Ergebnisse Filseck Games vom 07.01.2018

Die Ergebnislisten weiblich / männlich der Filseckgames vom 07.01.2018

 

Tabelle 1: W7

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 88 Ruhland Maria TV Deggingen W7 05,81 22 2,41 22 25 22 08,53 22
2 83 Schneider Lenya TV Deggingen W7 06,32 19 2,30 21 25 22 08,56 21
3 81 Weil Cara TGV Holzhausen W7 05,97 21 2,13 19 25 22 08,69 19
4 69 Gedik Esila-Havva TV Ebersbach W7 06,60 16 2,18 20 22 18 09,62 15
5 68 Berner Lotta TGV Holzhausen W7 06,56 17 2,02 17 17 14 08,59 20
6 66 Tunc Nelia TV Deggingen W7 06,68 13 2,06 18 22 18 09,07 17
7 63 Karatas Sara TGV Holzhausen W7 06,03 20 1,67 9 19 16 08,82 18
8 60 Kuhr Anni FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W7 06,60 16 1,93 16 19 16 09,87 12
9 51 Haffa Sophia TPSG FA Göppingen W7 06,84 12 1,76 11 16 12 09,20 16
10 48 Mantzoukis Sofia TSV Schlierbach W7 07,19 10 1,80 13 17 14 10,35 11
11 46 Bachert Lena LG Voralb W7 06,40 18 1,56 6 13 8 09,78 14
12 45 Göser Lina TV Deggingen W7 06,66 14 1,87 15 12 6 10,64 10
12 45 Koc Aylin TSG Eislingen W7 07,47 6 1,87 15 24 19 11,51 5
14 42 Brender Mia TSV Schlierbach W7 07,41 7 1,80 13 14 9 09,85 13
15 38 Brazo-Fernandez Amaya TG Geislingen W7 06,97 11 1,69 10 13 8 10,97 9
16 34 Behnke Melina TS Göppingen W7 07,31 9 1,60 7 15 10 11,05 8
17 31 Pfletschinger Marlene TV Deggingen W7 07,35 8 1,39 4 16 12 11,40 7
18 16 Marchetti Lucia TV Deggingen W7 07,75 4 1,66 8 06 1 11,74 3
19 13 Fröger Marlene TV Deggingen W7 08,22 1 1,48 5 08 3 11,69 4
19 13 Allmendinger Alisa TV Deggingen W7 08,03 2 1,16 1 08 3 11,40 7
19 13 Altmann Nina TV Deggingen W7 07,50 5 1,23 2 09 4 12,08 2
19 13 Diebold Charlotta TV Deggingen W7 07,75 4 1,32 3 10 5 12,69 1

Tabelle 2: W8

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 92 Berger Chiara TV Deggingen W8 05,81 24 2,67 21 29 23 08,24 24
2 83 Kuhr Kaya FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 06,06 22 2,68 22 35 24 09,03 15
3 80 Bolzmann Luisa TV Altenstadt W8 06,32 16 2,64 20 27 22 08,52 22
4 79 Koslowski Emma FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach W8 06,00 23 3,02 24 21 13 08,70 19
5 76 Spadaveccia Madalena TG Geislingen W8 06,25 19 2,44 16 25 18 08,48 23
6 70 Wieland Lea TGV Holzhausen W8 06,25 19 2,52 18 21 13 08,68 20
7 69 Geyclirici Sarina TGV Holzhausen W8 06,06 22 2,55 19 26 19 09,46 9
8 64 Zimmermann Pia TV Deggingen W8 06,60 10 2,95 23 24 15 08,97 16
9 63 Schäf Lea TV Deggingen W8 06,44 14 2,00 6 27 22 08,67 21
9 63 Winter Dana TPSG FA Göppingen W8 06,28 17 2,28 14 25 18 09,22 14
11 59 Renner Tizia TS Göppingen W8 06,59 12 2,41 15 24 15 08,96 17
12 52 Beiter Michelle TG Geislingen W8 06,44 14 2,51 17 20 10 09,37 11
13 47 Munz Milena TV Bezgenriet W8 06,63 9 2,13 10 27 22 09,70 6
14 43 Rieckert Nala TV Deggingen W8 06,38 15 2,13 10 20 10 09,59 8
15 42 Prinz Emelie TSV Schlierbach W8 07,00 3 2,27 13 19 8 08,94 18
16 39 Köller Maylynn SV Lonsee W8 06,63 9 2,15 11 18 6 09,31 13
16 39 Rapf Leah-Sofie TV Bezgenriet W8 06,87 4 1,99 5 25 18 09,34 12
18 36 Brandt Tamara TV Deggingen W8 06,19 20 1,34 1 19 8 09,65 7
19 31 Steinbuch Leona TGV Holzhausen W8 06,66 7 2,02 8 18 6 09,45 10
20 28 Schweidler Sina TV Deggingen W8 06,59 12 2,19 12 17 3 10,70 1
21 25 Bohrer Sara TV Deggingen W8 06,81 5 1,92 4 21 13 10,15 3
22 17 Kreitner Franziska TV Deggingen W8 07,22 2 2,01 7 17 3 09,84 5
23 14 Pank Nele TV Schlat W8 06,69 6 1,89 3 14 1 09,94 4
24 12 Hascher Alicia SV Lonsee W8 07,37 1 1,89 3 18 6 10,65 2

Tabelle 3: W9

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 99 Hummel Nadine TV Ebersbach W9 05,56 25 2,97 23 35 26 07,89 25
2 91 Aigner Leni TG Geislingen W9 05,37 26 2,99 24 32 21 08,37 20
3 88 Himmer Romy TV Altenstadt W9 05,75 21 3,02 25 29 19 08,20 23
4 85 Prinzing Leni TSG Eislingen W9 05,91 16 2,83 19 34 25 07,89 25
5 79 Ulmer Maja TGV Holzhausen W9 05,65 24 3,13 26 22 3 07,81 26
6 76 Schwager Romy TGV Holzhausen W9 05,87 18 2,88 21 31 20 08,54 17
7 69 Czechtizky Emilia TGV Holzhausen W9 05,66 23 2,74 15 25 10 08,27 21
7 69 Wiesenfarth Adina TGV Holzhausen W9 05,93 15 2,67 14 27 17 08,20 23
9 68 Barth Joana TV Deggingen W9 06,00 14 2,94 22 26 14 08,48 18
10 67 Krause Jasmin TSG Eislingen W9 05,72 22 2,47 7 33 23 08,67 15
10 67 Frank Luise TSV Bad Boll W9 05,90 17 2,78 17 29 19 08,69 14
12 63 Halder Tia TV Wangen W9 05,81 20 2,87 20 23 4 08,47 19
13 60 Schrag Nele SV Lonsee W9 05,82 19 2,62 11 27 17 08,70 13
14 56 Rittinger Marie-Christin TV Deggingen W9 06,29 6 2,67 14 34 25 08,95 11
15 46 Kern Nele TSV Bad Boll W9 06,25 7 2,16 4 33 23 08,83 12
16 45 Antoni Leana LAT Schurwald W9 06,10 13 2,66 12 25 10 08,97 10
17 44 Froehlian Amelie TS Göppingen W9 06,13 12 2,81 18 25 10 09,49 4
17 44 Milde Jana TSG Eislingen W9 06,32 5 2,52 9 26 14 08,64 16
17 44 Naak Lisa TS Göppingen W9 06,41 4 2,78 17 26 14 09,04 9
20 38 Kerler Laura TSV Schlierbach W9 06,62 3 2,61 10 27 17 09,08 8
21 35 Stöhrer Clara TV Deggingen W9 06,15 11 2,49 8 26 14 10,97 2
22 31 Karatas Pia Mara TGV Holzhausen W9 06,15 11 2,22 5 25 10 09,30 5
23 24 Schrag Finja SV Lonsee W9 06,16 9 2,05 3 24 6 09,24 6
24 23 Behnke Samira TS Göppingen W9 06,19 8 1,96 2 24 6 09,10 7
25 13 Mayer Leni TV Deggingen W9 06,69 2 2,39 6 21 2 09,91 3
26 5 Liebler Veronica TSV Bad Boll W9 07,78 1 1,96 2 16 1 11,17 1

Tabelle 4: W10

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 77 Berbesz Nell TS Göppingen W10 05,41 19 3,31 18 42 20 07,24 20
2 71 Dangelmayr Lena TGV Holzhausen W10 05,03 20 3,39 20 35 16 07,85 15
3 61 Schröder Lea TS Göppingen W10 05,50 17 3,17 15 31 11 07,53 18
4 58 Schreitmüller Line TG Geislingen W10 05,78 10 3,37 19 32 12 07,57 17
4 58 Zimenkova Polina TPSG FA Göppingen W10 05,50 17 3,19 16 35 16 08,41 9
6 57 Ambach Leonie TSV Schlierbach W10 05,81 8 3,25 17 36 18 07,92 14
7 56 Knödler Laura TG Geislingen W10 05,68 14 2,91 7 35 16 07,47 19
8 53 Weil Lina TGV Holzhausen W10 05,44 18 2,98 11 30 8 07,70 16
9 51 Fischer Amelie TV Deggingen W10 05,87 7 3,14 14 36 18 07,98 12
10 50 Quintus Ina TV Bezgenriet W10 05,69 12 2,93 8 37 19 08,12 11
11 49 Schuster Lina TV Deggingen W10 05,57 15 2,95 10 35 16 08,42 8
12 39 Kasper Lilli TV Ebersbach W10 05,68 14 3,03 12 30 8 08,65 5
13 38 Bitzer Viola TV Ebersbach W10 05,78 10 3,10 13 24 5 08,14 10
14 34 Neps Maya TSV Schlierbach W10 05,75 11 2,72 5 24 5 07,95 13
15 24 Rittlinger Stella TPSG FA Göppingen W10 06,06 5 2,19 2 31 11 08,47 6
16 22 Köhler Celina TV Altenstadt W10 05,87 7 2,14 1 31 11 08,90 3
17 19 Strauch Annemarie TGV Holzhausen W10 06,12 3 2,84 6 23 3 08,46 7
18 15 Köhler Fiona TV Altenstadt W10 06,09 4 2,54 4 25 6 09,44 1
18 15 Spieth Emily TGV Holzhausen W10 06,34 2 2,94 9 19 2 09,28 2
20 10 Bachert Julia LG Voralb W10 06,53 1 2,49 3 19 2 08,73 4

Tabelle 5: W11

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 90 Sözener Cheyene TV Schlat W11 05,18 24 3,37 22 36 18 07,54 26
2 86 Eberhardt Noreen TV Ebersbach W11 05,16 25 3,75 26 37 20 08,16 15
3 84 Gümüs Aylin TPSG FA Göppingen W11 05,12 26 2,99 9 39 25 07,75 24
4 80 Windelband Lara TSG Eislingen W11 05,54 14 3,27 19 39 25 07,94 22
5 79 Diether Leonore TS Göppingen W11 05,44 19 3,44 24 35 17 07,98 19
6 76 Maurer Naemi TV Altenstadt W11 05,34 23 3,16 17 40 26 08,36 10
7 75 Uebele Liliana TV Schlat W11 05,44 19 3,46 25 28 6 07,63 25
8 74 Imrich Laura SV Lonsee W11 05,41 21 3,38 23 38 23 08,48 7
9 71 Pank Kira TV Schlat W11 05,41 21 3,30 21 29 7 07,94 22
10 66 Scholz Carolina TG Geislingen W11 05,37 22 3,28 20 32 12 08,20 12
11 65 Csulits Sophia TV Faurndau W11 05,50 17 3,14 15 30 10 07,80 23
12 64 Feifel Lena-Lisa TSG Eislingen W11 05,57 13 3,07 11 38 23 08,07 17
13 62 Kissling Lina TV Deggingen W11 05,65 11 3,10 14 38 23 08,17 14
14 59 Ausserlechner Anna TV Bezgenriet W11 05,81 7 3,10 14 37 20 08,04 18
15 57 Munz Marlene TS Göppingen W11 05,65 11 3,15 16 30 10 07,97 20
16 56 Schmer Sina TG Geislingen W11 05,53 16 3,08 12 35 17 08,34 11
17 52 Ehekircher Melina TV Altenstadt W11 05,63 12 3,02 10 34 14 08,13 16
18 38 Wagner Alina TS Göppingen W11 06,03 4 3,26 18 25 2 08,17 14
19 34 Weidelener Eva LAT Schurwald W11 05,91 5 2,94 8 32 12 08,42 9
20 33 Metzig Erja TV Schlat W11 05,65 11 2,51 3 30 10 08,42 9
21 31 Petter Magalie TGV Holzhausen W11 05,53 16 2,79 6 27 4 08,62 5
22 29 Bachleitner Lotte TV Ebersbach W11 06,12 3 2,92 7 35 17 09,38 2
23 24 Hägele Sarah LAT Schurwald W11 05,65 11 2,67 5 26 3 08,62 5
24 19 Schenk Lakisha TPSG FA Göppingen W11 05,82 6 2,29 1 28 6 08,51 6
24 19 Lindl Mira TV Schlat W11 06,31 1 2,50 2 33 13 08,90 3
26 9 Näher Shanice TV Schlat W11 06,15 2 2,61 4 25 2 11,25 1

Tabelle 6: W12

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 86 Stäudle Alannah TV Altenstadt W12 04,97 22 4,05 22 56 23 07,45 19
2 82 Frank Isabell TS Göppingen W12 04,97 22 3,70 20 45 20 07,36 20
3 80 Hommel Ricarda TV Altenstadt W12 04,94 23 4,23 23 44 17 07,47 17
4 70 Frank Nika TS Göppingen W12 05,03 20 3,36 14 40 15 07,30 21
4 70 Willnich Finja TV Ebersbach W12 05,03 20 3,79 21 48 22 08,25 7
6 65 Wagner Clara TS Göppingen W12 05,09 18 3,46 17 46 21 08,21 9
7 60 Heller Celina TSG Eislingen W12 05,25 14 3,39 15 43 16 07,80 15
8 59 Biegert Lena TV Deggingen W12 05,28 13 3,00 11 45 20 07,80 15
9 58 Fuchs Lisa TSV Bad Boll W12 05,19 16 3,50 18 36 11 07,93 13
10 51 Zwerina Larissa KTT Kuchen W12 05,15 17 3,42 16 35 10 08,24 8
11 47 Rück Julia TS Göppingen W12 05,37 9 3,23 13 28 3 07,22 22
12 46 Kohn Lena TG Geislingen W12 05,34 11 3,65 19 33 6 08,11 10
12 46 Maier Annika SV Lonsee W12 05,53 7 2,95 9 34 7 07,12 23
14 41 Gölz Theresa TV Schlat W12 05,34 11 3,00 11 28 3 07,68 16
15 40 Schwannauer Leonie TSG Eislingen W12 05,53 7 2,54 4 35 10 07,45 19
16 37 Tremba Zenaida TV Schlat W12 05,50 8 3,15 12 31 5 07,97 12
17 36 Ehmke Meri TS Göppingen W12 05,72 5 2,78 6 39 14 08,10 11
18 35 Diebold Luca Ina TV Deggingen W12 05,31 12 2,62 5 38 13 08,45 5
19 34 Willnich Chiara TV Ebersbach W12 05,22 15 2,88 7 35 10 08,54 2
19 34 Kerler Nina TSV Schlierbach W12 05,90 3 2,90 8 45 20 08,49 3
21 19 Anar Amely TS Göppingen W12 06,09 1 2,47 2 37 12 08,47 4
22 17 Steinhilber Lilly TV Schlat W12 05,75 4 2,53 3 30 4 08,31 6
23 5 Deger Celina TV Schlat W12 06,00 2 2,13 1 25 1 09,14 1

Tabelle 7: W13

    Ergebnisliste2018                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 33 Sarkowski Lara TGV Holzhausen W13 05,00 9 3,95 8 44 7 07,30 9
2 30 Pfleiderer Renuka TV Altenstadt W13 05,06 8 3,99 9 48 8 07,92 5
3 25 Wallner Elisabeth TV Ebersbach W13 05,19 6 3,35 4 52 9 07,81 6
4 23 Steinbach Miriam LG Voralb W13 05,13 7 3,84 7 44 7 08,00 2
5 17 Neps Isabelle TSV Schlierbach W13 05,31 5 3,58 6 34 2 07,94 4
6 16 Prinzing Anna TSG Eislingen W13 05,56 2 3,56 5 43 5 07,94 4
6 16 Baum Hedi TV Deggingen W13 05,37 3 3,00 3 37 3 07,74 7
8 12 Weishaupt Lara TG Geislingen W13 05,31 5 2,97 2 42 4 09,23 1
9 11 Ziehensack Franziska TSG Eislingen W13 05,57 1 2,85 1 32 1 07,72 8

Tabelle 8: W7W8W9

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 989 Schwager Romy TGV Holzhausen 1 W9 05,87 62 2,88 65 31 65 08,54 59
1 989 Wiesenfarth Adina TGV Holzhausen 1 W9 05,93 59 2,67 57 27 61 08,20 69
1 989 Czechtizky Emilia TGV Holzhausen 1 W9 05,66 69 2,74 59 25 50 08,27 66
1 989 Ulmer Maja TGV Holzhausen 1 W9 05,65 70 3,13 72 22 34 07,81 72
2 927 Ruhland Maria TV Deggingen 1 W7 05,81 66 2,41 43 25 50 08,53 60
2 927 Barth Joana TV Deggingen 1 W9 06,00 57 2,94 66 26 55 08,48 63
2 927 Rittinger Marie-Christin TV Deggingen 1 W9 06,29 41 2,67 57 34 70 08,95 45
2 927 Berger Chiara TV Deggingen 1 W8 05,81 66 2,67 57 29 64 08,24 67
3 768 Milde Jana TSG Eislingen 1 W9 06,32 40 2,52 49 26 55 08,64 56
3 768 Prinzing Leni TSG Eislingen 1 W9 05,91 60 2,83 63 34 70 07,89 71
3 768 Krause Jasmin TSG Eislingen 1 W9 05,72 68 2,47 45 33 68 08,67 55
3 768 Koc Aylin TSG Eislingen 1 W7 07,47 7 1,87 16 24 40 11,51 5
4 727 Karatas Pia Mara TGV Holzhausen 2 W9 06,15 50 2,22 37 25 50 09,30 33
4 727 Geyclirici Sarina TGV Holzhausen 2 W8 06,06 54 2,55 50 26 55 09,46 28
4 727 Weil Cara TGV Holzhausen 2 W7 05,97 58 2,13 32 25 50 08,69 52
4 727 Wieland Lea TGV Holzhausen 2 W8 06,25 45 2,52 49 21 31 08,68 53
5 703 Zimmermann Pia TV Deggingen 2 W8 06,60 29 2,95 67 24 40 08,97 43
5 703 Schneider Lenya TV Deggingen 2 W7 06,32 40 2,30 40 25 50 08,56 58
5 703 Schäf Lea TV Deggingen 2 W8 06,44 34 2,00 24 27 61 08,67 55
5 703 Stöhrer Clara TV Deggingen 2 W9 06,15 50 2,49 46 26 55 10,97 11
6 685 Froehlian Amelie TS Göppingen 1 W9 06,13 51 2,81 62 25 50 09,49 27
6 685 Naak Lisa TS Göppingen 1 W9 06,41 35 2,78 61 26 55 09,04 40
6 685 Behnke Samira TS Göppingen 1 W9 06,19 47 1,96 22 24 40 09,10 37
6 685 Renner Tizia TS Göppingen 1 W8 06,59 31 2,41 43 24 40 08,96 44
7 657 Brazo-Fernandez Amaya TG Geislingen 1 W7 06,97 15 1,69 11 13 8 10,97 11
7 657 Spadaveccia Madalena TG Geislingen 1 W8 06,25 45 2,44 44 25 50 08,48 63
7 657 Beiter Michelle TG Geislingen 1 W8 06,44 34 2,51 47 20 27 09,37 30
7 657 Aigner Leni TG Geislingen 1 W9 05,37 72 2,99 69 32 66 08,37 65
8 548 Köller Maylynn SV Lonsee 1 W8 06,63 25 2,15 33 18 21 09,31 32
8 548 Hascher Alicia SV Lonsee 1 W8 07,37 9 1,89 18 18 21 10,65 13
8 548 Schrag Nele SV Lonsee 1 W9 05,82 63 2,62 52 27 61 08,70 50
8 548 Schrag Finja SV Lonsee 1 W9 06,16 48 2,05 28 24 40 09,24 34
9 455 Tunc Nelia TV Deggingen 3 W7 06,68 21 2,06 29 22 34 09,07 39
9 455 Brandt Tamara TV Deggingen 3 W8 06,19 47 1,34 4 19 25 09,65 24
9 455 Rieckert Nala TV Deggingen 3 W8 06,38 37 2,13 32 20 27 09,59 26
9 455 Mayer Leni TV Deggingen 3 W9 06,69 20 2,39 41 21 31 09,91 18
10 411 Brender Mia TSV Schlierbach 1 W7 07,41 8 1,80 14 14 10 09,85 20
10 411 Mantzoukis Sofia TSV Schlierbach 1 W7 07,19 13 1,80 14 17 18 10,35 15
10 411 Kerler Laura TSV Schlierbach 1 W9 06,62 26 2,61 51 27 61 09,08 38
10 411 Prinz Emelie TSV Schlierbach 1 W8 07,00 14 2,27 38 19 25 08,94 46
11 316 Schweidler Sina TV Deggingen 4 W8 06,59 31 2,19 36 17 18 10,70 12
11 316 Göser Lina TV Deggingen 4 W7 06,66 23 1,87 16 12 6 10,64 14
11 316 Kreitner Franziska TV Deggingen 4 W8 07,22 12 2,01 25 17 18 09,84 21
11 316 Bohrer Sara TV Deggingen 4 W8 06,81 18 1,92 19 21 31 10,15 16
12 82 Diebold Charlotta TV Deggingen 5 W7 07,75 5 1,32 3 10 5 12,69 1
12 82 Pfletschinger Marlene TV Deggingen 5 W7 07,35 10 1,39 5 16 14 11,40 7
12 82 Marchetti Lucia TV Deggingen 5 W7 07,75 5 1,66 9 06 1 11,74 3
12 82 Fröger Marlene TV Deggingen 5 W7 08,22 1 1,48 6 08 3 11,69 4

Tabelle 9: W10W11

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 552 Berbesz Nell TS Göppingen 1 W10 05,41 40 3,31 39 42 46 07,24 46
1 552 Schröder Lea TS Göppingen 1 W10 05,50 34 3,17 32 31 21 07,53 44
1 552 Diether Leonore TS Göppingen 1 W11 05,44 37 3,44 44 35 33 07,98 31
1 552 Munz Marlene TS Göppingen 1 W11 05,65 25 3,15 30 30 18 07,97 32
2 490 Metzig Erja TV Schlat 1 W11 05,65 25 2,51 6 30 18 08,42 17
2 490 Pank Kira TV Schlat 1 W11 05,41 40 3,30 38 29 13 07,94 35
2 490 Sözener Cheyene TV Schlat 1 W11 05,18 43 3,37 41 36 36 07,54 43
2 490 Uebele Liliana TV Schlat 1 W11 05,44 37 3,46 45 28 12 07,63 41
3 467 Schreitmüller Line TG Geislingen 1 W10 05,78 17 3,37 41 32 24 07,57 42
3 467 Knödler Laura TG Geislingen 1 W10 05,68 21 2,91 13 35 33 07,47 45
3 467 Scholz Carolina TG Geislingen 1 W11 05,37 41 3,28 37 32 24 08,20 21
3 467 Schmer Sina TG Geislingen 1 W11 05,53 31 3,08 24 35 33 08,34 20
4 370 Dangelmayr Lena TGV Holzhausen 1 W10 05,03 46 3,39 43 35 33 07,85 37
4 370 Petter Magalie TGV Holzhausen 1 W11 05,53 31 2,79 11 27 10 08,62 10
4 370 Weil Lina TGV Holzhausen 1 W10 05,44 37 2,98 19 30 18 07,70 40
4 370 Strauch Annemarie TGV Holzhausen 1 W10 06,12 6 2,84 12 23 3 08,46 14
5 352 Bachleitner Lotte TV Ebersbach 1 W11 06,12 6 2,92 14 35 33 09,38 3
5 352 Bitzer Viola TV Ebersbach 1 W10 05,78 17 3,10 27 24 5 08,14 25
5 352 Kasper Lilli TV Ebersbach 1 W10 05,68 21 3,03 22 30 18 08,65 8
5 352 Eberhardt Noreen TV Ebersbach 1 W11 05,16 44 3,75 46 37 39 08,16 24
6 349 Gümüs Aylin TPSG FA Göppingen 1 W11 05,12 45 2,99 20 39 44 07,75 39
6 349 Zimenkova Polina TPSG FA Göppingen 1 W10 05,50 34 3,19 33 35 33 08,41 18
6 349 Rittlinger Stella TPSG FA Göppingen 1 W10 06,06 8 2,19 2 31 21 08,47 13
6 349 Schenk Lakisha TPSG FA Göppingen 1 W11 05,82 13 2,29 3 28 12 08,51 11
7 300 Maurer Naemi TV Altenstadt 1 W11 05,34 42 3,16 31 40 45 08,36 19
7 300 Köhler Celina TV Altenstadt 1 W10 05,87 12 2,14 1 31 21 08,90 6
7 300 Köhler Fiona TV Altenstadt 1 W10 06,09 7 2,54 7 25 8 09,44 2
7 300 Ehekircher Melina TV Altenstadt 1 W11 05,63 26 3,02 21 34 26 08,13 26
                          13
                          2
                          15
                          12

Tabelle 10: W12W13

                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 352 Rück Julia TS Göppingen 1 W12 05,37 12 3,23 16 28 3 07,22 31
1 352 Frank Nika TS Göppingen 1 W12 05,03 28 3,36 18 40 18 07,30 30
1 352 Frank Isabell TS Göppingen 1 W12 04,97 31 3,70 26 45 27 07,36 28
1 352 Wagner Clara TS Göppingen 1 W12 05,09 25 3,46 21 46 28 08,21 10
2 241 Prinzing Anna TSG Eislingen 1 W13 05,56 7 3,56 23 43 21 07,94 16
2 241 Ziehensack Franziska TSG Eislingen 1 W13 05,57 6 2,85 7 32 6 07,72 23
2 241 Heller Celina TSG Eislingen 1 W12 05,25 19 3,39 19 43 21 07,80 21
2 241 Schwannauer Leonie TSG Eislingen 1 W12 05,53 9 2,54 4 35 12 07,45 27
3 123 Steinhilber Lilly TV Schlat 1 W12 05,75 4 2,53 3 30 4 08,31 7
3 123 Gölz Theresa TV Schlat 1 W12 05,34 14 3,00 14 28 3 07,68 24
3 123 Deger Celina TV Schlat 1 W12 06,00 2 2,13 1 25 1 09,14 2
3 123 Tremba Zenaida TV Schlat 1 W12 05,50 10 3,15 15 31 5 07,97 14

 

Tabelle 1: M7

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 33 Koslowski Ben FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach M7 06,63 8 2,47 9 23,00 9 09,54 7
2 31 Probst Louis TG Geislingen M7 06,59 9 2,24 6 20,00 6 08,90 10
2 31 Gräßle Paul TV Bezgenriet M7 06,34 10 2,12 4 22,00 8 09,16 9
4 27 Mayer Max TSV Schlierbach M7 06,87 5 2,28 8 22,00 8 09,56 6
5 26 Just Mik TSV Schlierbach M7 06,88 4 2.45 10 17,00 4 09,40 8
6 19 Oppold Leander TSV Schlierbach M7 07,18 2 1,89 2 25,00 10 10,53 5
7 18 Harder Jona TV Deggingen M7 06,81 6 2,25 7 14,00 1 10,64 4
8 17 Schuler Aaron TV Ebersbach M7 06,75 7 2,23 5 16,00 3 10,81 2
9 12 Bieg Lucien TSV Schlierbach M7 06,91 3 1,90 3 16,00 3 10,66 3
10 9 Froelian Max TS Göppingen M7 07,62 1 1,69 1 20,00 6 10,87 1

Tabelle 2: M8

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 77 Brömmer David TV Ebersbach M8 05,91 22 2,41 13 32,00 22 08,34 20
2 72 Ulrich David TV Ebersbach M8 06,37 10 2,70 21 29,00 19 08,15 22
3 64 Marek Kjell TS Göppingen M8 05,97 21 2,63 19 28,00 17 09,12 7
3 64 Gröning Louis TSV Bad Boll M8 06,25 14 2,45 15 31,00 21 08,66 14
5 63 Volenik Julian TV Altenstadt M8 06,21 15 2,56 18 23,00 9 08,20 21
6 58 Fröger Maximilian TV Deggingen M8 06,10 18 2,21 8 28,00 17 08,60 15
7 57 Csulits Sebastian TV Faurndau M8 06,15 17 2,52 16 26,00 14 08,91 10
8 56 Schröder Tom TS Göppingen M8 06,41 8 2,82 22 21,00 7 08,37 19
9 55 Schumacher Anton TV Ebersbach M8 06,34 11 2,68 20 25,00 12 08,86 12
9 55 Fuchs Vincent TS Göppingen M8 06,66 5 2,55 17 28,00 17 08,55 16
11 54 Imrich Luis SV Lonsee M8 05,97 21 1,99 3 25,00 12 08,45 18
12 52 Haffa Julian TPSG FA Göppingen M8 06,16 16 2,43 14 26,00 14 09,03 8
13 47 Pak Liam TV Ebersbach M8 06,44 7 2,28 9 30,00 20 08,88 11
14 46 Eberhardt Mark SV Lonsee M8 06,69 4 2,11 6 29,00 19 08,54 17
15 43 Sommer Emil TV Schlat M8 06,06 19 2,40 12 16,00 3 09,01 9
15 43 Bandl Eric LG Voralb M8 06,25 14 2,40 12 19,00 4 08,69 13
17 37 Salihu Dorion TG Geislingen M8 06,31 12 2,18 7 25,00 12 09,13 6
18 25 Rückert Kai TSV Bad Boll M8 06,97 2 2,32 10 22,00 8 09,15 5
19 19 Kress Ben SV Lonsee M8 06,63 6 2,11 6 16,00 3 09,20 4
20 17 Gölz Andreas TV Schlat M8 06,38 9 2,10 4 14,00 1 09,52 3
21 14 Weyherter Manuel TV Ebersbach M8 06,87 3 1,84 2 21,00 7 10,51 2
22 10 Schmid Ben KTT Kuchen M8 06.41 1 1,73 1 21,00 7 10,55 1

Tabelle 3: M9

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 83 Schleicher Mikael TV Deggingen M9 05,40 21 3,52 21 41,00 21 07,58 20
2 74 Feifel Tom TSG Eislingen M9 05,62 17 3,02 19 40,00 20 07,64 18
3 72 Störer Marius TV Deggingen M9 05,66 16 3,07 20 32,00 15 07,11 21
4 69 Ay Alper TV Deggingen M9 05,56 19 2,83 16 35,00 19 08,09 15
4 69 Schrade Nico TSV Bad Boll M9 05,72 15 3,02 19 35,00 19 07,95 16
6 60 Harder Mattia TV Deggingen M9 05,53 20 2,72 12 28,00 9 07,63 19
7 54 Hommel Denny TV Altenstadt M9 05,82 13 2,59 9 32,00 15 07,91 17
7 54 Heigele Chris TS Göppingen M9 05,60 18 2,83 16 30,00 12 08,48 8
9 53 Grüttner Tim TV Deggingen M9 06,03 11 2,73 13 33,00 16 08,10 13
10 49 Hampe Silas KTT Kuchen M9 05,88 12 2,74 14 35,00 19 08,93 4
11 42 Dobberitz Tim TV Wangen M9 06,28 4 2,93 17 28,00 9 08,24 12
12 36 Göser Jakob TV Deggingen M9 06,15 7 2,54 8 25,00 6 08,09 15
13 35 Bühler Tom TV Bezgenriet M9 06,03 11 2,64 11 26,00 7 08,59 6
14 34 Maier Leon TSV Bad Boll M9 05,81 14 2,11 2 29,00 11 08,50 7
15 33 Crestani Phil KTT Kuchen M9 06,06 9 2,52 6 32,00 15 09,04 3
16 31 Weishaupt Raphael TV Altenstadt M9 06,15 7 2,53 7 25,00 6 08,30 11
17 30 Gattringer Linus TS Göppingen M9 06,13 8 2,61 10 23,00 2 08,38 10
17 30 Notdurft Niklas TV Wangen M9 06,22 5 2,51 5 29,00 11 08,41 9
19 13 Holzmann Noah TV Ebersbach M9 06,41 1 2,30 4 24,00 3 08,75 5
20 12 Zumbrock Ole KTT Kuchen M9 06,35 2 2,27 3 25,00 6 09,86 1
21 9 Mantzoukis Niko TSV Schlierbach M9 06,28 4 1,87 1 23,00 2 09,57 2

Tabelle 4: M10

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 72 Bauer Linus TS Göppingen M10 05,28 19 3,63 19 36,00 17 07,43 17
2 67 Guldan Marlon TGV Holzhausen M10 05,37 17 3,21 15 42,00 19 07,55 16
3 58 Tremba Aaron TV Schlat M10 05,37 17 3,27 16 33,00 13 07,85 12
3 58 Lierheimer Malte TS Göppingen M10 05,31 18 3,47 18 28,00 3 07,31 19
5 57 Rudolf Nico SV Lonsee M10 05,72 8 3,29 17 36,00 17 07,57 15
6 51 Zentler Marvin TV Deggingen M10 05,43 15 3,18 14 38,00 18 08,26 4
7 49 Damm Christian TSV Bad Boll M10 05,50 13 3,18 14 33,00 13 07,98 9
7 49 Stehle Philipp TV Deggingen M10 05,63 11 3,15 10 32,00 10 07,37 18
9 46 Näher Jamie TV Schlat M10 05,59 12 3,17 12 35,00 15 08,06 7
10 38 Ausserlechner Max TV Bezgenriet M10 05,75 7 2,94 6 33,00 13 07,85 12
11 34 Seyfang David TV Schlat M10 05,81 4 3,17 12 32,00 10 07,99 8
11 34 Stahl Raphael TV Ebersbach M10 05,63 11 3,05 8 32,00 10 08,17 5
11 34 Fender Mika TGV Holzhausen M10 05,47 14 2,98 7 28,00 3 07,90 10
14 32 Steinbach Daniel LG Voralb M10 05,75 7 2,87 5 30,00 6 07,60 14
15 26 Steinhilber Ben TV Schlat M10 05,78 5 2,84 4 29,00 4 07,84 13
15 26 Höbler Paul LAT Schurwald M10 05,69 9 3,06 9 30,00 6 08,89 2
17 25 Gräßle Leo TV Bezgenriet M10 05,82 3 2,54 2 34,00 14 08,15 6
18 15 Wagner Christian TGV Holzhausen M10 05,87 2 2,80 3 31,00 7 08,43 3
19 4 Hofmann Marco TV Wangen M10 06,38 1 2,53 1 19,00 1 09,20 1

Tabelle 5: M11

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 53 Özen Devin TG Geislingen M11 05,54 12 3,31 13 44,00 14 07,48 14
2 51 Himmer Mika TV Altenstadt M11 05,31 14 3,21 11 40,00 13 07,65 13
3 47 Keck David TSV Bad Boll M11 05,40 13 3,27 12 40,00 13 08,36 9
4 43 Betz Julian TG Geislingen M11 05,66 9 3.47 14 38,00 10 08,29 10
4 43 Ulrich Mathis TV Ebersbach M11 05,56 11 3,17 10 38,00 10 07,86 12
4 43 Härer Marcel TV Bezgenriet M11 05,65 10 2,93 8 40,00 13 07,86 12
7 29 Mayer Jan-Luca LAT Schurwald M11 05,82 5 3,13 9 38,00 10 08,56 5
8 25 Veith Lukas TG Geislingen M11 05,75 7 2,77 7 33,00 7 08,57 4
9 23 Altmann Luca KTT Kuchen M11 05,78 6 2,68 6 26,00 4 08,50 7
10 21 Kirsch Luca TV Ebersbach M11 05,69 8 2,62 5 32,00 6 08,87 2
11 14 Philipp Felix TV Ebersbach M11 06,13 3 2,13 1 25,00 2 08,40 8
11 14 Krause Niklas TSG Eislingen M11 06,31 1 2,43 2 30,00 5 08,54 6
13 12 Koc Deniz TSG Eislingen M11 06,22 2 2,50 3 26,00 4 08,64 3
14 10 Wianke Marius TV Wangen M11 06,09 4 2,55 4 24,00 1 09,04 1

Tabelle 6: M12

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 44 Rüber Dennis TSV Bad Boll M12 05,09 11 3,61 11 47,00 10 06,96 12
2 43 Nill Mattis TSV Bad Boll M12 05,03 12 3,65 12 46,00 9 07,15 10
3 40 Beil Philipp TV Deggingen M12 05,22 8 3,52 10 49,00 11 07,04 11
4 34 Villirillo Chris SV Lonsee M12 05,09 11 3,44 8 54,00 12 07,66 3
5 31 Hommel Collin TV Altenstadt M12 05,22 8 3,44 8 44,00 8 07,30 7
6 25 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll M12 05,18 9 3,30 5 41,00 7 07,50 4
7 22 Hummel Felix TV Ebersbach M12 05,53 3 3,41 6 40,00 5 07,29 8
7 22 Richter Tim TSV Bad Boll M12 05,28 6 3,11 3 38,00 4 07,17 9
9 18 Biegert Lukas TV Deggingen M12 05,50 4 3,01 2 41,00 7 07,47 5
10 14 Gorjup Linus TPSG FA Göppingen M12 06,03 1 3,47 9 27,00 2 07,76 2
11 13 Steinhilber Louis TV Schlat M12 05,47 5 2,81 1 22,00 1 07,41 6
12 10 Brömmer Noah TV Ebersbach M12 05,75 2 3,22 4 37,00 3 08,45 1

Tabelle 7: M13

    ERGEBNISLISTE                    
                         
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE       sec.   m.   m.   sec.  
1 25 Pätzold Felix TGV Holzhausen M13 05,00 7 3,91 7 57,00 7 07,40 4
2 22 Schreitmüller Lenni TG Geislingen M13 05,25 3 3,71 6 54,00 6 07,10 7
3 18 Walter Philipp TSV Schlierbach M13 05,06 6 3,34 4 43,00 3 07,39 5
4 17 Galjer Alex TV Wangen M13 05,12 5 3,26 3 38,00 2 07,10 7
5 15 Köhler Fabian TV Altenstadt M13 05,18 4 3,45 5 48,00 5 07,59 1
6 12 Schrenk Nico TV Altenstadt M13 05,53 1 3,26 3 48,00 5 07,44 3
7 6 Gashi Diell TSV Bad Boll M13 05,37 2 2,77 1 35,00 1 07,47 2

Tabelle 8: M7M8M9

      ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT                    
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 788 Ay Alper TV Deggingen 1 M9 05,56 51 2,83 47 35,00 51 08,09 47
1 788 Schleicher Mikael TV Deggingen 1 M9 05,40 53 3,52 53 41,00 53 07,58 52
1 788 Harder Mattia TV Deggingen 1 M9 05,53 52 2,72 42 28,00 36 07,63 51
1 788 Störer Marius TV Deggingen 1 M9 05,66 48 3,07 52 32,00 47 07,11 53
2 553 Gattringer Linus TS Göppingen 1 M9 06,13 35 2,61 37 23,00 20 08,38 38
2 553 Marek Kjell TS Göppingen 1 M8 05,97 42 2,63 38 28,00 36 09,12 18
2 553 Heigele Chris TS Göppingen 1 M9 05,60 50 2,83 47 30,00 42 08,48 35
2 553 Schröder Tom TS Göppingen 1 M8 06,41 18 2,82 45 21,00 13 08,37 39
3 520 Ulrich David TV Ebersbach 1 M8 06,37 20 2,70 41 29,00 40 08,15 44
3 520 Brömmer David TV Ebersbach 1 M8 05,91 43 2,41 25 32,00 47 08,34 40
3 520 Pak Liam TV Ebersbach 1 M8 06,44 16 2,28 20 30,00 42 08,88 25
3 520 Schumacher Anton TV Ebersbach 1 M8 06,34 23 2,68 40 25,00 28 08,86 26
4 513 Schrade Nico TSV Bad Boll 1 M9 05,72 47 3,02 51 35,00 51 07,95 48
4 513 Gröning Louis TSV Bad Boll 1 M8 06,25 28 2,45 27 31,00 43 08,66 29
4 513 Maier Leon TSV Bad Boll 1 M9 05,81 46 2,11 11 29,00 40 08,50 34
4 513 Rückert Kai TSV Bad Boll 1 M8 06,97 4 2,32 22 22,00 16 09,15 16
5 466 Fröger Maximilian TV Deggingen 2 M8 06,10 36 2,21 14 28,00 36 08,60 30
5 466 Grüttner Tim TV Deggingen 2 M9 06,03 40 2,73 43 33,00 48 08,10 45
5 466 Göser Jakob TV Deggingen 2 M9 06,15 34 2,54 33 25,00 28 08,09 47
5 466 Harder Jona TV Deggingen 2 M7 06,81 9 2,25 17 14,00 2 10,64 4
6 394 Zumbrock Ole KTT Kuchen 1 M9 06,35 21 2,27 18 25,00 28 09,86 8
6 394 Crestani Phil KTT Kuchen 1 M9 06,06 38 2,52 31 32,00 47 09,04 19
6 394 Hampe Silas KTT Kuchen 1 M9 05,88 44 2,74 44 35,00 51 08,93 22
6 394 Schmid Ben KTT Kuchen 1 M8 06.41 3 1,73 2 21,00 13 10,55 5
7 229 Mantzoukis Niko TSV Schlierbach 1 M9 06,28 26 1,87 4 23,00 20 09,57 9
7 229 Just Mik TSV Schlierbach 1 M7 06,88 6 2.45 49 17,00 7 09,40 13
7 229 Oppold Leander TSV Schlierbach 1 M7 07,18 2 1,89 5 25,00 28 10,53 6
7 229 Mayer Max TSV Schlierbach 1 M7 06,87 8 2,28 20 22,00 16 09,56 10

Tabelle 9: M10M11

      ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT                    
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 305 Tremba Aaron TV Schlat 1 M10 05,37 30 3,27 28 33,00 20 07,85 24
1 305 Steinhilber Ben TV Schlat 1 M10 05,78 11 2,84 11 29,00 8 07,84 25
1 305 Seyfang David TV Schlat 1 M10 05,81 9 3,17 22 32,00 16 07,99 18
1 305 Näher Jamie TV Schlat 1 M10 05,59 22 3,17 22 35,00 22 08,06 17
2 226 Philipp Felix TV Ebersbach 1 M11 06,13 4 2,13 1 25,00 3 08,40 11
2 226 Kirsch Luca TV Ebersbach 1 M11 05,69 17 2,62 7 32,00 16 08,87 4
2 226 Ulrich Mathis TV Ebersbach 1 M11 05,56 23 3,17 22 38,00 28 07,86 22
2 226 Stahl Raphael TV Ebersbach 1 M10 05,63 21 3,05 16 32,00 16 08,17 15

Tabelle 10: M12M13

      ERGEBNISLISTE MANNSCHAFT                    
                           
PLATZ GESAMT- NAME VEREIN MANN- KLASSE SPRINT PUNKTE SPRUNG PUNKTE WURF PUNKTE H-LAUF PUNKTE
  PUNKTE     SCHAFT   sec.   m.   m.   sec.  
1 193 Mehlbeer Norick TSV Bad Boll 1 M12 05,18 13 3,30 8 41,00 9 07,50 5
1 193 Richter Tim TSV Bad Boll 1 M12 05,28 8 3,11 4 38,00 6 07,17 14
1 193 Nill Mattis TSV Bad Boll 1 M12 05,03 18 3,65 17 46,00 12 07,15 15
1 193 Rüber Dennis TSV Bad Boll 1 M12 05,09 16 3,61 16 47,00 13 06,96 19