Spitzenbergiade 2016 Ergebnisse Schülerinnen

Die Ergebnislisten der Spitzenbergiade 2016 Schülerinnen

 


Übersicht

W7
W8
W9
W10
W11
W12
W13
W7W8W9
W10W11
W12W13

Tabelle 1: W7

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 59 Kuhr Kaya TV Deggingen W7 07,95 15 2,32 15 30,00 15 13,13 14
2 49 Grimann Elina TV Deggingen W7 08,16 12 2,00 11 22,00 14 13,52 12
3 48 Schäfer Ellinor TV Deggingen W7 08,56 9 1,80 10 22,00 14 12,73 15
4 41 Schäf Lea TV Deggingen W7 08,66 8 1,79 9 19,00 11 13,36 13
5 40 Hayler Ivy TG Geislingen W7 08,43 10 2,10 14 16,00 6 13,87 10
6 38 Köller Maylynn SV Lonsee W7 08,16 12 2,02 12 14,00 5 14,14 9
7 34 Ruhland Maria TV Deggingen W7 08,06 14 1,65 5 18,00 8 14,59 7
8 32 Rieckert Nala TV Deggingen W7 08,09 13 1,75 8 17,00 7 16,31 4
9 31 Schneider Maja TG Geislingen W7 09,00 6 2,10 14 13,00 3 14,18 8
10 30 Grimann Jana TV Deggingen W7 09,53 4 1,64 4 19,00 11 13,68 11
11 27 Kühnle Mina TV Deggingen W7 08,87 7 1,62 3 19,00 11 15,29 6
12 20 Faller Sylvie TS Göppingen W7 10,00 1 1,71 6 20,00 12 18,07 1
13 13 Kuhr Anni TV Deggingen W7 09,56 3 1,60 2 14,00 5 17,20 3
13 13 Zelmer Laura TG Geislingen W7 09,31 5 1,54 1 12,00 2 16,02 5
15 12 Hascher Alisia SV Lonsee W7 09,91 2 1,74 7 10,00 1 17,39 2

Tabelle 2: W8

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 91 Himmer Romy TV Altenstadt W8 06,90 23 2,65 23 32,00 24 11,98 21
2 90 Hummel Nadine TV Ebersbach W8 06,81 24 2,41 19 32,00 24 11,37 23
3 89 Czechtizky Emilia TGV Holzhausen W8 07,13 21 2,88 24 31,00 22 11,76 22
4 86 Schrag Nele SV Lonsee W8 07,02 22 2,48 22 26,00 18 11,00 24
5 72 Arnold Hedda TV Deggingen W8 07,41 18 2,38 16 29,00 21 12,53 17
6 69 Schwager Romy TGV Holzhausen W8 07,35 19 2,48 22 28,00 20 13,96 8
7 65 Barth Joana TV Deggingen W8 07,56 12 2,41 19 25,00 16 12,33 18
7 65 Steiß Helen TV Ebersbach W8 07,45 15 2,26 12 26,00 18 12,05 20
9 60 Milde Jana TSG Eislingen W8 07,72 8 2,39 17 25,00 16 12,27 19
10 56 Prinzing Leni TSG Eislingen W8 07,44 17 2,22 9 24,00 13 12,53 17
11 50 Wiesenfarth Adina TGV Holzhausen W8 07,66 11 2,45 20 19,00 6 13,03 13
12 46 Molisch Mia TSG Eislingen W8 07,50 14 2,35 15 18,00 3 12,99 14
13 45 Schrag Finja SV Lonsee W8 07,44 17 2,10 7 23,00 12 13,87 9
14 43 Kittel Carla TV Deggingen W8 07,69 9 2,26 12 23,00 12 13,63 10
14 43 Naak Lisa TS Göppingen W8 07,85 7 2,32 13 23,00 12 13,50 11
16 41 Stegmaier Sara TV Treffelhausen W8 07,53 13 2,34 14 21,00 9 15,02 5
17 40 Mehmetaj Erina TV Altenstadt W8 07,20 20 2,25 10 19,00 6 15,48 4
18 38 Krause Jasmin TSG Eislingen W8 07,67 10 2,03 5 20,00 8 12,91 15
18 38 Morillo Alysha TG Geislingen W8 08,35 3 2,15 8 28,00 20 14,98 7
20 23 Mayer Leni TV Deggingen W8 08,50 2 1,74 1 25,00 16 15,48 4
20 23 Mutscheller Jannika TG Geislingen W8 07,95 5 1,90 3 18,00 3 13,18 12
22 21 Freund Daria KTT Kuchen W8 07,91 6 2,09 6 18,00 3 15,01 6
23 15 Calhan Ilayda SV Lonsee W8 08,16 4 1,83 2 20,00 8 16,49 1
24 13 Stöhrer Clara TV Deggingen W8 08,97 1 1,99 4 19,00 6 15,79 2

Tabelle 3: W9

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 101 Berbesz Nell TS Göppingen W9 06,72 24 3,17 26 44,00 26 10,80 25
2 89 Epple Lea LG Voralb W9 06,75 23 2,97 24 36,00 20 11,10 22
3 88 Weil Lina TSV Kuchen W9 06,66 25 3,04 25 33,00 17 11,50 21
3 88 Schreitmüller Line TG Geislingen W9 06,99 18 2,84 21 40,00 25 10,90 24
5 79 Ambach Leonie TSV Schlierbach W9 06,80 21 2,55 11 37,00 21 10,30 26
6 78 Pascual Lia LG Voralb W9 06,77 22 2,95 23 30,00 14 11,60 19
7 74 Schröder Lea TS Göppingen W9 06,81 20 2,85 22 29,00 11 11,50 21
7 74 Schrenk Svenja TV Altenstadt W9 07,16 14 2,79 20 39,00 24 12,00 16
9 66 Ebermann Annika TV Deggingen W9 06,94 19 2,59 13 29,00 11 11,00 23
10 64 Gaspar Mia KTT Kuchen W9 07,16 14 2,70 16 38,00 23 12,90 11
11 56 Schuster Lina TV Deggingen W9 07,13 16 2,56 12 30,00 14 12,10 14
11 56 Stahl Luise DJK Göppingen W9 07,22 11 2,60 14 34,00 18 12,40 13
13 53 Schrapp Nele LG Voralb W9 07,31 9 2,32 9 38,00 23 12,80 12
14 52 Knödler Laura TV Treffelhausen W9 07,13 16 2,74 18 33,00 17 13,90 1
15 46 Müller Maira TV Deggingen W9 07,21 12 2,72 17 26,00 8 13,00 9
16 45 Vukasinovic Jovana LAT Schurwald W9 07,00 17 1,85 2 35,00 19 13,40 7
17 44 Biela Marleen LG Voralb W9 06,59 26 2,47 10 22,00 4 13,70 4
18 42 Greiner Luisa LG Voralb W9 07,59 4 2,63 15 23,00 5 11,80 18
19 40 Köhler Celina TV Altenstadt W9 07,38 8 2,27 7 30,00 14 12,90 11
19 40 Strauch Annemarie TSV Kuchen W9 07,66 3 2,78 19 20,00 2 12,00 16
21 35 Biela Jasmin LG Voralb W9 07,47 7 2,32 9 19,00 1 11,80 18
22 34 Schrapp Jule LG Voralb W9 07,25 10 1,75 1 33,00 17 13,50 6
23 28 Stöckle Laura SV Lonsee W9 07,56 6 2,09 5 27,00 9 13,30 8
24 18 Köhler Fiona TV Altenstadt W9 07,56 6 2,06 4 21,00 3 13,60 5
25 17 Stöckle Emily SV Lonsee W9 07,82 1 2,17 6 25,00 6 13,70 4
26 15 Stütz-Greß Dana TG Geislingen W9 07,72 2 1,97 3 26,00 8 13,80 2

Tabelle 4: W10

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 92 Eberhardt Noreen TV Ebersbach W10 06,28 24 3,67 24 33,00 21 11,00 23
2 83 Windelband Lara TSG Eislingen W10 06,70 23 2,85 16 32,00 20 10,80 24
3 81 Diether Leonore TS Göppingen W10 06,72 22 3,03 21 32,00 20 11,50 18
4 80 Bischofberger Finja TGV Holzhausen W10 06,87 17 3,39 23 35,00 24 11,60 16
5 78 Feifel Lena-Lisa TSG Eislingen W10 06,72 22 3,08 22 34,00 23 12,10 11
6 77 Brodbeck Hanna LG Voralb W10 06,85 19 2,72 14 34,00 23 11,30 21
7 76 Ehekircher Melina TV Altenstadt W10 06,85 19 2,75 15 32,00 20 11,20 22
8 68 Csulits Sophia TV Faurndau W10 06,95 16 2,91 17 30,00 14 11,30 21
9 65 Schweizer Franzi TV Deggingen W10 07,02 14 2,96 19 29,00 13 11,40 19
10 62 Scholz Carolina TV Deggingen W10 06,78 20 2,92 18 26,00 9 11,90 15
11 59 Kisling Lina TV Deggingen W10 07,28 13 2,61 11 31,00 17 11,50 18
12 48 Romano Fabiana TV Deggingen W10 07,76 5 2,63 12 31,00 17 12,00 14
13 47 Macho Jana TV Deggingen W10 07,44 9 2,47 7 31,00 17 12,00 14
14 46 També Lena TSV Süßen W10 07,37 10 2,98 20 27,00 11 13,30 5
15 39 Martinez Liliana LAT Schurwald W10 07,35 11 2,51 9 23,00 5 12,00 14
16 37 Kuttelwascher Janina LAT Schurwald W10 06,97 15 2,44 6 25,00 8 12,50 8
17 33 Imrich Laura SV Lonsee W10 07,29 12 2,44 6 25,00 8 13,00 7
18 31 Säufferer Lina TV Ebersbach W10 07,53 7 2,70 13 19,00 1 12,30 10
19 29 Krupka Sofia LG Voralb W10 07,75 6 2,49 8 23,00 5 12,30 10
20 23 Romano Letizia TV Deggingen W10 08,28 1 2,57 10 25,00 8 13,60 4
21 21 Scelfo Milena TV Deggingen W10 08,06 3 2,42 4 28,00 12 14,00 2
22 19 Illgen Nele TV Deggingen W10 08,22 2 2,32 2 27,00 11 13,60 4
22 19 Freund Michele SV Lonsee W10 07,45 8 2,40 3 20,00 2 13,10 6
24 11 També Lisa TSV Süßen W10 08,00 4 2,13 1 23,00 5 14,10 1

Tabelle 5: W11

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 99 Frank Isabell TS Göppingen W11 06,13 27 3,40 23 40,00 24 10,00 25
2 93 Stäudle Alannah TV Altenstadt W11 06,38 26 3,33 22 50,00 27 10,80 18
3 90 Biegert Lena TV Deggingen W11 06,41 25 3,45 27 41,00 25 11,00 13
4 86 Kerschbaum Meike LAT Schurwald W11 06,47 22 3,45 27 33,00 12 10,00 25
5 80 Stark Luisa TV Altenstadt W11 06,41 25 3,25 20 37,00 20 10,90 15
6 77 Frank Nika TS Göppingen W11 06,41 25 3,16 17 35,00 17 10,80 18
7 76 Engel Lisa LAT Schurwald W11 06,56 18 2,92 11 46,00 26 10,40 21
8 75 Heller Celina TSG Eislingen W11 06,82 9 3,33 22 38,00 21 10,20 23
9 73 Neubrand Hanna TV Deggingen W11 06,63 16 3,16 17 34,00 13 09,90 27
10 67 Kohn Lena TG Geislingen W11 06,50 20 3,25 20 30,00 7 10,60 20
11 64 Held Felina TV Ebersbach W11 06,70 13 2,87 10 39,00 23 10,80 18
11 64 Selzer Lina TSV Schlierbach W11 06,56 18 3,14 15 36,00 19 11,10 12
11 64 Herr Lina TSG Eislingen W11 06,74 12 2,84 8 35,00 17 09,90 27
14 63 Burger Soraya TSV Bad Boll W11 06,63 16 3,42 24 31,00 8 10,90 15
15 62 Schölpple Tamara TSV Schlierbach W11 06,67 14 3,11 14 39,00 23 11,30 11
16 61 Zwerina Larissa KTT Kuchen W11 06,47 22 2,98 13 35,00 17 11,50 9
17 60 Rück Julia TS Göppingen W11 06,53 19 3,21 18 29,00 4 10,70 19
18 56 Mühleis Fiona TS Göppingen W11 06,79 11 3,45 27 32,00 10 11,60 8
19 44 Wossog Laura LAT Schurwald W11 06,86 7 2,96 12 36,00 19 11,80 6
20 41 Mandler Clara TS Göppingen W11 06,79 11 2,85 9 35,00 17 11,90 4
21 38 Schwannauer Leonie TSG Eislingen W11 06,87 6 2,68 5 29,00 4 10,20 23
22 35 Kerqota Ema TSV Bad Boll W11 06,82 9 2,80 6 32,00 10 11,40 10
23 29 Vukasinovic Marija LAT Schurwald W11 07,25 4 2,83 7 33,00 12 11,80 6
24 19 Lauber Valerie TSV Kuchen W11 06,92 5 2,65 4 28,00 2 11,60 8
25 14 Schuster Lara TSV Süßen W11 07,37 3 2,39 2 30,00 7 12,20 2
26 12 Capkin Simay TSV Süßen W11 07,53 1 2,50 3 30,00 7 13,40 1
27 8 Hägele Celine LAT Schurwald W11 07,44 2 2,38 1 24,00 1 11,90 4

Tabelle 6: W12

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 49 Hartle Linda TSG Eislingen W12 06,35 13 8,20 13 41,00 12 10,30 11
2 47 Wallner Elisabeth TV Ebersbach W12 06,35 13 8,10 12 49,00 13 11,20 9
3 45 Sarkowski Lara TGV Holzhausen W12 06,35 13 7,20 8 40,00 11 10,10 13
4 43 Schmidt Theresa TS Göppingen W12 06,47 8 8,00 11 40,00 11 10,10 13
5 38 Köber Kim TV Deggingen W12 06,44 9 7,20 8 40,00 11 10,80 10
6 34 Makiesse Letifa TG Geislingen W12 06,40 10 6,90 5 40,00 11 11,30 8
7 32 Prinzing Anna TSG Eislingen W12 06,49 7 7,70 10 38,00 7 11,30 8
8 23 Curcio Luisa KTT Kuchen W12 06,56 6 7,40 9 37,00 6 12,50 2
9 17 Diez Rodrigo Marie TSG Eislingen W12 06,97 5 6,50 3 35,00 5 12,00 4
10 16 Neumann Julie TSV Bad Boll W12 07,02 4 6,90 5 34,00 4 12,30 3
11 13 Arnold Emma TV Deggingen W12 07,02 4 6,00 1 30,00 2 11,50 6
12 12 Weber Milla TS Göppingen W12 07,41 2 7,00 6 32,00 3 12,70 1
13 11 Möbius Mahela TS Göppingen W12 07,50 1 6,40 2 30,00 2 11,50 6

Tabelle 7: W13

ERGEBNISLISTE Kuchen 06.11.2016                        
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 42 Kussmaul Carla TSV Bad Boll W13 05,79 10 9,10 10 55,00 11 10,00 11
2 38 Frech Amelie TGV Holzhausen W13 05,99 7 9,20 11 50,00 9 10,00 11
3 36 Aftahi Karina TS Göppingen W13 05,75 11 8,70 9 50,00 9 10,70 7
4 35 Brenner Lara TV Altenstadt W13 05,94 8 8,70 9 50,00 9 10,10 9
5 32 Baumgartner Lisa TG Geislingen W13 05,92 9 8,10 7 54,00 10 11,30 6
6 24 Rzeznik Sina TV Deggingen W13 06,12 6 7,90 5 43,00 5 10,20 8
7 16 Hykolli Elena KTT Kuchen W13 06,13 5 7,60 3 40,00 4 11,50 4
7 16 Villirillo Lisa SV Lonsee W13 06,24 3 8,00 6 49,00 6 12,40 1
9 14 Fender Alexa TGV Holzhausen W13 06,21 4 7,70 4 39,00 3 11,60 3
10 12 Milde Nina TSG Eislingen W13 06,68 2 7,20 2 35,00 2 11,30 6
11 5 Hagenlocher Leni TS Göppingen W13 06,97 1 6,90 1 33,00 1 11,90 2

Tabelle 8: W7W8W9

ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT Kuchen 06.11.2016                          
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 823 Pascual Lia LG Voralb 1 W9 06,77 61 2,95 62 30,00 50 11,60 56
1 823 Greiner Luisa LG Voralb 1 W9 07,59 30 2,63 52 23,00 31 11,80 54
1 823 Schrapp Nele LG Voralb 1 W9 07,31 43 2,32 37 38,00 62 12,80 41
1 823 Epple Lea LG Voralb 1 W9 06,75 62 2,97 63 36,00 59 11,10 60
2 760 Schuster Lina TV Deggingen 1 W9 07,13 52 2,56 49 30,00 50 12,10 48
2 760 Arnold Hedda TV Deggingen 1 W8 07,41 40 2,38 40 29,00 46 12,53 44
2 760 Müller Maira TV Deggingen 1 W9 07,21 46 2,72 55 26,00 40 13,00 36
2 760 Ebermann Annika TV Deggingen 1 W9 06,94 56 2,59 50 29,00 46 11,00 62
3 704 Köhler Celina TV Altenstadt 1 W9 07,38 41 2,27 33 30,00 50 12,90 40
3 704 Mehmetaj Erina TV Altenstadt 1 W8 07,20 47 2,25 30 19,00 18 15,48 9
3 704 Himmer Romy TV Altenstadt 1 W8 06,90 57 2,65 53 32,00 53 11,98 52
3 704 Schrenk Svenja TV Altenstadt 1 W9 07,16 49 2,79 58 39,00 63 12,00 51
4 629 Schröder Lea TS Göppingen 1 W9 06,81 59 2,85 60 29,00 46 11,50 58
4 629 Berbesz Nell TS Göppingen 1 W9 06,72 63 3,17 65 44,00 65 10,80 64
4 629 Faller Sylvie TS Göppingen 1 W7 10,00 1 1,71 6 20,00 22 18,07 1
4 629 Naak Lisa TS Göppingen 1 W8 07,85 22 2,32 37 23,00 31 13,50 29
5 557 Schrag Nele SV Lonsee 1 W8 07,02 53 2,48 47 26,00 40 11,00 62
5 557 Schrag Finja SV Lonsee 1 W8 07,44 39 2,10 26 23,00 31 13,87 20
5 557 Stöckle Laura SV Lonsee 1 W9 07,56 33 2,09 23 27,00 41 13,30 32
5 557 Stöckle Emily SV Lonsee 1 W9 07,82 23 2,17 28 25,00 36 13,70 23
6 522 Krause Jasmin TSG Eislingen 1 W8 07,67 27 2,03 20 20,00 22 12,91 38
6 522 Milde Jana TSG Eislingen 1 W8 07,72 25 2,39 41 25,00 36 12,27 47
6 522 Prinzing Leni TSG Eislingen 1 W8 07,44 39 2,22 29 24,00 32 12,53 44
6 522 Molisch Mia TSG Eislingen 1 W8 07,50 35 2,35 39 18,00 11 12,99 37
7 518 Morillo Alysha TG Geislingen 1 W8 08,35 13 2,15 27 28,00 43 14,98 13
7 518 Schreitmüller Line TG Geislingen 1 W9 06,99 55 2,84 59 40,00 64 10,90 63
7 518 Stütz-Greß Dana TG Geislingen 1 W9 07,72 25 1,97 16 26,00 40 13,80 21
7 518 Mutscheller Jannika TG Geislingen 1 W8 07,95 20 1,90 15 18,00 11 13,18 33
8 504 Barth Joana TV Deggingen 2 W8 07,56 33 2,41 43 25,00 36 12,33 46
8 504 Kuhr Kaya TV Deggingen 2 W7 07,95 20 2,32 37 30,00 50 13,13 34
8 504 Kittel Carla TV Deggingen 2 W8 07,69 26 2,26 32 23,00 31 13,63 25
8 504 Schäfer Ellinor TV Deggingen 2 W7 08,56 10 1,80 12 22,00 27 12,73 42
9 271 Grimann Jana TV Deggingen 3 W7 09,53 4 1,64 4 19,00 18 13,68 24
9 271 Schäf Lea TV Deggingen 3 W7 08,66 9 1,79 11 19,00 18 13,36 31
9 271 Mayer Leni TV Deggingen 3 W8 08,50 11 1,74 8 25,00 36 15,48 9
9 271 Grimann Elina TV Deggingen 3 W7 08,16 16 2,00 18 22,00 27 13,52 27
10 175 Stöhrer Clara TV Deggingen 4 W8 08,97 7 1,99 17 19,00 18 15,79 7
10 175 Rieckert Nala TV Deggingen 4 W7 08,09 17 1,75 10 17,00 7 16,31 5
10 175 Ruhland Maria TV Deggingen 4 W7 08,06 18 1,65 5 18,00 11 14,59 14
10 175 Kühnle Mina TV Deggingen 4 W7 08,87 8 1,62 3 19,00 18 15,29 10

Tabelle 9: W10W11

ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT Kuchen 06.11.2016                          
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 640 Mühleis Fiona TS Göppingen 1 W11 06,79 30 3,45 50 32,00 30 11,60 24
1 640 Frank Isabell TS Göppingen 1 W11 06,13 51 3,40 46 40,00 48 10,00 49
1 640 Rück Julia TS Göppingen 1 W11 06,53 42 3,21 40 29,00 17 10,70 43
1 640 Frank Nika TS Göppingen 1 W11 06,41 48 3,16 39 35,00 41 10,80 42
2 562 Heller Celina TSG Eislingen 1 W11 06,82 28 3,33 44 38,00 45 10,20 47
2 562 Windelband Lara TSG Eislingen 1 W10 06,70 36 2,85 25 32,00 30 10,80 42
2 562 Feifel Lena-Lisa TSG Eislingen 1 W10 06,72 34 3,08 35 34,00 36 12,10 13
2 562 Herr Lina TSG Eislingen 1 W11 06,74 32 2,84 23 35,00 41 09,90 51
3 554 Engel Lisa LAT Schurwald 1 W11 06,56 41 2,92 29 46,00 50 10,40 45
3 554 Kerschbaum Meike LAT Schurwald 1 W11 06,47 45 3,45 50 33,00 33 10,00 49
3 554 Vukasinovic Marija LAT Schurwald 1 W11 07,25 17 2,83 22 33,00 33 11,80 21
3 554 Wossog Laura LAT Schurwald 1 W11 06,86 24 2,96 31 36,00 43 11,80 21
4 532 Scholz Carolina TV Deggingen 1 W10 06,78 31 2,92 29 26,00 10 11,90 19
4 532 Schweizer Franzi TV Deggingen 1 W10 07,02 18 2,96 31 29,00 17 11,40 29
4 532 Biegert Lena TV Deggingen 1 W11 06,41 48 3,45 50 41,00 49 11,00 36
4 532 Neubrand Hanna TV Deggingen 1 W11 06,63 39 3,16 39 34,00 36 09,90 51
5 231 Macho Jana TV Deggingen 2 W10 07,44 11 2,47 9 31,00 25 12,00 16
5 231 Romano Fabiana TV Deggingen 2 W10 07,76 5 2,63 15 31,00 25 12,00 16
5 231 Romano Letizia TV Deggingen 2 W10 08,28 1 2,57 13 25,00 9 13,60 4
5 231 Kisling Lina TV Deggingen 2 W10 07,28 16 2,61 14 31,00 25 11,50 27
6 170 També Lena TSV Süßen 1 W10 07,37 13 2,98 33 27,00 12 13,30 6
6 170 Schuster Lara TSV Süßen 1 W11 07,37 13 2,39 4 30,00 21 12,20 12
6 170 També Lisa TSV Süßen 1 W10 08,00 4 2,13 1 23,00 5 14,10 1
6 170 Capkin Simay TSV Süßen 1 W11 07,53 8 2,50 11 30,00 21 13,40 5

Tabelle 10: W12W13

ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT Kuchen 06.11.2016                          
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 186 Schmidt Theresa TS Göppingen 1 W12 06,47 10 8,00 17 40,00 15 10,10 22
1 186 Aftahi Karina TS Göppingen 1 W13 05,75 24 8,70 22 50,00 22 10,70 17
1 186 Hagenlocher Leni TS Göppingen 1 W13 06,97 6 6,90 6 33,00 4 11,90 6
1 186 Möbius Mahela TS Göppingen 1 W12 07,50 1 6,40 2 30,00 2 11,50 10
2 174 Prinzing Anna TSG Eislingen 1 W12 06,49 9 7,70 14 38,00 9 11,30 14
2 174 Hartle Linda TSG Eislingen 1 W12 06,35 15 8,20 20 41,00 16 10,30 18
2 174 Milde Nina TSG Eislingen 1 W13 06,68 7 7,20 10 35,00 7 11,30 14
2 174 Diez Rodrigo Marie TSG Eislingen 1 W12 06,97 6 6,50 3 35,00 7 12,00 5