen 1 W8 05,78 35 2,63 46 28,00 43 08,47 34
3 631 Kehrer Hanna LG Voralb 1 W9 05,32 55 2,53 42 31 49 07,89 51
3 631 Brodbeck Hanna LG Voralb 1 W8 05,69 41 2,21 31 28,00 43 08,16 43
3 631 Epple Lea LG Voralb 1 W7 06,03 27 1,50 5 20,00 17 08,06 46
3 631 Blum Emilia LG Voralb 1 W9 05,41 50 2,50 39 29 44 07,96 48
4 619 Mobilia Marilena TSV Adelberg-Oberberken 1 W7 06,63 11 1,41 2 20,00 17 08,86 26
4 619 Wossog Laura TSV Adelberg-Oberberken 1 W9 05,44 49 2,71 47 32 52 08,45 35
4 619 Kerschbaum Meike TSV Adelberg-Oberberken 1 W9 05,06 57 2,93 55 30 48 07,27 56
4 619 Engel Lisa TSV Adelberg-Oberberken 1 W9 05,44 49 2,06 27 35 55 08,52 33
5 613 Schölpple Tamara TSV Schlierbach 1 W9 05,50 45 2,77 51 37 56 07,89 51
5 613 Selzer Lina TSV Schlierbach 1 W9 05,56 44 2,86 53 28 37 08,80 27
5 613 Ambach Leonie TSV Schlierbach 1 W7 06,06 26 2,00 23 23,00 22 08,34 39
5 613 Kerler Nina TSV Schlierbach 1 W9 06,06 26 2,38 35 35 55 08,94 23
6 526 Kohn Lena TV Altenstadt 1 W8 06,37 16 2,11 28 28,00 43 09,83 14
6 526 Stäudle Alannah TV Altenstadt 1 W9 05,09 56 3,15 57 42 57 07,50 55
6 526 Klingl Luna TV Altenstadt 1 W7 06,56 13 1,72 13 19,00 9 08,23 41
6 526 Ehekircher Melina TV Altenstadt 1 W8 05,87 32 2,23 33 25,00 30 08,76 29
7 379 Dag Nisa TV Ebersbach 2 W8 05,91 31 1,98 22 28,00 43 09,87 11
7 379 Hesse Sophie TV Ebersbach 2 W9 05,82 34 2,32 34 27 36 08,35 38
7 379 Wallner Violetta TV Ebersbach 2 W8 06,31 18 1,84 17 20,00 17 09,99 8
7 379 Regent Lilly TV Ebersbach 2 W7 07,06 5 2,14 29 22,00 19 09,56 17
8 302 Romano Letizia TV Deggingen 2 W8 06,69 9 2,01 25 23,00 22 09,92 9
8 302 Frey Ann-Kathrin TV Deggingen 2 W7 06,21 20 1,82 15 24,00 26 09,85 12
8 302 Schäffler Nina TV Deggingen 2 W7 06,13 22 1,81 14 24,00 26 08,86 26
8 302 Romano Fabiana TV Deggingen 2 W8 06,34 17 1,90 18 24,00 26 09,67 15
9 187 Himmer Romy TV Deggingen 3 W7 06,38 15 2,04 26 15,00 3 09,84 13
9 187 Schneider Amee TV Deggingen 3 W7 06,90 6 1,91 19 20,00 17 09,23 19
9 187 Scelfo Melena TV Deggingen 3 W8 06,62 12 1,97 21 16,00 4 09,90 10
9 187 Rittlinger Marie-Christin TV Deggingen 3 W7 07,81 2 1,68 11 18,00 8 12,24 1

Tabelle 9: W10W11

    Ergebnisliste                      
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 443 Hauff Annika TS Göppingen 1 W11 05,03 30 3,35 37 30 18 07,61 23
1 443 Schmidt Theresa TS Göppingen 1 W10 05,19 20 3,20 32 32 30 07,50 26
1 443 Frey Lea TS Göppingen 1 W10 05,06 29 2,72 18 24 8 07,98 15
1 443 Aftahi Karina TS Göppingen 1 W11 04,60 41 3,75 40 37 36 06,87 40
2 438 Steinbach Miriam LG Voralb 1 W10 05,00 32 3,18 31 31 24 07,24 34
2 438 Raeymaekers Marleen LG Voralb 1 W10 05,35 17 2,90 23 32 30 08,10 13
2 438 Kehrer Senta LG Voralb 1 W11 04,90 33 3,02 26 31 24 07,00 39
2 438 Sachse Kim LG Voralb 1 W11 04,65 39 2,75 19 33 32 07,67 22
3 432 Fender Alexa TGV Holzhausen 1 W11 05,00 32 3,11 28 31 24 07,96 16
3 432 Sarkowski Lara TGV Holzhausen 1 W10 05,06 29 3,17 30 32 30 07,15 36
3 432 Pantic Sonja TGV Holzhausen 1 W11 04,72 37 3,00 24 34 34 07,53 24
3 432 Pantic Sara TGV Holzhausen 1 W11 04,78 35 2,60 12 32 30 08,14 11
4 388 Mühleis Annika TSG Eislingen 1 W11 04,75 36 3,52 39 44 41 07,06 37
4 388 Porsche Darina TSG Eislingen 1 W10 05,50 7 2,62 14 32 30 07,84 18
4 388 Günther Michelle TSG Eislingen 1 W11 05,15 22 3,22 35 39 40 08,00 14
4 388 Ziehensack Franziska TSG Eislingen 1 W10 05,43 14 2,57 10 26 11 07,75 20
5 364 Roth Leonie TSV Bad Boll 1 W11 05,43 14 2,62 14 26 11 07,70 21
5 364 Hahn Leah TSV Bad Boll 1 W11 05,47 9 2,85 21 29 15 07,31 32
5 364 Kussmaul Carla TSV Bad Boll 1 W11 04,62 40 3,95 41 38 38 06,84 41
5 364 Hess Tami TSV Bad Boll 1 W10 05,12 23 2,90 23 27 13 08,35 8
6 288 Röder Sina TSV Süßen 1 W11 05,44 12 2,08 2 30 18 07,88 17
6 288 Dangelmaier Sofie TSV Süßen 1 W11 05,41 15 2,51 6 30 18 08,12 12
6 288 Prinzing Anna TSV Süßen 1 W10 05,34 18 2,84 20 31 24 07,47 28
6 288 Aufinger Elisa-Marie TSV Süßen 1 W11 05,06 29 2,71 17 31 24 07,47 28
7 254 Wiedmann Alexa TV Deggingen 1 W10 05,44 12 2,60 12 32 30 08,39 7
7 254 Wahrenberger Sarah TV Deggingen 1 W10 05,47 9 2,57 10 24 8 08,63 4
7 254 Köhler Leah TV Deggingen 1 W11 05,44 12 2,66 16 27 13 08,17 10
7 254 Körber Kim TV Deggingen 1 W10 05,15 22 3,28 36 31 24 07,44 29

Tabelle 10: W12W13

    Ergebnisliste                      
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 222 Wiedmann Ronja TV Deggingen 1 W13 04,90 17 3,41 19 48 22 07,00 18
1 222 Adelgoß Sarah TV Deggingen 1 W13 05,38 1 2,65 4 36 10 07,60 6
1 222 Fetscher Franziska TV Deggingen 1 W12 05,21 3 3,13 16 37 13 07,59 7
1 222 Angelmaier Sarah TV Deggingen 1 W13 04,60 22 3,68 22 48 22 06,65 20
2 175 Fahrion Nadja TV Ebersbach 1 W13 04,94 11 3,00 10 34 7 06,46 22
2 175 Weber Lilian TV Ebersbach 1 W13 04,94 11 2,70 5 34 7 07,46 9
2 175 Frey Fee-Marie TV Ebersbach 1 W13 04,91 15 3,02 11 41 19 06,61 21
2 175 Liebisch Fannie TV Ebersbach 1 W12 05,00 8 3,03 12 33 2 07,65 5